.С того момента прошло три дня.
Пиковая парочку, уже как три дня думает как же им сказать Эмми и Рикку от том что они пара. На что Пик предложил что надо дождаться нужного момента и хотя-бы намекнуть. Вару согласился, ведь более адекватных идей не было.. У Вару в комнате.
- Рик мне скучно ( [Вару] - и шо? Мне теперь сплясать?!) [Рик] - Хм..? Великому Вару нравится эта идея) [Вару] - не поясничей! [Рик] - не ну а чем мне заняться? [Вару] - Иди... К астроному во Иди ко астроному [Рик] - нет не могу ( [вару] - это ещё почему? Мм. [Рик] - у меня нет сегодня занятий! [Вару] - агх! [Рик]. Раздался стук в дверь.
- войдите~ [Вару] - Вару я тут к тебе по лично... А Рик привет [Пик] - Привет..? А что это у вас дела личные?) [Рик] - э~... Ну.. Там. [Пик] - так стой подожди минуту [Рик] Рик выбежал из комнаты и ровно через минуты две был у Вару в комнате только не один на с Эммой. - а вот теперь можете говорить о том что вы пара) [Рик] - Стоп.. Что откуда вы знаете? [Вару] - Чего?! Мы просто прикольнулись а это что означает что мой брат ГЕЙ?! [Эмма] Дама уже приходила на крик . Но в один момент Эмма схватила и тут ... - АА.. а это был сон. О Боже [Вару] - Вару ты чего? [ Пик] Вару на это нечего не ответил а просто лёг на грудь Пика - Хей ты чего?) [ Пик] - давай просто так полежим?.. [Вару] - как скажешь. [Пик] - пик? [ Вару] - МММ.. [ Пик] - как мы Эмме с Рикком то скажем? [вару] - что именно? [Пик] - ну Пик! Не тупи!. [Вару] - хехе ну не ладно не сердись. Я сам ещё не знаю ну пока будет следовать по плану [Пик] - ну хорошо.Да кстати Пикуль чем займёмся?) [Вару] - ну я сам ещё не знаю . Но нам надо в ставать пора идти завтракать [Пик] Пик чмокнул Вальта в носик . - а чем после завтрака займёмся? [Вару] - Эх... Вару Вару.. У тебя вопрос на вопросе) ну смотри я пойду на занятия по испанскому а ты уже как хочешь [ Пик - а давай я с тобой с хожу?) [ Вару] - ну а почему бы и нет [Пик] - вот и договорились) я собираться) [Вару] - давай).За завтраком.
- Хей Пик [ Рик] - да Риккардо [ Пик ] - давай сегодня сходим на рынок в город? [Рик] - Хм.. Не плохая идея) хорошо я согласин. А тебе что-то нужно? [Пик] - да я хотел что-то глянуть [ Рик] - ну хорошо с ходим только после того как я закончю поход к репетитору по испанскому) Эмма ты с нами? [Пик] - Думою да! [Эмма] - э-э-э а меня позвать не хотите? Такое чувство Пик что ты с ним встречаешь а не со мной ( [Вару] - ну не обижайся куда ты денешься и ты с нами пойдёшь) [Пик] - стоп что вы встречаетесь? [Рик] - ну уже как три дня пытаемся вам об этом сказать) [пик] - Ая тебе говорила Рик что мой брат гей) [Эмма] Конец)