Выписка из больницы
20 сентября 2022 г., 16:46
После того, как Даркнесса выписали из больницы, тот решил пока что сидеть дома. Травка решил навестить его и поговорить. На этот раз Даркнесс принял его в гости.
Травка не решился расспрашивать про событие в туалете, поэтому он просто спрашивал его об самочувствии, как живётся.
Неожиданно Даркнесс спросил его : - "зачем ты это сделал?". Травка смущённо ответил: - "я тебя любил все это время, извини ". Даркнесс промолчал, подумал и обнял его со словами : - "ну, у меня хотя бы парень будет".
Травка был с радостью на лице. Вместе они попили чай и на следующий день пошли в школу. Конец блять, и да, я натурал, больше я такую хуйню про себя писать не буду.