Мои истории или моя версияя серий Легаси

G
Заморожен
6
Размер:
3 страницы, 345 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Чей мерч круче?( Коула , Джея или Ллойда)

Настройки
Ниндзя разъехались по городам и по странам а именно Зейн и Пиксал в Италию, Кай и Скайлор в Харьков( Украина) а Все остальные в Николаев ( тож Украина) -Джей у тебя самый хужий мерч ! - Это ещё почему ?! - Нет , ну ты сам подумай у тебя на мерче розовый , голубой и коричневый-сказал ЛЛойд дав пять Коулу... - Бля...Эт что я проиграл ?! - ЫгЫ-сказал чёрный ниндзя - У тебя не чем лучше Коул !-крикнул женский голос- И я не буду с ваши мерчи оценивать! - Не повезло.... Пацаны пошли на улицу и вдруг Ллойд вспомнил что забыл свой телефон и побежал назад домой и вспомнил что свет выключили когда вошёл в лифт и сказал : -БЛЯТЬ как так то эх интересно сколько щас времени ?! Ллойд сидит смотрит в тпотолок лифта и мечтает об одном... У Джея и Коула - Гоу домой Нию с Ллойдом пранконём ! - Ну д-д-давай! Мастера Земли и Молнии шли по ступеням и услышали чей-то голос и джей спросил : - это с лифта? - я узнал кто там - ну и кто ?спросил Джей - а кто? Ния? - ДУРАК ЛЛОЙД!!!!!!!!!!!!!!!! - Ребят это вы?! - Да ЛЛойд мы тут - вызвите лифтёра умоляю! - ну ладно! *Спустя час* Ллойда освободили и все были дома !и пили компот от Компота! С днём Рождения Ниндзяго!
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник