1 июня
20 сентября 2022 г., 06:20
Был обычный день. Я лежала в комнате переписываясь со своей подругой, которая приехала сегодня.
"Переписка"
-привет, ты уже приехала?
-да, но сегодня не выйду
-почему?
-мне еще надо разобрать вещи, сходить в баню, поговорить с бабушкой и дедушкой
-а завтра?
-завтра выйду
-тогда зайдешь за мной в 15:30?
-ок
"Конец переписки"
Софья была в хорошем настроении, ведь завтра она увидит подругу, которую не видела целых 9 месяцев
Примечания:
Мало, но в следуйщий раз будет больше