Реакция клонов на Т/И

PG-13
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 501 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Реакция клонов на то, что к Т/И пристаëт парень

Настройки
Примечания:
Вару: Тебе нужно было поехать на метро до подруги. Тут ты встречаешь парня. Он замечает тебя и злорадно ухмыляется. -О, неужели это ты? -Вару, я надеялась, что наш с тобой разговор уже давно закончился и мы больше никогда не увидимся но, увы, бывают в жизни огорчения. — Ты построила злобную гримасу. -Эй, я же хотел по-хорошему! Да и плюс мы только вчера обжимались на качеле! — Парень подмигнул. -Эй! Это называется благотворительность! Мы не обжимались! -Да-да, конечно. А как известно, благотворительность нравится тому, кто этим занимается. -Тут подъехал поезд. -Так, ты меня не видел-я тебя не видела, усëк? — И с такими словами ты зашла в электричку. Всë было хорошо, пока ты не услышала пьяный голос: -Молодая леди, ваши родители, случайно не пекари? -Я не булочка. Отстаньте, пожалуйста, от меня. Идите говорите другим свои подкаты. -А ты дерзкая. Мне нравится.- Он пьяно улыбнулся. -А вот вы мне — нет. Я не хочу иметь с вами дело. Можете, пожалуйста, отойти от меня на расстояние 1,5 метра? -Ах так, не хочешь по-хорошему - будет по-плохому. -Он начал к тебе лезть. -Мужчина, руки не распускайте! -Ты старалась кричать это на весь поезд. Это услышали всё, даже Вару. -Хе-хе... Ай-ай-ай, значит, она меняет парней, как перчатки. -Смеялся Вару, но тут он понял, что на твой ор никто не пришёл, все будто бы не заметили этого, и решил сам стать для тебя героем. -Эй, мужик, может отстанешь от этой девушки? -Да мы просто с ней развлекались -Тут его ждал удар в лицо и падение на пол, а после вызов полиции. -Только, видимо, это развлечение нравилось только тебе.-Вару ухмыльнулся.-Леди, он вам не доставил сильного дискомфорта? -Ладно, спасибо, Вару. -Тут ты услышала, что была твоя остановка.-До встречи.-Ты вышла, а парень поехал дальше. Пик: Ночь. Ты договорилась со своим другом и/д проехаться на Зеро и Альто. Вот ваша поездка заканчивается на обрыве, красивое место... Ты им любовалась, пока и/д не взял тебя за руку. -А, и/д, ты что-то хотел? - Ты повернулась к нему. Парень взял тебя за подбородок. -Т/И, я знаю, зачем ты меня позвала. Я тебя тоже люблю. - И/Д поцеловал тебя. -Н-нет, я просто захотела с тобой прокатиться. Увы, твои чувства не взаимны, но ты мне дорог. - Ты улыбнулась и отпрянула от него. -Да чего ты, -Он начал тебя лапать за пятую точку, - я же знаю, что это не так. - Снова поцелуй. -Это так. - Вдруг послышался грубый мужской голос. Ты его сразу узнала. -Пик! -Ха, ты ещё кто? -Глаза и/д сузились. -Кто-то. - Ты пожала плечами. -Т/И даже не знает, кто ты ей. Так чего ты лезешь? - На лице И/П появилась чеширская улыбка. -Я просто добрый. Хотя нет... Я злой. - Удар. -Мда...Ладно, пойду к звёздам. - Ты любовалась звёздами, лёжа, опираясь на камень, пока сзади не раздался голос. -Ну, я с ним расправился, теперь он нам не помешает. -Очень смешно. - Ты закатила глаза, а после улыбнулась.-Спасибо. -Ага. Не за что. -Ладно, пока. - Ты пошла к И/Д - Держи - Т/И протянула свой платок. -Спасибо....Так значит ты правда меня не любишь? -Прости. Мы можем быть только друзьями. - Ты улыбнулась. - Сам доедешь? -Хорошо. Да. -Тогда пока. - ты села на Зеро и уехала. Ромео: Сегодня вы с Ромео пришли в кино на романтический фильм. -Только на фильм сходим и всё, больше ничего не будет. Понял? У меня ещё сегодня встреча с подругой. - Сказала ты, как только пришли. -С какой именно? -А тебе какое дело? С Катей. - Ты закатила глаза. -Это та дебильная девка, которая за мной гонялась? - Ромео усмехнулся. -Ага. Это та хорошая девушка. Только я не понимаю, как можно в тебя влюбиться. Я и то согласилась на это т. к. ты мне сказал правду о себе. Ну, неважно. Я пойду куплю попкорн. - Ты с улыбкой направилась на кассу. Купив попкорн и взяв билеты(Ромео их купил на сайте) ты направилась к парню. Он флиртовал с девушкой, которой явно это нравилось. "Интересно, почему девушкам такие нравятся? Неужели парни им совсем внимание не уделяют, что они на таких ведутся?". Сунув ему быстро билет в руку ты направилась в зал. "Какие там места?" - подумала девушка. - "ага. 10 ряд 10 место. Стоп...Последний ряд на романтическом фильме?" - ты слегка покраснела. - "ну, что можно было ожидать от него? Только полное отсутствие оригинальности" - Т/И закатила глаза, а после тихо рассмеялась. Ты села на своё место. Через пару минут к тебе подсел мужчина лет 30. -Что такая юная леди делает одна на романтическом фильме, сидя на последнем ряду? Неужели парня ищешь? - у него потекли слюни. - Так вот, я нашёлся. Кажется тут жарко или это ты - огонь? - Мужчина пошло улыбнулся, от него несло перегаром. - Отвратительно. -Да что ты знаешь, девочка!? Что значит отвратительно? Ты как казнь в средние века. Я из-за тебя теряю голову. -Я не понимаю, вы кадрите или злитесь? Но это всё равно выглядит убого. -Убогая здесь только ты, но если бы мы были носками, то были бы отличной парой. -Мда... Тут в зал заходит Ромео, обнимая за талию миленькую девушку. "Интересно, это та же или другая?" - подумала ты. Они о чём-то поговорили и разошлись. Парень стал подходить к его месту. -Так, не понял. Ты какого чёрта к моей девушке клеешься? -Девушке? Если бы вы встречались, то зашли бы вместе. А так не строй из себя героя, мальчик. -Давно не дрался за девушку. Ну, ладно. -Ромео ударил его кулаком в толстый живот. Мужчина скрючился от боли. -Чтобы я тебя больше здесь не видел. Прости, молодая леди, что тебе пришлось это увидеть. Кхм...Я, конечно, не машина. Но ты можешь меня завести. -Фу. - Ты посмеялась. - Спасибо, ты хороший. Ммм...Говорят, поцелуи – это язык любви. Может поболтаем? -Что? Ты подкатываешь? - Ромео покраснел. -Ха-ха. Ты бы видел своё лицо. -Ты где это вырыла? -Да так, попалось 1 раз. Запомнила. Думала тебе понравится. - Ты ослепительно улыбнулась. -Запоминай побольше. - Тут выключился свет и включился экран. Феликс: Вы с парнем решили погулять в парке. Вы покачались на качелях, поговорили о жизни, поели мороженое. После сели на скамейку. -Слушай, мне нужно немножко отойти носик припудрить. -Сказал Феликс и улыбнулся -Ну, иди, "припудри носик". Когда Феликс ушёл, ты наслаждалась природой, пока эту идиллию не разрушил мужской голос: -Я не кабриолет, но от тебя бы потерял крышу. -Простите, меня пикаперы не интересуют. -Ты точно не вирус? Мне кажется, я заболел тобой. -Я же сказала, ме... -Ты попутал? Она же сказала проваливай. - Сказал парень. Ты этого человека просто не узнавала. Это был Феликс, но какой-то другой, жуткий. -Ты че, барзеешь? - Мужчина стал отвечать на слова. -Либо ты уходишь, либо я за себя не ручаюсь. -Ненормальный. - Человек поспешил удалиться. -Прости, я тебя напугал? Иногда я превращаюсь в тварь, стоит мне только увидеть злого человека. Если ты не захочешь со мной больше общаться, я пойму. - Феликс посмотрел на тебя грустными глазами. -Общаться я с тобой буду, но мне нужно это пока что переварить. Так что на сегодня, я думаю, хватит гулять. Спасибо за время, проведённое вместе, пока! - Ты поспешила побыстрее уйти. И хоть ты не подала вида, но тебе жутко не понравился такой парень. Ты не знаешь, примешь ли такую его сторону или нет. Куромаку: -Всё понятно? -Да, спасибо. Останется только про синусы и косинусы. - Ты улыбнулась. -Рад. Какие-нибудь ещё предметы не понятны? -Нет, дальше всё понятно. -Ну, тогда прощаемся. До следующего занятия. -Пока! Ты стала уходить из частного дома Куромаку. У него появилось плохое предчувствие и он решил понаблюдать за тобой из окна. И не зря. Только ты вышла, как к тебе стал подходить пьяный парень лет 20. -Эй, красотка, может погуляем? -Не гуляю. -Ой, да ладно тебе - Он прижал Т/И к забору - Мы немного пошалим. -Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, - наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет. -Че? -То есть, если ты не отстанешь от неё, то загремишь в тюрьму. -Ха...Да ладно тебе. Никто же об этом не узнает, а красивые девушки на дороге не валяются. - Молодой человек протянул Куромаку 100 рублей. -Я узнаю. - Взгляд парня сквозь очки был суровый. -Ты меня не понял. Ты не узнаешь - 300 рублей. -Я повторяю, что узнаю. Если я ещё раз повторю, то это уже будет кулаком в лицо. -Ха...Боже, какой ты скучный. - Парень ушёл Ты, которая просто стояла с открытым ртом, смотря на всё это, наконец заговорила: -Не знала, что ты собираешься драться. -Я и не собирался. Просто словесно припугнул его. -Спасибо. - Ты слабо улыбнулась, ещё потрясённая этой ситуацией. - Я думала ты плохой. -Я? - Он посмеялся - Нет, я знаю одного человека, который действительно плохой, но не я. Ладно, пошли ко мне домой, чай попьём. Зонтик: Вы с Зонтиком гуляли по городу и разговаривали. Тут вы завернули за угол и остановились. Оттуда вас ждало целых 5 парней лет 20. -Сваливаем. - Шепнула ты ему и вы стали потихонечку отдаляться от этого места. Но тут вас заметили люди. -Так-так-так, кто же у нас тут? Какая милая леди, не хотите ли с нами потусоваться. - Спросил первый парень -Бежим! - Ты закричала и бросилась прочь. Но как по воле судьбы тебя поймали -А вот сбегать - плохая идея. -Парни ухмыльнулись. -А плохих мы наказываем. - Сказал второй из их банды. -Зонтик, не лезь. - Ты перевела на него взгляд. - Я сама справлюсь. -Ну посмотрим, куколка. - Ответил третий молодой человек из их банды. И только ты хотела замахнуться, как раздался тихий голос: -Сестра, так нельзя. Нас из школы ждёт мама. -Сестра? Школа? Вам сколько лет? - Спросил четвёртый. - Мне 13, а сестре 15. - Зонтик еле сдерживался, чтобы не зареветь. -Ха...Пацаны, возраст согласия с 16. Нас посадят. Я больше не хочу сидеть. Найдём другую. - Замкнул пятый и они ушли. -Зонтик, молодец. - Ты погладила его по голове. - Но я бы просто от них отбилась. -А я бы просто смотрел на это? Нет, я не слабак! - Парень поднял на тебя заплаканные глаза. -Ну ладно, всё хорошо, успокойся. - Т/И поцеловала его в макушку - Диди. - Ты посмеялась. -Чего? -Младший брат на китайском. -ты знаешь китайский? -Пару слов. Данте: Вы с Данте были в том же парке, где встретились в первый раз. Сегодня вы снова медитировали, иногда что-то шепча друг другу. И в один момент ты сильно расслабилась, что даже слегка заснула. Тут тебя пробудило из дзена чьё-то дыхание и касание. Т/И открыла глаза и повернулась. Позади тебя стоял молодой красивый парень лет 16. -Вам что-то нужно? -Мне нужна ты. - Он жадно оскалился. -Прости, друг мой, я не хочу, чтобы меня посадили. - Ты неловко улыбнулась. -Тогда просто поддайся, и тебе ничего не будет. -Изнасилование — одно из самых ужасных преступлений на земле, и оно совершается каждые несколько минут. Проблема людей, которые имеют дело с изнасилованиями в том, что они учат женщин как обезопасить себя. Хотя на самом деле нужно учить мужчин не насиловать. Идите к источнику насилия и начинайте с него. -Эм...Чего? -Вы же хотели сделать с этой леди плохие вещи, я прав? И плюс вы влезали в её личной пространство. Цените личное пространство Пусть даже близкий и родной. Бывает и ему остаться Порою хочется с собой. -Я? Влезал? Я просто хотел с ней познакомиться. Не собирался я к ней лезть. -Друг мой, чем тщательней оберегаешь личное пространство, чем охотнее туда стараются влезть без приглашения, что вы и делали. -Да не делал я этого! Достал ты меня! - Парень ушёл, злобно фыркая -Спасибо, Данте, не знала, что ты можешь достать человека. - Ты улыбнулась -Не за что. Немногие такое любят. -Кстати, что ты там говорил про личное пространство? В него нельзя влезать, да? Хотя порой очень хочется быть ближе с человеком, как жаль, что некоторые люди скрывают недовольство...Я ведь тебе не противна? А то я свалилась тебе как снег на голову. - Ты смущённо почесала затылок -Забором мы ограждаем личное пространство, пытаясь спрятаться от чужих глаз. Только почему-то чужим глазам всегда интереснее то, что за забором. А так нет, ты мне не надоела. Я говорю людям прямо, если они мне не нравятся, хотя это редко случается. На сегодня хватит. Спасибо за компанию. - Парень улыбнулся. -Пока! Габриэль: Ты прогуливалась по центральной площади. Вокруг на деревьях пели птицы, хозяева проходили с собаками, непослушные дети убегали от родителей, а хорошие шли за руку с семьями, какие-то подростки разговаривали, поедая мороженое и где-то издалека раздавалась живая музыка. Ты наслаждалась этим днём, пока в твоё умиротворённое царство не прилетела птица обломинго, а точнее парень, с которым ты столкнулась. Ты пробормотала извинения и пошла дальше. -Стой! Думаешь, я так просто от тебя отстану? - Молодой человек схватил тебя за руку. -Хорошо, простите пожалуйста! Теперь я могу идти? -Нет, пошли со мной. Отплатишь за это, куколка. - Парень тебя потащил за собой. -Отпусти её! - Ты обернулась. Это был Габриэль. -Так, а ты ещё кто? -Я её парень. - С улыбкой сказал парень. -Ха, да ладно. - Пока парень отвлёкся ты его ударила по ноге и слегка по голове, что ничего не травмировать. Человек тебя отпустил. - А теперь быстрее. - Ты схватила Габриэля за руку и побежала подальше от этого места. -Ну ты даёшь, "парень"... Ты хоть знаешь, кто это? - Ты засмеялась, как только остановилась. -Ты меня совсем за дурака держишь? Кстати, что произошло? - Он явно волновался. -Ой, ты за меня переживаешь? - Ты положила ладони на щёки и улыбнулась, показывая, что тебе приятно это видеть и слышать. - Я и сама, если честно, не поняла, я с ним столкнулась, попросила прощения, а он меня схватил. -А зачем он тебя хватал? - Клону было интересно. -Я, если честно, не знаю, - Ты пожала плечами - но наверное пытался...Изнасиловать? Фу, не хочу даже об этом думать. - Т/И поморщила носом -Хм...Интересно. Тебя проводить, а то вдруг кто-нибудь пристанет? -Буду очень признательна. - ты лучезарно улыбнулась.
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)