Проклятие братьев Ави позади...

NC-17
Завершён
312
Nabludatel_700-R.C. соавтор
smedelian бета
Размер:
17 страниц, 5 247 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 69 Отзывы 56 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Соавтор — Ну что наши дорогие читатели... Вы готовы почувствовать какого это быть беременными? Скажу кратко: Здесь будет криннжатина!

***

* Лололошка проснулся из-за того что его начинает тошнить он вскочил с кровати и побежал в ванную комнату, добравшись до неё он упёрся об унитаз — его вырвало чуть ли не наизнанку чувствовал он себя крайне хреново, наконец закончив он на шатких ногах встал и направился к умывальнику посмотревшись в зеркало он ничего нового не заметил и просто пошёл в душ. Хорошо отмыв засохшую сперму начал мыться полностью, взяв полотенце он обкрутил вокруг собственного туловища он вышел из в ванной комнаты, на встречу шли Джодах и Джейс они были обеспокоены тем что произошло этим утром.* Джодах — Что произошло? Ты плохо себя чувствуешь? Лололошка — Угу... Джейс — Неужели мы вчера сильно переборщили? Лололошка — Нет... Не думаю что это из-за вчерашнего, просто немного тошнит а так всё нормально, не стоит переживать! Джейс — Ох! «Джодах давай отойдем на минуту», Ло иди на кухню нам с Джодахом нужно поговорить! * Лололошка ушел на кухню Джейс завёл постоянного Джодаха в ванную, Джодах не понимающе смотрел на своего брата, тот выдохнул.* Джейс — Джодах, мне кажется что наше солнышко беременный. Джодах — Что!? Он же мужчина, как так-то? Джейс — Не знаю... Джодах — И что же нам делать? Джейс — Ну для начала нужно как-то сообщить это ему, а потом узнать как ведут себя беременные люди, и сравнить их беременность с нашим видом! * Они сделали всё водные процедуры и одевшись направились на кухню Лололошка сидел за столом устало посмотрев на братьев, те усевшись напротив серьезно посмотрели на него, тот в недоумении поднял бровь Джейс начал разговор.* Джейс — Лололошка. У нас есть небольшое предположение на счёт твоего состояния, в вообщем — ты беременный! Лололошка — Что? Джодах — Ты беременный. Лололошка — Это же шутка такая? Я не могу быть беременным в принципе, я ведь мужчина, это просто не возможно! Джодах — Успокойся! Ты не должен нервничать, это вредно для ребенка! Лололошка — Вы себя слышите вообще? * Лололошка не хотел продолжать этот разговор он встал со стула и направился в свою комнату, новостью про-то что тот беременный была очень странной, он не мог просто в это поверить! Это просто было не реалистично. Но всё же тогда бы он узнал об этом никак не сегодня, максимум через две недели, но ведь тогда почему его стошнило? И в животе дискомфорт... Закрывшись в своей комнате он уселся на пол.* Лололошки — Как же так-то!? Это просто не возможно! * Он закрыл своё лицо руками, он не знал что делать и у кого просить помощи, он запутался. Лёгкий стук в дверь привлёк его внимание.* Джодах — Солнышко открой пожалуйста дверь! Мы хотим поговорить с тобой... * Ответа не последовало лишь приоткрытая дверь из которой вышел разреванный Ло, он просто обнял Джейса и начал плакать Джейс начал его успокаивать, с трудом он всё же смог найти способ успокоить его. Он взял того на руки и понес в зал где их ждал Джодах.* Джейс — Лололошка... Нам нужно знать как проходит беременность в твоём мире, или иначе мы допустим ошибки что могут привести к плохому концу, ты можешь нам рассказать как это происходит? Лололошка — Во первых — откуда я знаю? Во вторых — у нас мужчина не может забеременеть! Джодах — Ох... Понятно, тогда мы будем следить за твоим поведением и постараемся сделать всё что в наших силах и возможностях, а потом мы... Лололошка — Нет! Я... Я не хочу, не хочу чтоб вы присутствовали во время моей беременности! Джодах и Джейс — Почему? Лололошка — Просто позвольте мне уйти на девять месяцев! Я потом всё объясню, прошу просто дайте мне уйти... Джодах — Нет! Ни в коем случае! Ты останешься тут и точка, и это не обсуждается. * Лололошка просто выдохнул он просто не смог спорить дальше, это просто не возможно эти двое по любому случаю будут настаивать на своем, он присел на диван и улёгся на колени Джодаха и начал засыпать. Джодах нежно поглаживал его по голове, сейчас тот сильно был похож на кота оба брата похихикали и сели чуть удобнее, они заснули в таком положении. Так прошёл первый месяц спокойно не учитывая того что тот блевал весь этот месяц. Другие месяцы становились все хуже чем предыдущий — смена настроения, тошнота, стресс, желание съесть что-то не дозволенное или вообще не есть, вечные капризы. Наконец-то настал день X, пришло время для рожать. Для всех это был страшный период, так как тот заперся в своей комнате из которой доносились болезненные стоны, спустя почти весь день всё затихло двери приоткрылись братья сразу забежали в комнату. На кровати где были видны следы крови лежит Лололошка, весь уставший от родов но с улыбкой на лице он держал одно из одеял в виде свёртка в котором было видно маленькое личико, малышка совершенно не плакала. Но когда братья Ави решили взять малышку в руки, они услышали рык они в недоумении смотрели на Лололошку, узоры которые были у него на шее и спине стали больше, на месте где было сплетения всёх узоров появились три ромба — Бело-золотистый, черный и темно-феолтетовый. Ногти на руках и ногах стали длиннее и острее, он дико смотрел расплывчатым взглядом на Ави, но когда он стал чётче то одной рукой схватил руки обеих братьев подтянул ближе. Когда малышка открыла глаза то посмотрела только на Лололошку, маленькое тельце зашевелилось Лололошка убрал одеяло то из него показались маленькие крылья немного голубоватого оттенка, также как и у "мамы" были на загривке небольшие черные завитушки, глаза были разные один из них был светло-фиолетовый а другой мутно-зелёный с отблесками голубого. Джодах — «Она такая красивая» Джейс — Мгм... * Ло просто уснул на плече Джейса, малышка тоже начала засыпать.*

***

Соавтор — Ну думаю это конец! Хотя можно устроить АСК! Что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях.
Примечания:
312 Нравится 69 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (18)