├┬┴┬┴ часть 1 ┬┴┬┴┤
22 сентября 2022 г., 21:06
Примечания:
Приветик вот и часть 1 )
Ищу бэту
Ищу бэту
Простите за ошибки... (
*б*: бЭта есть^~^
«Время» 12:42
Пиковый король сидел у себя в кабинете и подписывал важные бумаги тут у него в кармане что-то ярко светиться, король достал это, и понял что это значок пик { если он сияет, то значит что его вызывает создатель. Оно есть у всех клонов }
— да создатель ты что-то хотел? _ /пик/
— доброе время суток пиковый король. Сегодня ты встретишь своих вальта и даму) /федя/
— агх… во сколько? (•ˋ _ ˊ•) /пик/
— я приеду в твою империю в 6 вечера /федя/
— Ага… Что-то ещё? /пик/
— а… Да, ты это, будь нежнее со своим вольтом. Хорошо?) /федя/
— создатель! Мы пиковая масть! Мне нюни не нужны… /пик/
— Пик послушай он не нюня просто будь с ним понежнее. Ты мне понял? /федя/
— агх хорошо (; ̄^ ̄) /пик/
— всё до встречи /федя/
— Ага. /пик/
— бля им ещё комнаты надо приготовить
/ пик / шёпотом /
«время» 17:34
— ещё Пол часа и я их увижу интересно что это за валет чтобы я с ним понежнее был?
/пик/ мысли /
От мыслей пика отвлёк его горничная
—Уважаемый Император, комнаты готовы/горничная/
— а. А да хорошо иди проверь как накрыли стол /пик/
— как прикажите / горничная /
«время» 18:02
— Здравствуй пиковый король) /федя/
— и вам не хворать, создатель /пик/
— познакомся это твоя дама Эмма /федя/
Возле Фёдора стояла девушка (описывать не буду вы все знаете как она выглядит)
— Эмма это твой король Пик. Пик это твоя дама Эмма /федя/
— ну привет /пик /
— Ага /Эмма/
— а где валет? /пик/
— а точно Вару подойди /федя /
Из-за спины Эммы и Феди показался сам Вару.
— вот Вару это твой король Пик. Пик как ты понял это твой Валет Вару /федя/
Пик был ошарашен красотой мальчишки короткие зелёные кудри которые были ярикие даже очень повязка которая закрывала один клаз и не много второй повязка была полу прозрачная поэтому Вару мог видеть через неё, и его красивое тело слаженее
— Приветик) /пик/
— при.. ОАООАОАО это рожки или ушки /Вару /
Пирожок с капустой подбежал к Пику он был даже очень близко из-за чего у пика выступил не вольный румянец
— где-то на 50% рожки ну точно не ушки)
/пик/
— понятнико!) /Вару/
— ну вот я вижу вы познакомились я пойду /федя/
— до встречи! /все пиковые /
— вы случаем не голодные может пойдём поедим?) /пик/
— Угу /Эмма/
' За столом '
— так сколько вам говоришь? /пик/
— ну мне 18 а ватрушки 16/эмма/
— я наелся /вару/
— Вару! Ты почти не чего не сел! /Эмма/
— да я знаю. . /вару/
— сядь и поешь нормально! /Эмма/
— я НА-Е-ЛСЯ! /Вару/
— ты хоть раз можешь послушать старшую сестрёнку! /Эмма/
— … /вару/
Наш кустик решил промолчать и удалиться в свою комнату
— так вы брат и сестра?) /пик/
— агх. А точку /Эмма/
— эмма? /пик/
— да /эмма/
— может ты зря так к сним? (/пик/
— неее ты много не знаешь… /Эмма/
— что имено /пик/
— ты же знаешь джокера? /Эмма/
— ну да. а кто его незнает) /пик/
— так вот джокер это наш брат /Эмма/
— воу.. /пик/
— ага. так вот, джокер и вару в один день появился с Джо, и после этого они практически не разлучны, для вару это было самое счастливое время, у него тогда улыбка с лица не слазила/Эмма/
— и что произашло?.. /пик/
— джокер ушёл туда от куда может не вернутся /Эмма/
— … /пик/
— после этого Вару даже питаться нормально перестал. /Эмма/
— понятно. . ಠ_ರೃ /пик/
Конец первой части.....
Примечания:
/а/: Скоро выйдет 2 часть)
/б/: Ох епт.. я живое
/а/: живи моя бэточка живи )