покажи мне любовь

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 325 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Мне было 17,а ей 15,разница у нас небольшая,хотя родители так не считают. Перед тем как рассказать про нас ,я хочу рассказать о себе. Я из богатой семьи,у отца свой бизнес,а мачеха семейный психолог,и да у меня нет мамы.Мама умерла когда мне было 5,я её почти не помню и не хочу,ведь умерла она от передоза тяжелых наркотиков.Отец быстро нашёл маме замену,он и не любил маму,был с ней из-за меня.Дерек(так звали моего отца)воспитывал меня мужчиной,брал на охоту,и всегда говорил "ты должен быть лучше" ,это я запомнил навсегда,он строгий,но любящий.Лизавета-моя мачеха,она добра и мила,светлые волосы,голубые глаза и улыбка научили меня: общению с девушками,стильно одеваться и приучили к гигиене. Я отличник ,хотя учиться не люблю, учителя всегда просят меня провести урок или поучаствовать в школьном мероприятии, сам я хожу на волонтёрство и театральный кружок. Я сидел на химии,учил определения. К нам зашёл учитель геометрии, Сергей Викторович. -Доброе утро, 11д, мне нужен,Марк Аренс. - а зачем?- я поднял голову и посмотрел на учителя. Он старый,ему лет 70,Сергей Викторович ходит в коричневом свитере и старых брюках,он добрый и справедливый. -ты не мог бы провести урок геометрии в 9в? - я не раздумывая согласился, -вот и отлично,пойдём-. Мы вышли из кабинета и направились к кабинету геометрии,-послушай,там достаточно не спокойные дети,может мне всё таки с тобой там побыть? - -нет,не надо ,я и сам справлюсь)-я немного улыбнулся и учитель протянул мне учебник,-сделай с ними номер 678,а потом раздай самостоятельную работу.- Я вошёл в кабинет,людей там было немного,человек 15. - Добрый день,я Марк Аренс,сегодня буду проводить у вас урок, Сергей Викторович приболел.- осмотрев класс я зациклил своё внимание на одной девушке,её зовут Эвелин Мадригал. -Делайте номер 678,потом будет самостоятельная- Я сел за стол учителя и наблюдал за классом, Эвелин сидела за последней партой,на самом деле я давно её заметил,у неё милая внешность и красивая фигура,я постоянно вижу её в коридоре около окна.Зелёные глаза,пухленькие губы нежно-розового цвета и длинные каштановые волосы с удлинённой чёлкой.Мне нравилось как она выглядит,всегда ухоженная и стильно одета,короткая чёрная юбка в которую заправлен серый свитшот от "NIKE" и белые классические кроссовки от "NIKE",браслеты и кольца,то без чего я её никогда не видел. Пока я засматривался на неё ко мне подошли несколько учеников с готовой задачей,я проверил работу у всех,-все справились,переходим к самостоятельной,я раздаю листочки и задания,время у вас до конца урока,ели нужна помощь зовите.- я раздал листочки и задания,сев на место я следил за классом,ловил взгляды девочек, которые шептались про меня. *** - Мистер Эренс,подойдите пожалуйста- - Я Аренс,Эвелин.- Подойдя к ней я услышал сладкий запах духов,от неё всегда вкусно пахло,но сейчас,когда я так близко к Эвелин... -Я не понимаю эту задачу,вы не могли бы объяснить?-она смотрела прямо на меня,в мои глаза... -Конечно,смотри.- я объяснил ей задачу,в знак благодарности она улыбнулась мне и протянула записку. -Что это? - -Возьмите)- она смотрела на меня и улыбалась,я взял записку и положил в карман брюк.Собрав работы я положил их на стол -вы свободны- сказал я и вышел из кабинета,я курю электронки,поэтому я направился в туалет. В туалете я достал записку и развернул её "Марк Эренс,не хотели бы вы быть вместе со мной на осеннем балу?" Эвелин Мадригал После прочтения я направился искать её,она была в коридоре на 3 этаже,я вернул ей записку с фразой "я Аренс,через а" -это значит да?- я посмотрел на неё -это значит да.- и ушёл. -как на тебя мог обратить внимание Марк?-заговорила подружка Эвелин - Сиерра. -а куда он денется?)- Ответила Эвелин и направилась за мной -Марк!- я обернулся и посмотрел на Эвелин,она низенькая метр 50-60,я кстати,метр 91. -что?-я остановился и ждал пока она подойдёт.-Пойдёшь завтра в 21.00 на вечеринку?-я задумался,но согласился потому что там будет она,и это возможность получше узнать друг друга.-Я пойду,скажи адрес- Эвелин сказала адрес и ушла обратно к Сиерра. *** 20.30 Я надел; белую рубашку,а сверху коричневый свитшот и черные брюки с черными кроссовками.Уложил кудри(да,я кудрявый)нацепил подвеску и сел в машину. 21.00 По приезде на вечеринку я зашёл в дом,меня встретила Сиерра,она была прекрасна,чёрное и короткое платье в обтяг,пучок и бокал вина в руке. (так как людей много диалоги будут выглядеть по другому,извиняюсь) -прекрасно выглядишь,Сиерра.(Марк) Я взял её руку и поцеловал как бы "приветствуя" её. -спасибо,Аренс,может пройдём ко всем?(Сиерра)она указала на зал и протянула мне бокал вина,я принял бокал и пошёл вместе с ней в зал к остальным. Я думал Сиерра прекрасна,пока не увидел её...Мою Эвелин,на ней была юбка и топ,а сверху пиджак,распущенные волосы и красивый макияж. -здравствуй,Эвелин(Марк) -добрый вечер,Марк(Эвелин) она смотрела на меня и улыбалась,я улыбнулся ей в ответ и прошептал на ухо"ты прекрасна".Она посмотрела на какого-то парня и ушла к нему,сев на его колени. -ничего себе,а у неё парень есть? (Марк) - ну да,а ты не знал?(Сиерра) она посмотрела на меня и улыбнулась,я улыбнулся ей в ответ и приобнял за талию,в надежде на ревность Эвелин. *** Я немного выпил,ну как немного...Очнулся я в комнате с Сиеррой,она сидела на моих коленях и целовал а шею,мне было приятно,но мысль о Эвелин не уходила,тогда я решил полностью забыться и именно так мы переспали с Сиеррой.Я помню всё,хоть и был пьян. утро 9.30 По приезде в школу я зашёл туда,переобулся и пошёл к кабинету,первым уроком у меня алгебра.Около кабинета стояли Эвелин и Сиерра. -привет,Марк(Сиерра) она смотрела на меня с улыбкой,я подошёл к ней и улыбнулся приобняв за талию,я не сожалел о нашем сексе с Сиеррой,мне даже понравилось. -привет Сиерр,и тебе привет Эвелин(Марк) я посмотрел на неё,она смотрела в пол и тихо сказала"здравствуй,Аренс."Подняв на меня взгляд она немного улыбнулась,но сразу стала серьёзной как и всегда. -поговорим? сказал Марк посмотрев на Эвелин -...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник