├┬┴┬┴ часть 7 ┬┴┬┴┤
29 сентября 2022 г., 21:11
Примечания:
А-а-а я старалась надеюсь нормально)
б: (ó~ò) Риккардо не рикорд...
— короче, твой айкью не способен это понять! /Эмма /
— молчать биполярка! /Вару/
— с чего это я вдруг биполярка?! /Эмма/
— да потому что ты только что ссорилась с рогатиком, а сейчас ты мило с ним БЕСЕДУЕШЬ! /Вару/
— а.. Да пото… /Эмма/
Пиковая дама не успела договорить как её перебил пик
— так успокойтесь! Идём к столу скоро придёт пиковая тройка! /пик/
'» за столом'»
Ребята спокойно ели и мило беседовали и тут их призывает кашель Вару поворачивается и видит…
— Риккардо! /Веру/
Вару подорвался с места и набросился на шею Рикорда за ним даже стул упал!
— приветик моя мерзость! /Риккардо/
— ой я тоже тебя люблю / ВАРУ/
— ну привет 'друг' /Эмма/
— какие люди да без охраны! /Риккардо/
— Здравствуйте Пиковый король /Риккардо/
— ну здравствуй пиковая тройка /Пик /
Эмма села за стол и поняла что пик ревнует тогда она решила добавить дров в огонь!
— Вару ну ты чего стоишь .? Иди проводи риккордо в его комнату! /Эмма/
— так он ещё не доел! /пик/
— я не хочу, вот, Риккардо тоже не хочет так, что мы пошли. Идём мне столько нужно рассказать! /Вару/
Куст и глава мафии поднялась на верх
— вот скажи ты это специально?!! /Пик/
— нууу конечно! /Эмма/
— и зачем?! /пик/
— первое: я видела что ты его ревновал! Второе это тебе за фото!
— Ах ты! Тебе повезло что ты дама! /Пик/
«*у вару»*
— так говоришь он тебя подарками засыпал!.. /Риккардо/
— Ага ты всё правильно понял! /Вару/
— может ты ему нравишься! /Риккардо/
— да хер его знает! /Вару/
— да кстати давай сегодня постриляем в 19:40 /Вару/
— а чё не сейчас?! /Риккардо/
— у меня сейчас поход к астроному я же рассказал!.. Или ты меня не слушал?! /вару/
-нет… Нет ты чего я тебя слушал, ты давай.. Иди собирайся а то опоздаешь! /Риккардо/
— а да кстати всё я пошёл! /Вару/
«* прошло 47 минут урока»*
Вару скойно сидел и записовал всё что ему говорили тут его решили проверить! Тройка пиковых подошла к двери, их не кто не заметил поэтому они просто стояли тут Риккардо что то заметил
— извините, но вам не кажется что он смотрит на Вару?! /Риккардо/
— да кстати, прям на талию! /Эмма/
— вот же гад! /пик/
У пика зрачки бриаблии красный цвет тогда Эмма взяла Риккардо за руку и отшла сним на два шага подальше!
— мне кажется надо закончить урок! /пик/
— да я с тобой согласна! /Эмма/
Пик подошел к Вару и положил ему руку на плечо…
— Вару можешь Иди мне надо поговаривать с твоим астрономом! /пик/
— а.. А да хорошо. Кстати ещё раз спасибо!) /Вару/
— да не за что. И хватит меня благодарить) /пик/
После того как Вару собрал все вещи и пошёл в месте с Эммой и Рикордом подальше от туда… Король посмотрел на астронома своими глазами в которых читалась тебе ПИЗДЕЦ!
— будешь мне на него так смотреть я тебе само лично голову этими руками от кручу. Ты меня понял! /пик/
— да… Да. Император я вас понял..
/астроном/
— вот и отлично! /пик/
Конец 7 части…
Пока)
Примечания:
Ждите 8 часть)