император жить без него не может

G
Завершён
32
Abigeil.V бета
Размер:
46 страниц, 10 708 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник

├┬┴┬┴ часть 3 ┬┴┬┴┤

Настройки
Примечания:
«Время» 15:32 Пик и Эмма сидели в кабинете и о чём то бурно разговаривало — ну смотри, он любит астрономию.. /Эмма/ — и чё нам ему книгу подарить по астрономии? Астрономия.. Я кажись придумал ;) /пик/ — ну и что же? /Эмма/ — слушай.. /пик/ " у Вару в комнате " — бляяяя надоело чем бы заняться? /Вару/шёпотом/ — хехе есть идейка ;) /Вару/шёпотом/ Вару подошёл к своему шкафу и одел кофту. Сам взял подушку и сделал так будто это он спит. А сам тихонько начал открыл окно и вылез (если что комната Вару на втором этаже) поэтому он нашёл лестницу которая ведёт вниз и тихо слез. Но тут он услышал шаги это была охрана поэтому он решил спрятать в кусты. (вы наверное подумаете на фиг он так всё усложняет видь можно выйти через вороты замка но Вару любит гулять одни а пик чтобы с ним не чего не случилось говорит что бы с ним шла охрана) — наверное. Показалось. /охрана/ Охрана пошла делать ещё обход вокруг замка — Фух пронесло.! /вару/шёпотом/ Вару прыгнул в кусты которые были рядом с кирпичной стеной ща ней было село и лес поэтому вару постарался сделать себе маленькую дырку через которую он перелез. И отправился в лес. " у Эммы и Пика " Эмма подошла к комнате пирожка с капустой и и постучала. — наверное перидивается/Эмма/мысли/ Эмма решила постоять. «*через 7 минут»* Эмма опять постучалась опять тишина Эмма стала напригать эта тишина она решила войти. — ааа он спит… /Эмма/ Эмма подошла к " Вару» начала его трести — вару вару ВАТРУШКА! /Эмма/ Эмма решила стинуть с него одеяло и поняло что это не Вару. Эмма бросила на пол одеяло и выбежала из комнаты и пошагала в комнату пика… . — Пик sos sos!..! /Эмма/ — что случилось? /пик/ — вару, вару походу ушёл из замка! /Эмма/ — что?.. как это произошло?! /пик/ — *расказывает* /Эмма/ — позови охрану /пик/ Эмма позвала охрану и Пик объяснил им план действий — если не найдёте я вам шеи само лично скручу! Понятно? /пик/ ' 19:36 в лесу ' — я нашёл его! /охраник 1 / . Оказывается Вару заснул под деревом — и вот из-за него Император устроил такой бунт?! /охранк 2 / — да ладно тебе. Пацан и вправду красивый /охранк 3 / — ладно… . Давай ты бери его на руки а ты Иди скажи всем что его нашли! /охранк 2 / : в империи: Пик себе места не находил, уже третий час пошёл — надо с ним поговорить когда вернётся а если он не...так успокоиться не надо думать о таком /пик/мысли/ Пика от его раздумий Эмма — пик смотри вот он) /Эмма/ — а.. А что? Чт? /пик/ Пик увидел что Вару несёт один из-за охроников и не просто несёт а пялица на него. Пик стал безумно ревновать Вару — да как он семет на него пялица он что ему собачка?!! /пик/ — тогда пик подошёл к нему и выхватил из его рук Вару и унёс его в комнату салатика. Когда Пик открыл дверь Вару проснулся — мгх. .../Вар/ — милашка /Пик/мысли/ — о проснулся, расказывай, зачем убежал?! /пик/ - опа без меня решили начать разговор!? /Эмма/ Пик просто помолчал и поставил пятого на пол, но перед началом закрыл дверь, и пресел на кровать. Эмма тоже повторила последние действия своего короля и навострили ушки. - ну чего стоишь расказывай!? /Эмма/ - Эх ... *расказывает* /Вару/ - и теперь типо у меня в стене дырка!? /Пик/ - тебя только это смущает!? :/ он как бы обхитрил твою охрану! /Эмма/ - а.. А точно! Молодец ~ /пик/ - хехе Эмма видела я молодец /Вару/ - огурец! /Эмма/ - Сегодня же я улучшают охрану!! /пик/ Их разговор приврал стук в дверь - открыто!! /Вару/ - император всё готова прощу к столу /горничная/ - Ага а теперь выйди! /пик/ *"За столом"* - Вару у нас с Эммой есть для тебя сюрприз! ) /пик/ - аоаоа!! А где он!? /Вару/ - в комнате!) /Эмма/ Вару пулей выбежал из-за стола даже не съев десерт через несколько секунд раздался визг салатика Эмма и Пик решили встать из-за стола и пойти к Вару они даже не успели подойти к его комнате как Вару выбегает от туда с объятиями к Пику а потом к Эмми - спасибо, спасибо, спасибо! У меня нет слов одни эмоции!)) /Вару/ - да незачто ) братишка! ( ̄∇ ̄) /Эмма/ - а вот эта улыбка из-за которой я готов головы всем свернуть) /пик/мысли/ Вару как можно быстрее побежал в комнату Эмма и Пик последовали его премьеру и как только они переступили порог его комнаты умилились возле окна сидел Вару и осматривал свой новенький талезкоп вокруг него была разорвана обёртка) Конец третий части
Примечания:
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)