***
Лололошка — Стойте! Вы слишком сильно торопите события, да хватит уже! * Лололошка взял последние силы в руки и сильно оттолкнув Джодаха и Джейса в разные стороны, сам встав с кровати он развернулся и посмотрел на Ави, те в свою очередь приходили в себя.* Лололошка — Теперь слушайте меня, раз уж вы хотите, чтоб я был с вами двумя то попрошу вас не переступать границы дозволенного, для моего же спокойствия! Да и тем более мы на самом начале, так скажем — "семейной жизни", а у нас людей такого не дозволено! Джейс — И что же делают ваши люди? Лололошка — Я знаю об этом не так много, но достаточно для того чтобы рассказать вам об этом, ну начинается всё это с простого признания в любви, следом цветы и конфеты, а потом прогулки и тому подобное… Джодах — Но ведь есть те, кто торопятся? Лололошка — Да есть, тут не отрицаю, но они могут пропустить всего лишь пару этапов, а не сразу переходить к интиму! Джейс — Тогда может мы вместе пойдем на прогулку? Лололошка — Отличная идея! Тогда бегом собирайтесь, а я пока что найду все самое необходимое. * Все разошлись по своим делам, кто-то готовил еду, кто-то то куда можно сложить всю приготовленную еду, ну а сам Лололошка копошился в одном из порталов пытаясь найти что-то в чем можно было пойти на первое свидание. Закончив сборку всего что надо, они вышли главный зал, на Джейсе был надет тонкий свитер и черные штаны, на Джодахе фиолетовая блузка с белыми просторными штанами, пришла очередь выходить Лололошке. Когда он всё же вышел на лестничную площадку Ави застыли от увиденного, он был одет в голубоватое декольте мужского вида бело-голубоватого цвета имеющие огромный прорез на спине специально для крыльев (Соавтор — это ему дали в одном из миров), подчеркивало-то, что на нем были также свободные белые штаны, и пару золотых украшений. * Джейс – Лололошка ты просто потрясающе выглядишь! Джодах – Полностью согласен с Джейсом! Лололошка – Ага спасибо… * Лололошка подошел к ним, и они вышли за двери как оказалось целого поместья Лололошке было крайне нужно изучить местность, а потом создать план побега так как сидеть на одном месте он явно не собирался, а сейчас ему остаётся только подыгрывать им чтоб ослабить их доверие, а потом свалить. Ведь если план побега обломается, то он не знает, что ещё сделают эти двое лучше не рисковать… Они зашли уже достаточно далеко от дома и Лололошка понял, что он слишком долго был в своих мыслях даже Джодах с Джейсом обеспокоились поведением своего спутника. * Джейс – С тобой все в порядке Лололошка? Лололошка – Да все отлично просто немного задумался… Джодах – И о чем же ты думал? Лололошка – Да так пустяк… * Они вышли на красивую поляну с цветами расстелив покрывало они сели на него предварительно расставив всю приготовленную еду Джейс с Джодахом о чем-то мило беседовали, а Лололошка развернувшись к ним спиной срывал пару цветов и стебли высокой травы он начал создавать конструкцию венка сплетая все цветы и стебли между собой, когда он закончил он надел цветную корону на голову Джейса тот немного дернулся, но все же не снял подарок его любви. * Джодах – Что это? Лололошка – Венок, а что? Джодах – А можешь сделать и мне венок? Лололошка – Да конечно почему б и нет? * Лололошка начал подбирать цветы и даже взял пшеницу и немного лент с той одежды что он делал просто так из своего инвентаря и начал переплетать цветы и пшеницу оставив з заде небольшой ободок для того чтобы после прикрепить ленты наконец он закончил венок подошёл к Джодаху с зада и надел венок переплетая ленты с его волосами заплетая их в косу. * Лололошка – Готово! Джейс – Ого он еще лучше получился! Джодах – Ага даже ленты вплел в мои волосы! Лололошка – Как дети малые. * Смешок * Джейс – Ей! Хватит смеяться! * Лололошка просто засмеялся еще сильнее он просто не смог Джодах и Джейс просто не могли его остановить и когда Лололошка все же перестал смеяться на его лице красовался красный румянец, а капельки слез блестели на солнце он давно так не смеялся такая атмосфера была ему по душе. Джейс подполз ближе и вытер слезинки его лица, а Джодах тем временем уже ел яблоко наблюдая за всей картиной и делал вывод что ему это тоже нравиться, дожевав свое яблоко так что он решил присоединился к их веселью. Он обнял Лололошку и расправив крылья взлетел в верх Лололошка вскрикнул и вцепился в Джодаха обеими руками с его стороны было подло вот, так не предупредив его об этом при этом сильно испугав его до мурашек и при этом не извинившись перед ним вот же мудак! * Лололошка – Какого черта! Джодах – Извини, но иначе бы Джейс не полетел за нами ты сейчас в виде приманки! * Лололошка хотел ударить его за такое, но если он это сделает вероятность того что Джодах его выпустит из своих рук, да еще и вероятность того что после этого он сдохнет еще больше, нет он не переживает за это он переживает за то как он будет объяснять-то, что он не знает, как потом он потом будет объяснять то что он воскреснет. Вот это сейчас самое важное так-это-то чтоб он сейчас не двигался и просто сидел у Джодаха на руках, но вот когда они спустятся он точно настучит обоим по их голове. (Соавтор – Давайте мы пропустим-то что Джодах бегал/летал от Джейса и перейдем к самому интересному!) ****
* Джодах и Джейс уже утомились и поэтому они спустились на землю и уселись на покрывало Лололошка усну прям во время полета Джейс заметил-то, что он спит и поэтому тихо сказал Джодаху быть тихо и указал на спящего Джодах кивнул и магией перенес их и покрывало с остальными вещами в поместье он аккуратно встал с пола и понес его в комнату, которую они ему дали. * Джодах – «Как сладко спит не правда-ли?» * Джодах обратился к своим глазам, которые сейчас наблюдают за ними они в свою очередь просто молчали они не могли говорить только смотреть хотя в принципе Джодаху было плевать на их мнение так как они просто смотрят и крайне редко они могли принести что-то полезное. Чаще всего они наблюдают за Лололошкой Джодах просто не мог перестать следить за ним Лололошка приоткрыл глаза и поднялся с кровати размяв свою затекшую спину посмотрев в сторону Джодаха он треснул его по голове, как и хотел после направился искать Джейса чтоб тот тоже получил по заслугам Джодах остался недоумённо смотреть на уже закрывшуюся дверь. Лололошка подошёл к Джейсу который был на кухне и попросил наклонился к нему он просто дал ему легкий подзатыльник в комнату зашел Джодах уже с назревшим за тот короткий промежуток времени вопросом. * Джейс/Джодах – За что? Лололошка – За ваши глупые игры! Джейс – Прости…, но это все Джодах! Джодах – Ей! Ты тоже принимал участие в игре, а теперь ты всю вину возлагаешь на меня!? Лололошка - «Реально дети малые», вот вам не стыдно? * Джодах и Джейс немного смутились они сейчас поняли, как выглядели со стороны и как их видел Лололошка со стороны парня послышался смешок Ави обернулись в его сторону Лололошка смеялся себе в кулак пытаясь сдержать свой смех, но у него не сильно получалось… * Лололошка – И впрямь дети малые, которые провинились перед взрослыми и спихивают вину друг на друга чтоб не получить по заслугам! * Дикий смех * * Ави переглянулись друг с другом и посмотрели на Лололошку строгим взглядом на Лололошку тот не переставав смеяться чуть ли, не падая в три погибели он не замечал взгляды уже нервных братьям Ави пока те не подошли слишком близко и не подняли его над полом Лололошке уже было не до смеха он только что разозлил их он посмотрел на обоих жалобным взглядом как бы прося отпустить его, но братья Ави непоколебимо смотрели ему в глаза. Когда Лололошка понял, что сейчас ему не спастись он начал мысленно молиться Арниру, Междумирцу и Санфишу да в принципе все богам которых знал! * Лололошка – Пощадите! Джодах – Нет. Лололошка – Пожалуйста… Пощадите! Джейс/Джодах – Нет. * Лололошка начал пытаться вырваться с рук Джейса, но тот лишь хмыкнул и развернув парня прижал к себе держась за пухлую задницу тот явно не оценил такого и начал бить Джейса в грудь (Соавтор – Не сильно!). Все его старания шли коту под хвост он просто не мог вырваться с его крепкой хватки его задница начала болеть под натиском цепких пальцев Джейса он потащил того в свою комнату развернувшись спиной к кровати и развел его ног и усадил себе на бедра тот оперившись на грудь Джейса. Лололошка сильно покраснел. ****
Соавтор – Ну а продолжим мы в пятой главе, как и планировалось! Ну а если вам понравилось вам нужно нажать на кнопку "Жду продолжения" и набрать 50. Думаю вы справитесь! Удачи вам!