Всех приветствую, дорогие читатели! 🌹
В общем, работа размораживается! Я приняла решение переписать и дописать данный фф. Сюжет будет глобально переработан(суть останется та же, Тощий отправляется по этому делу, но метки, концовка и тому подобное поменяются), также в этот фанфик будет добавлен Фил, ибо как так! Тощий, да без Фила! Также хочу выразить свою огромную благодарность всем! Ведь благодаря вам у меня снова загорелся интерес к этой работе! Правда, я очень рада этому, у меня появилась мотивация. И всё благодаря вам ;) Ещё хочется немного сказать о том, что стиль этой работы будет изменён, так как слог и стиль написания у меня поменялись, + качество текста выросло за это время и так далее. Ну, думаю, оно понятно. Далее пара слов о сроках. Новая Первая глава выйдет уже вот-вот! Так что залетайте, читайте первую часть, если это кому-то будет интересно) Всего планируется главы 3, как это и было в изначальной задумке. Всем спасибо за внимание💕Важное объявление!
11 января 2025 г., 09:53