император жить без него не может

G
Завершён
32
Abigeil.V бета
Размер:
46 страниц, 10 708 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник

├┬┴┬┴ часть 5 ┬┴┬┴┤

Настройки
Примечания:
"Время 19:32" День был обычный и не чем не отличался от остальных скучных будней... Но вот вечер! Вару собирается на встречу с Ромео но перед началом закрыл дверь . *после сборов* Вару выключил свет (пик уже улучшил охрану) А вот теперь вару не мог убежать как тогда ведь прям по окном стояла охрана - бляя а чё делать надо быстрее а то опаздываю /Вару/ *"через 3 минуты*" Тогда вару начал искать не нужные маленькие вещи. Он выбрал один камушек из его колекции, он ему не очень нравился поэтому и не жалко. Потом вару не много открыл окно и кинул камень подальше от того места через которого ему сбегать. - что там?! /охранник 1/ - незнаю пошли проверим /охранк 2 / Вару сделал всё как в первый раз. И вот он сидит в кустах слава Богу пик забыл про дырку и Вару у далось сбежать. • на месте • Вару под крался к Ромео и закрыл ему глаза. - угадай кто?) /Вару/ - хехе.. Вару?) /Ромео/ - угадал привет! /Вару/ - приветик. Ая думал что ты не придёшь) /Ромео/ - извени меня пик бы не отпустил пришлось сбежать ... /Вару/ - Оу понято ладно главное смог) /Ромео/ - Ага остальное не важно /Вару/ Ребята мило беседовали "*через 17 минут"* Потом они пошли к пруду который был не сильно далеко. Вот они сидят возле пруда возле обрыва - Вару ты мне нравишься! ) /Ромео/ - извени но это не взаимно.. /Вару/ - и почему же)) /Ромео/ Ромео потянул Вару чтобы поцеловать и в тоже время хотел снят повязку но Вару будто ПАРОЛИЗОВАЛО он был в шоке или из-за того что его сейчас поцелую или что сейчас он увидит его глаз... Тогда вару собрал все свои силы в кулак и оттолкнул Ромео и убежал в империю... - Вару стой! Куда ты!? /Ромео/ Ромео ещё что-то кричал но Вару не слышал. Вот Вару стоит уже возле этой дырке и пытается отдышаться... Слава Богу, ни кого не было и он спокойно перелез к себе в комнату... Вару взял пижаму и пошёл в душь.. "* Спустя 19 минут "* Вару уже выходит из душа уже в пижаме.. И берётся за книгу по астрономии... "' время 21:36 '" Вару сидит не кого не трогает учит астрономию и тут слышет стук в его дверь.. - в-входите..! /Вару/ В комнату заходит Пиковый король - приветик Валетик ;) /Пик/ - а приветик /Вару/ - короче я нашёл тебе Астронома который будет вести у тебя уроки по астрономии)) /пик/ - уже?) /Вару/ - Ага /пик/ - ухтышь спасибки)) /Вару/ - а вот и эта улыбка . Улыбка из-за которой я и нанел Астронома для Ватрушки) /пик/мысли/ - ладно я пошёл уроки завтра начинаются 15:00 не опазлывай за тобой зайдут . А да кстати Иди пить чай) /пик/ - хорошо сейчас пойду)) /Вару/ "*за столом"* - кстати мне сегодня создатель сообщил что к нам пиковая тройка приедет /Пик/ - Рикорд))!/Вару/ - ну Рикорд же пиковая тройка значит да он! /Эмма/ - Ура!!) /Вару/ - а вы что знакомы?... /пик/ Пик начал немного ревновать вару к какому-то рекорду кому как, но тройке он точно не хотел уступать этого красавица - Ага они с Вару лучшеи друзья /Эмма/ - МММ понятно. Так стоп если Вару и ним ЛУДЧЕШЬИ друзья то значит он уже был создан тогда почему мне вас создатели вместе не отправил?! /пик/ - ну это каждой карте после появления нужно окрепнуть и вот он появился поже Вару и меня. /Эмма/ - м-м... А как они лучшеми друзьями стали? /пик/ - ну... Сл...! /Эмма/ Дама не успела до говорит как её перебил её братишка - Эмма не смей!! /Вару/ - Вару он твой король пора бы уже рассказать.. /Эмма/ - не Ори на меня!!! /Вару/ - так успокоились! Эмма расскажи я всё же король! /пик/ - хорошо слушай каждая карта когда создаётся он же неделю там пару дней окрепляет... ? /Эмма/ - ну да! /пик/ - ну вот я уже говорила что Вару и Джокер в один день появились и Вару он.... Он... Взял весь удар на себя!! /Эмма/ - что смысли!? /пик/ - его... Могло не стать в любой момент.... /Эмма/ Пик глянул на кустика а тот сидел и держал кружку в руках и как будто сдерживал слёзы... - а почему он так не хотел чтобы я узнал..? :\ /пик/ - ну вот он встать месяц с кровати не мог из-за этого он и не хочет чтобы ты знал он считает себя слабым и не хочет чтобы ты так думал... /Эмма/ - с чего он так взял он же наоборот Герой взял весь удар на себя и отстался жив!) /пик/ - и вот он лежал редко когда вставал а Рикорд решил его подбодрить тогда ещё и Джокер уехал!... /Эмма/ Тут раздаётся гром и граза за окном и из рук Вару падает кружка. И он даже не много СВИЗГНУЛ от страха его начало не много трясти - Эмма что с ним?/пик/ - Боже Вару дыши спокойно! /Эмма/ - он боится горозы и Грома /Эмма/ - тогда пик взял Вару на руки и понёс в его комнату гром прогремел ещё пару раз из-за чего Вару не вольно прижимался к Пику а ему это даже очень нравилось хоть было и жалко что Вару дрожал и всё такое... Тогда Эмма сбегала за успокоительным и дала Вару и он всё выпел до последнего... "* двадцать минут спустя "* Заснули друг на друге это выглядело очень мало ;) Конец 5 части ;)
Примечания:
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)