Время школы

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 275 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
От лица Питера. Сегодня был самый мой самый лучший день в жизни, я познакомился с тобой, дорогая Т/и! Как всегда мне всё испортила моя сестра Сара, из-за ней меня отправили к директору! Тварь! Мама всегда любила её. Входя в кабинет дурацкой директрисе Фубо, с надоедлевым учителем Доном. Сев за стул, учитель стоял с лева от меня, эта шавка начала. «ну, Кинг, говори, что ты опять натворил?» — сказала Фубо. Её надоедлевый голос так ужасен для моих ушей! Так и хочется дать этой свинье по морде. Питер-»…» «не хочешь говорить?» Фубо-«ох, Питер, как не стыдно бить собственную сестру? С твоей матерью я поговорю и насчёт опазданий тоже. Иди в класс! » Наконец-то я ушёл от неё и направился к своей возлюбленной. От твоего лица. Боже! Я думала Питер хороший парень, надеюсь его поведению было объяснение, он всё-таки, мой друг. Ты пошла в свой класс, начинался урок, Питер вошёл в класс. Сначало его лицо выражала только злость, но подходя к нашей парте, натянул улыбку, видимо, он рад видеть меня, приятно, у меня раньше не было таких верный друзей, хоть и их было не много. И вот, конец всех уроков, мы с Питером вышли из школы, и пошли гулять. -«куда пойдём Питер? Мне не терпится провести с тобой время!» — сказала ты. После моих слов, Питер, и я с ним покраснели, как я могла сказать это ему? Питер ответил-«я х-хотел предложить погулять вон в том парке.»- Это был именно тот парк по которому ты шла в школу, подумаешь, просто совпадение! Вы шли в тот парк разговаривая разные темы, на пример про любимый цвет или животное, с ним так приятно общаться, он такой милый! Думаю, я влюбилась. Вы пришли в парк, и сели за лавочку. -«Т/и, хочешь мороженое?» — спросил Питер. -«прости, я не взяла с собой деньги…»- -» нечего! Я плачу!»- После этих слов, он побежал к вагончику с мороженым, и зная твой любимый вкус, уже бежал обратно. Ты воскликнула-«вау! Ты с первого раза угадал мой любимый вкус! Впечетляет. Я верну твои деньги завтра.»- -«ох, мне важны деньги, когда трачу их на друзей, считай это подарком.»- Я старался быть милым с ней, чтобы понравиться ей, самой лучшой девушке на свете! -«кхм, н-не хоче-, ммм, ты не хочешь встретиться со мной на выходных? Я знаю одно хорошее кафе, обещаю, тебе понравится!»- Ох, так мило с его стороны, он такой заботливый. -думала ты. «Ох, Питер, это так мило, н-не хочешь обменяться номерами?» — с неуверенностью сказала ты. -«ПРАВДА? Т-то есть, хорошо, я только рад! Вы обменялись номерами, потом вы разошлись, с головами наполненными о друг друге. От лица Питера После прогулки с любимой, я не хотел идти домой и слушать ворчащую мать. Решил последить за тобой пока ты идёшь домой, было бы не плохо узнать, где ты живёшь. В мыслях Питера была только ты, его предмет обажания и любви. Посмотрев на часы, поняв, что сейчас 21:03, парень улыбнулся от мысли, что он столько много времени проводит с тобой. И, пошёл к твоему дому. Он пошёл через тёмный переулок, ему нечего бояться. Вот, спустя пару минут слежки, он был около твоего дома, теперь нужно узнать на каком этаже ты живёшь, это оказалось очень легко, через 2 минуты я увидел тебя в окне 1 этажа, это была кухня. Ты посмотрела на время и твой взгляд изменился, из погруженого в мысли, стал удивлёным, да, я тоже удивился когда узнал сколько времени мы гуляли. Я осмотрел окна твоей квартиры. Окна расположены в 3-х местах, на кухне, в гостиной, но шторы были зашторины и в твоей комнате, это было мне на руку! После того, как ты сделала все домашние дела и уроки, легла спать. Сначала я просто наблюдал, что не заметил как уже стало около двух часов ночи! После мне захотелось большего, я решил залесть в твоё окно. У меня получилось удачно, я успешно забрался к тебе в комнату, посмотрев на тебя где-то пол часа, я даже один раз подошёл к тебе и потрогал твои шикарные русые волосы, они такие прекрасные! Хочется трогать их вечно! Но, к сожалению, через некоторое время я ушёл, оставив тебя одну. Следующий день обещает быть прекрасным!
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)