Развитие событий.
20 сентября 2022 г., 12:49
На следующий день Даркнесс всё также шел в школу, с грустными мыслями потому, что сегодня 8 уроков и 2 физкультуры. Он пытался сегодня поближе сойтись с Ивонн, но это не так уж и просто. Впереди даркнесса шли 2 на год старше парня. По их разговору он понял, что их зовут Судмед и Гоша. Также рядом проезжала семёрка, внутри нее сидел какой то парень. Судмед и Гоша поздоровались с ним сказав : - " здарова, Денчик, где Бульба?". Видимо Денчик их не услышал. Даркнесс всё больше и больше сближался с Ивонн, также он общался с травкой и они стали лучшими друзьями. Однажды травка спросил : - " а прикинь я был бы геем и любил бы тебя, что бы ты делал?". Даркнесс ответил: - " ну уж точно не выебал бы, хах". Травка наигранно посмеялся. Даркнесса оставили после уроков на математику, так как он не понял тему. После этого он подошёл в гардеробной к Ивонн и признался. Ивонн сказала : - " ты еблан? Я трап, у меня 33-сантиметровый член". Даркнесс офигел от таких событий. Когда он возвращался грустный после этого, то увидел сзади быстро убежавший клочок волос похожий на волосы травки, но не придал этому значения.