император жить без него не может

G
Завершён
32
Abigeil.V бета
Размер:
46 страниц, 10 708 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник

├┬┴┬┴ часть 9 ┬┴┬┴┤

Настройки
Примечания:
«утро, время 13:04» Трое подростков стоит у входа в кабинет Пикового короля и о чём-то бурно спорят — вару, ну иди ты спроси! /Эмма/ — а чё сразу я?! /вару/ — ну потому что пик тебя ругать не будет! /Эмма/ — а вас за что ругать, и это с какого он ругать меня не будет? /вару/ — да потому что мы Подслушаваем! /Эмма/ — а ругать тебя не будет потому что ты его любимчик, это уже все поняли кроме тебя! /Риккардо/ — ладно-ладно иду-иду! /вару/ — вот так бы сразу! /Риккардо/ — заткнись а то сейчас ни куда не пойду! /вару/ — понял принял обработал /Риккордо/ Вару стучится в кабинет тут-же ему открывают дверь вару проходит и видет министра и самого пика — о вару, проходи! Ричь можешь Идити! /пик/ Министр поклонился и ушёл вару подошёл к пику и сделал щенячии глаза — ой ну не делай такие глаза просто скажи что ты хочешь и я тебе это дам /пик/ — Пикуль ты только не обижайся но это звучит по гейски) /вару/ — ох прости; \ но так зачем пришёл?) /пик/ — нууу… Это… Короче а какая масть нас приедит навестить? /вару/ — а тебе говорили что подслушивать не хорошо?!) /пик/ Тогда вару сделал ещё более грустные глазки протих которых даже создателей не смог устоять — ну я… Э-это.. просто шёл и.. И вот! /вару/ -хехе да ладно я же не сержусь) /пик/ — правда?.. /вару/ — конечно, как можно на тебя злится?) /пик/ — буду надеяться что не как/вару/ -хехе)… /пик/ Их разговор прирвал стук в дверь это была горничная и сказала что пришли чужо мастники — ну блин ты так и не сказал кто это был ( /вару/ — да ладно тебе сейчас сам же и узнаешь Вот ребята уже спускаются по лестнице, пик спустился первый чтобы поприветствовать гостей Следом спустился вару, но лучше он этого не делал. Сразу как спустился на него бросился Ромео с цветами и разными подарками — Вару прости, прости, прости! /Ромео/ -. . Р-р-ром уби… ри цве-ты.! /вару/ — извени что?! /Ромео/ Тут-же к не к Вару подбирает Рикардо и берёт его на руки — убери цветы! Сука! /Риккардо/ — что?! /Ромео/ Ромео почуствовал что кто-то выдернул у него из рук цветы он хотел повернулся и забрать его цветы это была Эмма Ромео уже потянулся чтобы забрать букет но было поздно Эмма его Выкенула и попала в мусорку. Пик стоял в афиге но стоило вару только отключится как сразу пик пришол в себя и подскочил к Мафиознику И взял аккуратно вару на руки — так Эмма беги за медицинской помощью Риккардо идём за мной Эмм мы у вару в комнате! /пик/ Пик смотрелна Ромео своим звериным взглядом который так и раздерал его… Как только пики скрылись Ромео облокотился на стенку возле которой стояли 2 горничной и о чём-то перешептывались но романтику одолось его услышать — и этот тудаже /1 горничная / — Ага и что они в этом мальчишки нашли /2 горничная/ — я сама от императорв этому кусту подарки относила /1 горничная/ — ух тыш а что за подарки/2 горничная/ -ну я ещё видела что он сам ему относил, лично, так вот а я ему относила сладасти и книги и не абы какие, а по ходу в золото облиты ещё ещё… Мм десерты, холсты, масляные краски и вроде ещё что-то но я не помню… /1 горничная/ — ахиреть! / 2 горничная/ — так вот оно что, так пик тоже им заинтересован ну тогда это будет трудно! /Ромео/мысли / Конец…)
Примечания:
32 Нравится 57 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)