Нууууу3
20 сентября 2022 г., 19:26
Примечания:
Ну грусно____
Pov пика
Я стою у твоей могилы ты был солнцем в моей жизни, а сейчас смысла жить у меня нет.
Ты бросил меня даже не сказав, тогда я даже не придал даже маленькой мысли об этом а теперь ты далеко от меня я не могу тебя поцеловать ни обнять.