***
Соя и Нахоя сидели на кухне. Соя готовил, Нахоя рисовал. В дверь постучали, из-за чего Нахоя недовольно цокнул. — Нии-сан, открой дверь, пожалуйста — Хаа, ладно. Нахоя встал со своего места и, выйдя с кухни, подошёл к двери. Он, конечно, знал кто там, но всё равно посмотрел в глазок. — Вас никто не ждал, Хайтани — недовольно сказал Нахоя — особенно тебя, Ран. — Эй, детка. Я могу обидеться — с ухмылкой сказал Ран — Нахоя! Открой дверь! — крикнул Соя с кухни — Пф, ла-а-адно — протянул рыжик, открывая дверь — ц, не чувствуйте себя, как дома. Риндо, ты — летс гоу на кухню. А ты, Ран, за мной — Нахоя взял Рана за руку и пошёл в свою комнату — Ладно. — Риндо снял обувь и пошёл на кухню — привет, солнце Соя обернулся, и, подойдя к Риндо, обнял его — Привет, Рин. Садись. Ты голоден? - Соя отодвинул стульчик, за который сел Риндо, и подошёл к плите - Да, я сегодня ничего не ел. Пф, сегодня очередь Рана готовить, а он такой "ой, пошёл нахуй. Я не буду готовить. Мне плохо" фу блять - недовольно ответил Риндо - Оу, это плохо, вы же договорились, а он. А, кстати, где он? И Нахоя пропал - А, мы когда зашли, Нахоя его увёл куда то - зевая, ответил Риндо - Б-блин.. Рини.. - Риндо посмотрел на Сою - ну, Нии-сан забрал у меня телефон и.. Увидел т-твою и м..мою фотку - Соя облокотился об стол, закрывая лицо руками - и сказал, что д-должен п-поговорить с т-твоей мамой - Риндо непонимающе усмехнулся - ну, с Р-Раном - Ёпт.. Ладно, не переживай. Ран всё разрулит. Но, на той фотке, ты такой милый. И тело твоё красивое, солнце Соя ещё гуще покраснел, махая руками в сторону Риндо.***
- Воу, детка. Вот так сразу? - лыбясь, протянул Ран - Закрой ебало и топай за мной Нахоя затолкал Рана в комнату, и, закрыв дверь, взял его за шиворот кофты - Эй, тише. Ты чё? - непонимающе спросил Хайтани - Сука, если твой брат, хоть кому то покажет то фото - я его убью. Блять, буду мучать за каждую пролитую слезинку Сои. Ты меня понял?! - шёпотом сказал Нахоя, что бы их не услышали - Что? Какое фото? - так же шёпотом, спросил Ран - Ц, там где Соя в нижнем белье - очень тихо сказал рыжик - Ага, хорошо. Ну, во первых: Я не видел то фото, детка. Во втоерых: Риндо никогда не сделает больно Сое - Нахоя хотел сказать, но Хайтани его перебил - Риндо очень жаль, что он тогда так поступил с Соей. И Соя его уже простил. Но Риндо до сих пор себя не простил. И по его рассказам - не простит. Нахоя тяжело вздохнул, отпуская Старшего. - Я тебя понял.. - одуванчик хотел уйти, но его схватили за запястье и прижали к стене - э, блять! Ты чё делаешь, даун?! - Тише, детка - Хайтани приблизился к его лицу, усмехаясь - такой милый, хочу зацеловать - Чё? Хайтани, отпусти меня! - Нахоя пытался вырваться, но бесполезно. Ран сильнее его - Ну детка, ты чего? Всего один поцелуй - с грустью, пропел Хайтани - надо расплатится, за моё потраченное время - Ц, ладно - недовольно фыркнул одуванчик Когда хватка Рана ослабла, Нахоя выдернул руку и обнял старшего за шею. Сразу же последовал поцелуй. Углублённый, нежный, мокрый. Ран пропустил волосы рыжика через руку, усмехаясь в поцелуй. Отстранившись из за нехватки воздуха, Ран взял Нахою за подбородок и приподнял его голову. Он пыльнул к его шее, целуя её и в некоторых местах, оставляя багровые следы. На эти действия, Нахоя тихо постанывал, хмурясь. - Сука, Хайтани! Ты же сказал, что только один поцелуй - одуванчик толкнул Рана и вышел из комнаты Нахоя зашёл на кухню и сел за стол, обнимая колени. - Нии-сан, всё хоро..? - Сою перебили - Всё ужасно. Риндо, твой брат, самый последний кретин и обманщик - недовольно фыркая, сказал одуванчик - Ну ну, детка, ты че.. Ай, да за что - в Рана прилетела ложка - за всё хорошее - ответил рыжик, улыбаясь21:37
Кензебест помогите, меня щас продадут;( Учёбахуйня давно пора. Надеюсь на органы Кензебест та за шо Продаюбратьев /Кензебест: помог..\ э, ты где? Покупатели ждут Кен Эмма, ты чё.. Ёбну помогите, меня насилуют Швея Ран? Ёбну Боже, Мицуя. Я тебя обожаю. Только ты меня так хорошо знаешь. А теперь, ПОМОГИ МНЕ! Злючка Нии-сан, Ран на кухне сидит ...... а где он? Ёбну БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ПОМОГИТЕ Лютикосичка детка, выходи, я жду:) Швея отвали от него, даун Мицуязебест ВОТ ТАК ЕГО Вакаса кто нибудь видел Шиничиро? Продаюбратьев я его продала Вакаса .......... кому. Продаюбратьев а..э..ну, какому то челу Вакаса .......... понял......... Вакасазебест Я ЖИВОЙ! МЕНЯ ВЕРНУЛИ! Продаюбратьев АХУЕТЬ. ОЙ, БЛЯТЬ. ТА БЛЯТЬ. ИДИ НАХУЙ Пользователь Продаюбратьев вышел из сети Вакасазебест Я НЕ ПОНЯЛ, ЭММА Пользователь Вакасазебест вышел из сети Кензебест *видео* Бля.. Я короче в шкафу. Шиничиро разозлился. Хаа, я слышу его шаги.. - дверцы шкафа открываются - БЛЯЯЯ Вот ты где. Ещё один матершиник - Шиничиро выхватывает телефон и поворачивает камеру на Майки - чмоня, ПАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХВ *конец видео* Кинг ПХАХХАХХААХХАХАХАХАХАХВ ВОТ ЭТО МАЙКИ ЛОХ Вакасазебест иду за третьим.. Кинг блять, СЛУГА! Кокос да, король Кинг ЗАБЕРИ МЕНЯ! Кокос хорошо, щас приеду Ёбну БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ПЛИС ХЕЛП! Шпагатхоч? ПОМОГИТЕ Лютикосичка ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ! Швея что случилось? Ёбну СОЯ РАЗОЗЛИЛСЯ *видео* Блять, Ран. Убери свои клешни - тёмное помещение - мы короче в шкафу. Соя разозлился потому, что мы шумим. Но блять, мы просто играли Нахоя, там не так было - камера поворачивается на Риндо - короче, ребята. Мы решили сыграть в п или д. Ну и короче, Сое задали, что бы он оделся в кингуруми. Ну и короче, он оделся в кингуруми в дизайне стича. Мы начали говорить, что он очень милый. Ну и.. ПАХХАХАХАХВ, п-продолжай - Ран закрыл рот рукой Ну и я начал щипать его за щёчки. Потом Ран и Нахоя подключились.. - пауза. Слышатся шаги - он здесь.. - дверцы открываются Вот вы где.. - камера поворачивается на Сою - а ну идите сюда! - Соя вытягивает Рана и начинает его бить ногами Ээ, Соя, тише! эй, эй эй эй, не трогай меня! - камера падает. Риндо её поднимает Прощайте.. - Риндо тяжело вздыхает - Соя.. *конец видео* Швея ахуеть.. Кен пиздец.. Вакасазебест ёб, даже я добрее.. Кензебест Соя в сети.. Злючка печатает.. Мицуязебест чё так страшно?.. Вакаса + Кен + Злючка Они преувеличивают. Это монтаж.. Это не я.. Извините:( Швея БОЖЕЕЕ, ЭТО ТАК МИЛО Мицуязебест ДАДАДАДАДАДАДАДА Вакасазебест не плюсую, а умножаю Ёбну ......я сдыхаю..... Шпагатхоч? +.....больно.... Лютикосичка ВЫ АХУЕЛИ? ОН ВАС ДАЖЕ НЕ ТРОНУЛ! ОН МЕНЯ НОГАМИ ПИНАЛ! Швея Сое прощается Кензебест да Киса да Кисазебест + Учёбахуйня да вы заебали со своими "зебест" Баджизебест .................... Учёбахуйня Чифую ты тоже...........