├┬┴┬┴ часть 3 ┬┴┬┴┤
24 сентября 2022 г., 11:36
Примечания:
Спасибо за отзывы они меня МАТИВИРАВУЮТ на новую часть))
Вот вам мои зайки вам вашу долгожданную часть спасибо тем кто читает
«Время» 15:32
Пик и Эмма сидели в кабинете и о чём то бурно разговаривало
— ну смотри, он любит астрономию..
/Эмма/
— и чё нам ему книгу подарить по астрономии? Астрономия..
Я кажись придумал ;) /пик/
— ну и что же? /Эмма/
— слушай.. /пик/
" у Вару в комнате "
— бляяяя надоело чем бы заняться?
/Вару/шёпотом/
— хехе есть идейка ;) /Вару/шёпотом/
Вару подошёл к своему шкафу и одел кофту. Сам взял подушку и сделал так будто это он спит. А сам тихонько начал открыл окно и вылез
(если что комната Вару на втором этаже) поэтому он нашёл лестницу которая ведёт вниз и тихо слез. Но тут он услышал шаги это была охрана поэтому он решил спрятать в кусты. (вы наверное подумаете на фиг он так всё усложняет видь можно выйти через вороты замка но Вару любит гулять одни а пик чтобы с ним не чего не случилось говорит что бы с ним шла охрана)
— наверное. Показалось. /охрана/
Охрана пошла делать ещё обход вокруг замка
— Фух пронесло.! /вару/шёпотом/
Вару прыгнул в кусты которые были рядом с кирпичной стеной ща ней было село и лес поэтому вару постарался сделать себе маленькую дырку через которую он перелез. И отправился в лес.
" у Эммы и Пика "
Эмма подошла к комнате пирожка с капустой и и постучала.
— наверное перидивается/Эмма/мысли/
Эмма решила постоять.
«*через 7 минут»*
Эмма опять постучалась опять тишина Эмма стала напригать эта тишина она решила войти.
— ааа он спит… /Эмма/
Эмма подошла к " Вару» начала его трести
— вару вару ВАТРУШКА! /Эмма/
Эмма решила стинуть с него одеяло
и поняло что это не Вару. Эмма бросила на пол одеяло и выбежала из комнаты и пошагала в комнату пика… .
— Пик sos sos!..! /Эмма/
— что случилось? /пик/
— вару, вару походу ушёл из замка!
/Эмма/
— что?.. как это произошло?! /пик/
— *расказывает* /Эмма/
— позови охрану /пик/
Эмма позвала охрану и Пик объяснил им план действий
— если не найдёте я вам шеи само лично скручу! Понятно? /пик/
' 19:36 в лесу '
— я нашёл его! /охраник 1 / .
Оказывается Вару заснул под деревом
— и вот из-за него Император устроил такой бунт?! /охранк 2 /
— да ладно тебе. Пацан и вправду красивый /охранк 3 /
— ладно… . Давай ты бери его на руки а ты Иди скажи всем что его нашли! /охранк 2 /
: в империи:
Пик себе места не находил, уже третий час пошёл
— надо с ним поговорить когда вернётся а если он не...так успокоиться не надо думать о таком /пик/мысли/
Пика от его раздумий Эмма
— пик смотри вот он) /Эмма/
— а.. А что? Чт? /пик/
Пик увидел что Вару несёт один из-за охроников и не просто несёт а пялица на него. Пик стал безумно ревновать Вару
— да как он семет на него пялица он что ему собачка?!! /пик/
— тогда пик подошёл к нему и выхватил из его рук Вару и унёс его в комнату салатика.
Когда Пик открыл дверь Вару проснулся
— мгх. .../Вар/
— милашка /Пик/мысли/
— о проснулся, расказывай, зачем убежал?! /пик/
- опа без меня решили начать разговор!?
/Эмма/
Пик просто помолчал и поставил пятого на пол, но перед началом закрыл дверь, и пресел на кровать. Эмма тоже повторила последние действия своего короля и навострили ушки.
- ну чего стоишь расказывай!? /Эмма/
- Эх ... *расказывает* /Вару/
- и теперь типо у меня в стене дырка!?
/Пик/
- тебя только это смущает!? :/ он как бы обхитрил твою охрану! /Эмма/
- а.. А точно! Молодец ~ /пик/
- хехе Эмма видела я молодец /Вару/
- огурец! /Эмма/
- Сегодня же я улучшают охрану!! /пик/
Их разговор приврал стук в дверь
- открыто!! /Вару/
- император всё готова прощу к столу
/горничная/
- Ага а теперь выйди! /пик/
*"За столом"*
- Вару у нас с Эммой есть для тебя сюрприз! ) /пик/
- аоаоа!! А где он!? /Вару/
- в комнате!) /Эмма/
Вару пулей выбежал из-за стола даже не съев десерт через несколько секунд раздался визг салатика Эмма и Пик решили встать из-за стола и пойти к Вару они даже не успели подойти к его комнате как Вару выбегает от туда с объятиями к Пику а потом к Эмми
- спасибо, спасибо, спасибо! У меня нет слов одни эмоции!)) /Вару/
- да незачто ) братишка! ( ̄∇ ̄)
/Эмма/
- а вот эта улыбка из-за которой я готов головы всем свернуть) /пик/мысли/
Вару как можно быстрее побежал в комнату Эмма и Пик последовали его премьеру и как только они переступили порог его комнаты умилились возле окна сидел Вару и осматривал свой новенький талезкоп вокруг него была разорвана обёртка)
Конец третий части
Примечания:
Жди проду))