buckwheat

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 518 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
однажды утром анастасия тимченко проснулась в ужасном настроение, как и всегда перед шарагой. встав с кровати, она пошла на кухню сбивая все на своем пути, и увидела на столе батину гречкк в качестве завтрака. насте естественно не понравилось это событие, поэтому она взяла сковородку и направилась в комнату отца. замахнувшись сковродной тимченка ебнула батю по голове, и ушла обратно на кухню. приготовив что то адекватное из подручных средств, она оделась и ушла в шарагу, пока отец лежал и умирал. как только настя вышла из квартиры, отец будто восстал из мертвых и сорвался с места на кухню, взяв очень хуевую гречку со стола, он вылетел в окно и рванул в калифорнию, что бы накормить ей никиту. уже в калифорнии отец насти пробил окно никите танком рф 1039 года, он насильно засунул 3 кг гречки в никиту и улетел как не в чем не бывало. после такого ужина (тк в калифорнии другой часовой пояс, я не тупая) никита смачно ахуел от жизни, но его организм также ахуел от гречки, и начал превращение никиты в зомби, о котором никто не знал. уже на следующее утро в постели никиты валялся зомби, который сожрал всю свою семью. утром беча решила чекнуть новости калифорнии в честь гуд монин юэсэй, и увидела там..зомби никиту! беча знатно прихуела от такой новости, и подскочив с места бросилась к телефону. написав насте и дашке о том что происходит в калифорнии, беча села на танк 1039 рф и рванула в калифорнию с вениками, что бы пиздить зомби, несколько секунд спустя в калифорнии стояли 3 всадника апокалипсиса: настя с флагом сша, беча с вениками и миньонами, и дашка с огнеметами и енотом. они поехали прямо на кучу зомби, и оставив танки без дела принялись хуярить зомбе. беча использовала веник в качестве отвлекающего манера, зомби бросались на веник а беча в то время создавала армию миньонов, которые позже безжалостно съедали зомби. настя пела GOOD MORNING USA 🇺🇸 I GOT A FEELING THAT ITS GONNA BE A WONDERFUL DAY😍🦾, тем самым оглушая зомби и душила их флагом сша. а дашка просто хуярила всех огнеметами. дашка, беча и настя бесстрашно хуярили всех зомби на своем пути, истребляя целые районы, и все ради того что бы дойти до дома никитки пупсека. спустя несколько часов, все в крови и внутренностях зомбе они добрались. открыв дверь в дом никиты в нос ударил жесткий запах мертвичины, из соседней комнаты раздался дикий крик никиты. —го трахнем его стулом предложила дашка, в то же время заряжая огнемет —го ответили тимченка и беча. после принятия такого замечательного решения, настя крепко взяла флаг в руки что бы связать им никиту как в проне уверенно пошла на звуки. беча кинула веник в никиту, и спряталась за миньоном. дашка пошла за стулом. как только озверевший никита побежал на веник, настя накинулась на него с флагом, и засунув никите веник в зубы скрутила его. беча и дашка вылезли из своих укрытий, и положив никиту на танк рф 1039 года поехали в подвал к добряшке бече. уже в прдвале настя положила связанного никиту к стенке. беча, дашка и настя взяли стул и засунули его в жопу никите. они жоска трахали никиту стулом 3 часа, хеппи энд
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)