Чей мерч круче?( Коула , Джея или Ллойда)
17 января 2023 г., 14:21
Ниндзя разъехались по городам и по странам а именно Зейн и Пиксал в Италию, Кай и Скайлор в Харьков( Украина) а Все остальные в Николаев ( тож Украина)
-Джей у тебя самый хужий мерч !
- Это ещё почему ?!
- Нет , ну ты сам подумай у тебя на мерче розовый , голубой и коричневый-сказал ЛЛойд дав пять Коулу...
- Бля...Эт что я проиграл ?!
- ЫгЫ-сказал чёрный ниндзя
- У тебя не чем лучше Коул !-крикнул женский голос- И я не буду с ваши мерчи оценивать!
- Не повезло....
Пацаны пошли на улицу и вдруг Ллойд вспомнил что забыл свой телефон и побежал назад домой и вспомнил что свет выключили когда вошёл в лифт и сказал : -БЛЯТЬ как так то эх интересно сколько щас времени ?!
Ллойд сидит смотрит в тпотолок лифта и мечтает об одном...
У Джея и Коула
- Гоу домой Нию с Ллойдом пранконём !
- Ну д-д-давай!
Мастера Земли и Молнии шли по ступеням и услышали чей-то голос
и джей спросил :
- это с лифта?
- я узнал кто там
- ну и кто ?спросил Джей - а кто? Ния?
- ДУРАК ЛЛОЙД!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ребят это вы?!
- Да ЛЛойд мы тут
- вызвите лифтёра умоляю!
- ну ладно!
*Спустя час*
Ллойда освободили и все были дома !и пили компот от Компота!
С днём Рождения Ниндзяго!