3-Апсих,долбоеб.
10 октября 2022 г., 12:18
Амбуш-Да.
Раш-Тогда я тебе рот закрою)
Амбуш-ТОЛЬКО ПОСМЕЙ!!
Раш-Тебе не повезёт если ты ещё раз на меня наткнёшься!
Амбуш-Это ты виноват!
Пока они сруться игрок тихо вылез из шкафа и пополз за дверь
Игрок-нужно проследить за ними.
Амбуш-Так, теперь давай проверим шкаф. Если есть добыча, то мы ее разделим. А если нет, то продолжим сраться.
Раш-Если даже она есть то она моя.
Амбуш-Пофиг.
Амбуш проверил шкаф, там не оказалось ни кого.
Амбуш-Ну что? Пердюк. Нету «Твоей» добычи.
Раш-Ты будешь моей добычей.
Амбуш-в каком смысле?
Раш-А в таком, что ты жестко заплатишь за то что «Мы» потеряли Игрока!!!
Амбуш-Это твоя вина! Слепняк!
[Раш напрыгнул на Амбуша]
Амбуш-Какого?!?
Раш-Тебе не стоило быть на моем пути.
Раш все больше и больше прижимал Амбуша, и их рты были очень близко.
Амбуш-Что ты собираешься делать?!!
Раш-Сладко мстить.
[Автор:Блин как мне нравиться эта идея: Сладко мстить. Хотя когда я писала начало, мне было странно. А когда Пошляк! А ЖёПка КакАя МммЬ~][ после Ммммь по идее я должна была написать : А Это Что Твоё? 👺👹]
Амбуш-Только попробуй!! Тебя не станет!!
Раш начал приближаться к Амбушу пока их рты [или губы? Если они у них есть] не дотронулись друг к другу.
Раш почувствовал это тепло, А Амбуш пока что нет.
Раш продолжил это делать но намного дольше, А Амбуш по тихоньку начинал чувствовать тепло.
Когда их рты отстранились.
Раш-Это было………Приятно?
Амбуш-Идиот.
Раш-Идиот но умный.
Абмуш-Ты сейчас серьезно?
Раш-Да глупец. [Раш встал]
Раш-А теперь, КХМ. Выйди.
Амбуш-Ну если так говоришь, то ладно.
Раш-Псих.
Амбуш-Сам такой!!
Раш-А Я СКАЗАЛ АПСИХ!!!
Амбуш-Долбоеб.
Раш-Дебилоид.