𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙼𝚘𝚘𝚗🌑✨Чёрная Луна

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 073 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Пятница 15:30. Это был обычный день Кэтрин. Которая пила свой любимый айс латте с карамелью и сливками, учила сценарий под премьеру фильма по названию «Возвращайся домой», где она будет в главной роли. Кэтрин бывало иногда немного тяжело учить сценарии, но чаще всего ей было легко, ведь она ставила цель с детства что она хочет быть голливудской актрисой, и она стала. Она не видела препятствий, а если видела переступала, и шла дальше. Она ещё хотела снимать свои фильмы, и она планировала договориться со своими знакомыми, которые ей помогли бы. К ней подошёл мужчина. Это был режиссёр фильмов Микки Кэррисон. Микки: — Ну как? Мы можем начать снять несколько кадров для фильма? Кэтрин: — А, Микки, прости слегка увлеклась. Могу я для точности подучить ещё 5-10 минут? Я люблю полностью отдаваться своей любимой работе. Хоть Кэтрин и уставала от съёмок, но это была частичка её жизни, и уставать было нормальным. Она всегда хочет выглядеть превосходно и шикарно. Микки: /Микки улыбнулся Кэт/ Конечно, жду, время пошло, удачи) /Кэтрин улыбнулась в ответ/ Спустя 10 минут, её посадили на стул, для того, чтобы ей сделали макияж более естественный. Девушка которая была визажистом звали Элла Морган. Спустя 10-15 минут, Элла закончила, и осталось только Кэтрин подкрасить немного ресницы и слегка подвернуть их. Кэтрин не пользуется тушью так как у неё от природы прекрасные ресницы, но иногда она их слегка подчёркивает. /Элла начинает красить ресницы Кэтрин/ Кэтрин: — Ай! Можно аккуратней?! Элла: — Прощу прощение..Я не хотела Кэтрин: — Будь пожалуйста аккуратней! Ты мне чуть в глаз не зарядила! Руки кривые?! Элла: — Прости Кэтрин, я правда не специально.. Кэтрин: — Крась дальше и не раздражай меня /Элла продолжила. С такой грубости от Кэт ей стало обидно, но она терпела. Ведь Кэтрин имела много связей, и если она захочет чтобы её уволили так тому и будет. Через 3 минуты все было готово/ Кэтрин: — Микки, я готова можем начинать Микки: — Отлично. Ты чудесно выглядишь! Кэтрин: — Спасибо, а теперь за работу Кэтрин, Микки и вся съёмочная площадка с другими актерами и актрисами снимали несколько кадров час. А затем у всех наступил перерыв. После перерыва все снова начали приступать к работе. Кэтрин: /У Кэтрин заболела очень голова и начало тошнить/ — Чёрт..Как не вовремя..Что б тебя! /с раздражением произнесла Кэт/ Микки: — Кэтрин плохо себя чувствуешь? Ты можешь пойти домой, все хорошо, завтра ещё продолжим Кэтрин: — Нет Микки, все хорошо давай продолжим мне уже сейчас будет легче Микки: — Кэт может тебе бы следовало все таки пойти домой? Кэтрин: — Микки прекрати спорить со мной Микки: — Ладно, Ладно, не будь злючкой. Если тебе станет хуже идёшь домой, договорились? Кэтрин ничего не сказала, просто кивнула. Все продолжили съемку, и бывало все останавливались на перерывы. Во время перерыва у Кэтрин зазвонил телефон пока она ела мороженое. Это был Тэйлор Смит, парень Кэтрин. Он имел свой бизнес, и любил время от времени плавать, расслабляюсь так после тяжелых деньков. Кэтрин: — Слушаю Тэйлор: — Ты как там? Не устала? Может я заберу тебя? Заодно заедем поедим в ресторане? Кэтрин: — Я в порядке, усталость есть но не критично. Тэй спасибо за заботу но не стоит. Я могу сегодня сама добраться. Буду ждать тебя вечером, приготовлю пасту карбонара и стейк Тэйлор: — Хорошо, не переутомляйся. Я обязательно приеду. Люблю тебя Кэтрин: — И я тебя. До встречи /Звонок завершился/ Завтра будет суббота. А значит выходные. Хотя не каждый раз. Кэтрин хотела эти выходные провести с друзьями, за которыми она очень скучала. После перерыва они поработали. 20:00. Кэтрин добиралась до дому на такси. Заехав в супермаркет, за продуктами. После покупок она решила добраться пешком, так как дом был недалеко, в 5-8 минутах от магазина до дома, и также наоборот. Кэтрин была в телефоне и шла домой, но услышала голос который звал её Незнакомый голос: — Кэтрин….Кэтрин…..Иди за мной…. Кэтрин думала, что ей показалось, вдруг устала и уже мерещиться, но спустя пару минут снова услышала тот голос Голос: — К-э-э-т-р-и-н…… Кэтрин поняла, что ей не показалось. Она слышала своё имя, что её зовут. Но она не собиралась идти, просто продолжив идти домой. Когда же голос исчез, ближе к дому она увидела какую-то старушку которую не особо было видно. Незнакомая Старушка: — Здравствуй Кэтрин Кэтрин: — Очень почти доброй ночи, что-то хотели? Переходите сразу к делу, что вам нужно и чем могу помочь Старушка: — О-о-о…Помочь я тебе должна не ты мне. У тебя в сердце осталось ещё тёпло. Хочешь отомстить за дедушку? Тогда ты должна искупить свои поступки и грешки, о которых кроме тебя никто не знает. Хотя возможно, ты потом передумаешь, но это все равно неизбежно Кэтрин: — Откуда ты…Что за бред? Что за чушь ты несёшь?! Старуха, а ну-ка иди вон отсюда, лапшу на уши мне вздумала вешать?! Не таких ещё видела, уйди с дороги Кэтрин отодвинула с места пожилую женщину и направилась по прежнему домой, но старуха не дала покоя, она шептала что-то не понятное, и будто бы все исчезло. Кэтрин упала на землю, и перед её глазами уже была только темнота. А когда проснулась была не пойми хрен знает где, по крайней мере в какой-то комнате, лёжа на кровати?Комната была по её мнению старомодной, будто в древний век попала. Рядом с ней сидел довольно милый, симпатичный но чем-то странный парень. Он держал её за руку, и видимо спал. Кэтрин: — Эй, а ну брысь от меня! /со злостью произнесла эти слова/ Парень: — Лилит..Ты очнулась, слава богу! /и парень крепко обнял её/ Кэтрин: — Какая Лилит? Эй, меня зовут…Лилит../Ты пыталась произнести своё имя, но почему-то не могла, ты могла лишь сказать незнакомое тебе имя Лилит/ Парень: — Лилит..Ты чего? Шутишь что-ли? Я вообще-то волновался это не смешно, я так рад, что ты в порядке! /с радостью произнёс парень эти слова ещё крепче обнимая тебя/ На самом деле Кэтрин не привыкла, к доброте, заботы, любви, теплу. А Тэйлора она и не очень любила, просто пользовалась им. Кэтрин: — Подожди, кто ты такой? и где я нахожусь? Парень: — Меня зовут Лиам Престон, я твой брат, ты находишься дома, уже родной дом не узнаешь? /с улыбкой сказал некий тебе парень которого зовут Лиам/ Кэтрин: — Это розыгрыш над мной какой-то? Так вот мне ни капли не смешно, лавочку сворачиваем, и где та старуха? Лиам: — Лилит мне кажется это ты надо мной шутишь, но я уже итак это понял, ты хорошая актриса так что хватит придуриваться сестрёнка. Боже..С тобой сегодня что-то не так? о какой ты старухе имеешь ввиду? тебе кошмар приснился? Кэтрин: — Я..Я ничего не помню..Я помню, я шла домой, прилепилась ко мне какая-то пожилая старуха, и дальше все как в тумане, все исчезло, и я оказываюсь тут, и вижу тебя Лиам: — Лилит..Ох моя Лилит..Неужели, ты все забыла?.. Кэтрин: — Лиам, какой сейчас год? Лиам: — 1838 год, Доминоу
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник