├┬┴┬┴ часть 5 ┬┴┬┴┤
27 сентября 2022 г., 20:16
Примечания:
Приветик вот вам вашу 5 части над ней мне пришлось попотеть но всё же я довольна результатом
Б: бл 4 страницы.. несите мне прекрасной гроб. Я не до конца исправила ошибки! Не успела, исправлю позже, сейчас времени в обрез .
"Время 19:32"
День был обычный и не чем не отличался от остальных скучных будней... Но вот вечер!
Вару собирается на встречу с Ромео но перед началом закрыл дверь .
*после сборов*
Вару выключил свет (пик уже улучшил охрану)
А вот теперь вару не мог убежать как тогда ведь прям по окном стояла охрана
- бляя а чё делать надо быстрее а то опаздываю /Вару/
*"через 3 минуты*"
Тогда вару начал искать не нужные маленькие вещи. Он выбрал один камушек из его колекции, он ему не очень нравился поэтому и не жалко. Потом вару не много открыл окно и кинул камень подальше от того места через которого ему сбегать.
- что там?! /охранник 1/
- незнаю пошли проверим /охранк 2 /
Вару сделал всё как в первый раз. И вот он сидит в кустах слава Богу пик забыл про дырку и Вару у далось сбежать.
• на месте •
Вару под крался к Ромео и закрыл ему глаза.
- угадай кто?) /Вару/
- хехе.. Вару?) /Ромео/
- угадал привет! /Вару/
- приветик. Ая думал что ты не придёшь)
/Ромео/
- извени меня пик бы не отпустил пришлось сбежать ... /Вару/
- Оу понято ладно главное смог) /Ромео/
- Ага остальное не важно /Вару/
Ребята мило беседовали
"*через 17 минут"*
Потом они пошли к пруду который был не сильно далеко. Вот они сидят возле пруда возле обрыва
- Вару ты мне нравишься! ) /Ромео/
- извени но это не взаимно.. /Вару/
- и почему же)) /Ромео/
Ромео потянул Вару чтобы поцеловать и в тоже время хотел снят повязку но Вару будто ПАРОЛИЗОВАЛО он был в шоке или из-за того что его сейчас поцелую или что сейчас он увидит его глаз... Тогда вару собрал все свои силы в кулак и оттолкнул Ромео и убежал в империю...
- Вару стой! Куда ты!? /Ромео/
Ромео ещё что-то кричал но Вару не слышал. Вот Вару стоит уже возле этой дырке и пытается отдышаться...
Слава Богу, ни кого не было и он спокойно перелез к себе в комнату... Вару взял пижаму и пошёл в душь..
"* Спустя 19 минут "*
Вару уже выходит из душа уже в пижаме..
И берётся за книгу по астрономии...
"' время 21:36 '"
Вару сидит не кого не трогает учит астрономию и тут слышет стук в его дверь..
- в-входите..! /Вару/
В комнату заходит Пиковый король
- приветик Валетик ;) /Пик/
- а приветик /Вару/
- короче я нашёл тебе Астронома который будет вести у тебя уроки по астрономии))
/пик/
- уже?) /Вару/
- Ага /пик/
- ухтышь спасибки)) /Вару/
- а вот и эта улыбка . Улыбка из-за которой я и нанел Астронома для Ватрушки) /пик/мысли/
- ладно я пошёл уроки завтра начинаются 15:00 не опазлывай за тобой зайдут . А да кстати Иди пить чай) /пик/
- хорошо сейчас пойду)) /Вару/
"*за столом"*
- кстати мне сегодня создатель сообщил что к нам пиковая тройка приедет /Пик/
- Рикорд))!/Вару/
- ну Рикорд же пиковая тройка значит да он! /Эмма/
- Ура!!) /Вару/
- а вы что знакомы?... /пик/
Пик начал немного ревновать вару к какому-то рекорду кому как, но тройке он точно не хотел уступать этого красавица
- Ага они с Вару лучшеи друзья
/Эмма/
- МММ понятно. Так стоп если Вару и ним ЛУДЧЕШЬИ друзья то значит он уже был создан тогда почему мне вас создатели вместе не отправил?! /пик/
- ну это каждой карте после появления нужно окрепнуть и вот он появился поже Вару и меня. /Эмма/
- м-м... А как они лучшеми друзьями стали? /пик/
- ну... Сл...! /Эмма/
Дама не успела до говорит как её перебил её братишка
- Эмма не смей!! /Вару/
- Вару он твой король пора бы уже рассказать.. /Эмма/
- не Ори на меня!!! /Вару/
- так успокоились! Эмма расскажи я всё же король! /пик/
- хорошо слушай каждая карта когда создаётся он же неделю там пару дней окрепляет... ? /Эмма/
- ну да! /пик/
- ну вот я уже говорила что Вару и Джокер в один день появились и Вару он.... Он... Взял весь удар на себя!! /Эмма/
- что смысли!? /пик/
- его... Могло не стать в любой момент.... /Эмма/
Пик глянул на кустика а тот сидел и держал кружку в руках и как будто сдерживал слёзы...
- а почему он так не хотел чтобы я узнал..? :\ /пик/
- ну вот он встать месяц с кровати не мог из-за этого он и не хочет чтобы ты знал он считает себя слабым и не хочет чтобы ты так думал... /Эмма/
- с чего он так взял он же наоборот Герой взял весь удар на себя и отстался жив!) /пик/
- и вот он лежал редко когда вставал а Рикорд решил его подбодрить тогда ещё и Джокер уехал!... /Эмма/
Тут раздаётся гром и граза за окном и из рук Вару падает кружка. И он даже не много СВИЗГНУЛ от страха его начало не много трясти
- Эмма что с ним?/пик/
- Боже Вару дыши спокойно! /Эмма/
- он боится горозы и Грома /Эмма/
- тогда пик взял Вару на руки и понёс в его комнату гром прогремел ещё пару раз из-за чего Вару не вольно прижимался к Пику а ему это даже очень нравилось хоть было и жалко что Вару дрожал и всё такое... Тогда Эмма сбегала за успокоительным и дала Вару и он всё выпел до последнего...
"* двадцать минут спустя "*
Заснули друг на друге это выглядело очень мало ;)
Конец 5 части ;)
Примечания:
Ждите проды