Знакомство
20 сентября 2022 г., 14:33
Вару сидел и вспоминал свою маму погибшую 8 месяцев ему было плохо он плакал кричал безученого успокоился поправил мамины зеленые очки которые он никогда не снимал это ее подарок.
Вару слушал песни в плеере.
?-ВАРУ !
В-М? Что нужно в такое время?
Кудряш спустился по лестнице на первый этаж. Так что он там увидел слегка его шокировавшим он снял наушники.
В-Эм? Кто это? Отцу?
? - Варю знакомься это твоя матчуха и старшие Братья
В{М а т ч е х а Б р а т я. О Боже ни как он мог так поступить с мамой даже год не прошел а? Я сейчас зареву как пятилетний ребенок. ??? - Слышишь НИКТО КРОМ НАС НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТВОИХ СТРАХОВ- Так я понимаю вообще как мне тебя называть знакомый я с тобой уже 7 месяцев а как тебя зовут еще незнаю? ???- Хм~ ты прав называй меня Мара!- Ваув красивое имя :О. Мара- так ты не забыл, что ты обещал меня освободить? Или забыл! - Нет я помню но мне нужно человек у которого волосы фиолетового цвета. От природы и получить в него один волосок и заклятие! А я его забыл! Мара-ой бят ну ту тупой он в твоем блокноте- а точно ты права. Мечта- ПРАВ! А точно лан я успокоился так что можно поговорить с ними Мара- Слушай давно интересно а как зовут твоего Батьку? Хихахахахв все я я успокоился его зовут Драко! Мара-ух Сука прикольно.Но мне кажется, что его родители пересмотрели Гарри Поттера! Ха а я даже не задумывался об этом.......}
Драко - ВАРУ ВСЕ ХОРОШО
В- ЙЕБАННЫЙ ВРОТ А ой со мной все хорошо я это пойду ужинать не буду я пошел к свиданию
Д-Вару ты не хочешь познакомиться-сказал мужчина подняв одну брови
В-а бля. Добрый вечер как зовут такую юную женщину или девушку - сказал вару обращаясь к женщине лет 37
??- Ха не такая я и юная меня зовут Лилия мне 39- сказала женщина протягивая руку
В- Ха вы старше моих мыслей на 2-3 года как-то даже стыдно – сказал зеленый берущий руку женщины и целуя. Как вы понимаете у него были просто украшении манеры.
Л - ой да чего ты ни чего страшного(//)- женщине и вправду понравился вару больше чем сын за которым она будет следить
??- мне руку целовать не надо Пик ..........Пиковый Король
В-Хм к свободе интересное имя приятно познакомиться:). {Мараха-ха что ты несешь они завтра на тебя будет срываться по типу. <Вару Ты дибил> ха-ха ладно а зеленого как зовут? }
?? - Пик ты чего он еще ничего не сделал. Извини моего брата. Меня зовут Джокер мне 18
В- хи приятно познакомиться как ты понял меня зовут Варю мне 16- протянул руку. {Мара- которые мы культурные а сам вчера обливался врагом с кругом))))))). Да я такой ты знаешь я должен делать эту картинку им точно не понравится моя воспитанность они продержатся год не больший или я утружусь в этого Джокера хотя меня Пик более привлекает такие высокие сторогиего зовут Драко! Мара-ух Сука прикольно.Но мне кажется, что его родители пересмотрели Гарри Поттера! Ха а я даже не задумывался об этом.......}
Драко - ВАРУ ВСЕ ХОРОШО
В- ЙЕБАННЫЙ ВРОТ А ой со мной все хорошо я это пойду ужинать не буду я пошел к свиданию
Д-Вару ты не хочешь познакомиться-сказал мужчина подняв одну брови
В-а бля. Добрый вечер как зовут такую юную женщину или девушку - сказал вару обращаясь к женщине лет 37
??- Ха не такая я и юная меня зовут Лилия мне 39- сказала женщина протягивая руку
В- Ха вы старше моих мыслей на 2-3 года как-то даже стыдно – сказал зеленый берущий руку женщины и целуя. Как вы понимаете у него были просто украшении манеры.
Л - ой да чего ты ни чего страшного(//)- женщине и вправду понравился вару больше чем сын за которым она будет следить
??- мне руку целовать не надо Пик ..........Пиковый Король
В-Хм к свободе интересное имя приятно познакомиться:). {Мараха-ха что ты несешь они завтра на тебя будет срываться по типу. <Вару Ты дибил> ха-ха ладно а зеленого как зовут? }
?? - Пик ты чего он еще ничего не сделал. Извини моего брата. Меня зовут Джокер мне 18
В- хи приятно познакомиться как ты понял меня зовут Варю мне 16- протянул руку. {Мара- которые мы культурные а сам вчера обливался врагом с кругом))))))). Да я такой ты знаешь я должен делать эту картинку им точно не понравится моя воспитанность они продержатся год не больший или я утружусь в этого Джокера хотя меня Пик более привлекает такие высоких сторогий доминирующий мммм~ Марауууууууууууууууу снизу. Дааааааааа да я для него нагнусь и хоть юбку надену Мара- :__( }