император жить без него не может

G
Завершён
32
Abigeil.V бета
Размер:
46 страниц, 10 708 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник

├┬┴┬┴ часть 1 ┬┴┬┴┤

Настройки
Примечания:
«Время» 12:42 Пиковый король сидел у себя в кабинете и подписывал важные бумаги тут у него в кармане что-то ярко светиться, король достал это, и понял что это значок пик { если он сияет, то значит что его вызывает создатель. Оно есть у всех клонов } — да создатель ты что-то хотел? _ /пик/ — доброе время суток пиковый король. Сегодня ты встретишь своих вальта и даму) /федя/ — агх… во сколько? (•ˋ _ ˊ•) /пик/ — я приеду в твою империю в 6 вечера /федя/ — Ага… Что-то ещё? /пик/ — а… Да, ты это, будь нежнее со своим вольтом. Хорошо?) /федя/ — создатель! Мы пиковая масть! Мне нюни не нужны… /пик/ — Пик послушай он не нюня просто будь с ним понежнее. Ты мне понял? /федя/ — агх хорошо (; ̄^ ̄) /пик/ — всё до встречи /федя/ — Ага. /пик/ — бля им ещё комнаты надо приготовить / пик / шёпотом / «время» 17:34 — ещё Пол часа и я их увижу интересно что это за валет чтобы я с ним понежнее был? /пик/ мысли / От мыслей пика отвлёк его горничная —Уважаемый Император, комнаты готовы/горничная/ — а. А да хорошо иди проверь как накрыли стол /пик/ — как прикажите / горничная / «время» 18:02 — Здравствуй пиковый король) /федя/ — и вам не хворать, создатель /пик/ — познакомся это твоя дама Эмма /федя/ Возле Фёдора стояла девушка (описывать не буду вы все знаете как она выглядит) — Эмма это твой король Пик. Пик это твоя дама Эмма /федя/ — ну привет /пик / — Ага /Эмма/ — а где валет? /пик/ — а точно Вару подойди /федя / Из-за спины Эммы и Феди показался сам Вару. — вот Вару это твой король Пик. Пик как ты понял это твой Валет Вару /федя/ Пик был ошарашен красотой мальчишки короткие зелёные кудри которые были ярикие даже очень повязка которая закрывала один клаз и не много второй повязка была полу прозрачная поэтому Вару мог видеть через неё, и его красивое тело слаженее — Приветик) /пик/ — при.. ОАООАОАО это рожки или ушки /Вару / Пирожок с капустой подбежал к Пику он был даже очень близко из-за чего у пика выступил не вольный румянец — где-то на 50% рожки ну точно не ушки) /пик/ — понятнико!) /Вару/ — ну вот я вижу вы познакомились я пойду /федя/ — до встречи! /все пиковые / — вы случаем не голодные может пойдём поедим?) /пик/ — Угу /Эмма/ ' За столом ' — так сколько вам говоришь? /пик/ — ну мне 18 а ватрушки 16/эмма/ — я наелся /вару/ — Вару! Ты почти не чего не сел! /Эмма/ — да я знаю. . /вару/ — сядь и поешь нормально! /Эмма/ — я НА-Е-ЛСЯ! /Вару/ — ты хоть раз можешь послушать старшую сестрёнку! /Эмма/ — … /вару/ Наш кустик решил промолчать и удалиться в свою комнату — так вы брат и сестра?) /пик/ — агх. А точку /Эмма/ — эмма? /пик/ — да /эмма/ — может ты зря так к сним? (/пик/ — неее ты много не знаешь… /Эмма/ — что имено /пик/ — ты же знаешь джокера? /Эмма/ — ну да. а кто его незнает) /пик/ — так вот джокер это наш брат /Эмма/ — воу.. /пик/ — ага. так вот, джокер и вару в один день появился с Джо, и после этого они практически не разлучны, для вару это было самое счастливое время, у него тогда улыбка с лица не слазила/Эмма/ — и что произашло?.. /пик/ — джокер ушёл туда от куда может не вернутся /Эмма/ — … /пик/ — после этого Вару даже питаться нормально перестал. /Эмма/ — понятно. . ಠ_ರೃ /пик/ Конец первой части.....
Примечания:
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)