Его рисунки.
20 сентября 2022 г., 09:24
Их последние дни уходящего лета были нудными и скучными, до последнего момента.
Им было по 17 лет, на уходящие деньки лета, их отвезли в деревню к своим родственникам.
Хенджин был одет в нестандартный образ, на нем была одета черная футболка, с облезлым принтом, серые шорты чуть ниже колен, сандали, и под бейсболкой прятался прелестный черный цвет его волос. Он приехал в деревню позавчера, и не знал чем заняться, он бегал за курицами, петухами, лежал на сене, ходил на речку кидать камни, но когда он встретил его.
Феликса было видно за метры, его волосы отдавали золотым оттенком, ему с рождения говорили что он солнечный мальчик, феликса устраивало в себе все, кроме веснушек, которые он так ненавидел.Он был одет в белую футболку, в синие шорты, убитые кроссовки, и повязка на волосы по типу банданы.
Они встретились на одной речке, на которую Хенджин ходил чуть ли не каждый день.
Феликс заметил мальчика, сначала не придав ему особого внимания, но первый шаг сделал он.
Джинни подошел к нему с предлогом.
-Покидаем камни вместе?
Что Феликс сразу же согласился на его предложение.
Они набрали камней, сели на бревно около реки, и стали кидать в него поочереди камни.
-А я дальше кинул! с усмешкой крикнул Джинни.
-Я сейчас дальше тебя кину! выкрикнул Ликс.
Они начали соревноваться кто дальше кинет камни, но они даже забыли, что не спросили у друг друга имена.
Ликс выкрикнул.
-Что-ж мы даже у друг друга имена не спросили!
-Я Феликс.
-Меня зовут Хенджин.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно.
Мальчишки продолжили кидать камни.
-Уже почти вечер.Сказал Ликс и выбросил последний камень.
-Мне пора идти!
-До скорой встречи.
Парень поднялся и убежал домой.
Джинни выкидывая последние камни, вскоре тоже пошел домой.
Вот уже утро, запели петухи, солнце начало вставать.
Ликс не любил просыпаться поздно, поэтому с утра он уже на ногах.
Джинни дрыхнул до обеда.
Парень сделав свои дела отправился рисовать утренние рисунки.
Он рисовал очень красиво, даже не ходя в художественную школу, явно, у него был талант.
Закончив свои рисунки, парень отправился на ту самую речку, в надежде увидеть Джинни.
-Солнце уже над головой, а Джинни все нет, и нет.
Прошло около часа, он все-таки пришел.
-Здравствуй! крикнул и помахал рукой, сразу же бежа к парню.
-Привет, привет! выкрикнул Ликс
-Я тебя так долго ждал, ты чего так долго спишь?
-Я уже привык.
-Разве твои друзья ничего тебе не говорят?!
-У меня нет друзей.С тихим, пустым голосом.
Феликсу стало неловко.
-Хочешь я стану твоим другом?
-Было бы не плохо.
-Отлично! Теперь у меня новый друг!)
-Ты надолго здесь? Спросил Джинни.
-На последнюю неделю лета.
-Проведем последнее лето вместе? Сказал Джинни.
-Я согласен.
В его словах было что-то тревожное.
-Обнимимся? Сказал Ликс.
Без согласия, он сам его обнял.
-Хочешь я покажу тебе свои рисунки? Смолвил Ликс.
-Очень хочу.
Ликс начал листать страницы своего скетчбука.
-Прекрасно, восхитительно.Сказал Джинни, продолжая дальше смотреть его рисунки.
Уже прошла половина для, парням наскучило сидеть и бросать камни,
они договорились пойти на пустое пастбище.
Парни держась за ручку, в припрыжку направлялись туда.
Доходя до большого снопа сена, Ликс сказал
-Прекрасная атмосфера! Мне нужно здесь порисовать.
-Отличная идея!
Хенджин залез на сноп и помог парню.
Джинни вытянул ноги, и любовался видом.
Тем временем Ликс уже настраивался.
-Ложись на коленки.Умолвил Джинни.
Феликс без сопротивлений лег к нему на коленки и начал что то чертить.
Примечания:
Он считал его рисунки исскуством.