Мы встретимся вновь.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 1 951 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Я согрею тебя.

Настройки
Джинни ждал его у дома пока Феликс одевался. В этот раз он взял с собой краски, карандаши, альбом, и надел свою любимую футболку для рисования, она отдавала каким-то теплом со стороны Ликса, ему казалось, что в ней он чувствует себя художником. Он вышел из дома. На Ликса бросился взгляд парня, ему казалась, что с каждым днем, он все привлекательней, и привлекательней. Они собрались в соседнее село, у них и территория лучше, и шума нет. Придя на место, они сели на траву. Джинни сел в свою любимую позу, а Ликс улегся на его плече, и начал вырисовывать ромашки. Джинни смотря на эти ромашки, думал что это, что то невероятное, и продолжал любоваться ими. Когда Ликс закончил он показал парню ромашки. -Ну как тебе? -Эти ромашки великолепны. -Хочешь я тебе их подарю? -Ликс.не стоит, оставь это лучше у себя. -Да ты чего? Я новые нарисую. Глядя на эти цветочки, у него поднималось настроение, и он решил их взять в знак благодарности. -Вправду не стояло. -Возьми.Будешь помнить меня. Они переглянулись взглядом друг с другом, он посмотрел в его глаза, словно тонет в них. Далее его взгляд упал на губы, они словно покрыты блеском, отдавая розоватый оттенок. На его губах остались небольшие следы от краски, он потянулся чтоб убрать их, как Феликс поддался его прикасаниям. Они и не заметили, как моментально пропали облака, пути домой было не видно, они приняли решение, остаться на ночь. Они собрали палок, выложили из них место, и застелили ночлег листьями. На небе не было и облачка. Они улеглись на сооружение, и укрылись кофтой Ликса. Стояла темная ночь.Было очень холодно, знобило каждого. Ликсу было настолько холодно, что он не выдержал и прижал к себе Джинни. Он повернулся к нему, и они в обнимку провели эту ночь.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник