Потом придумаю

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 824 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
я не планировала писать проду, но подруге хотелось проды Итак, утром детектив проснулся, а Эдгара рядом не обнаружил что ему разумеется не понравилось, к счастью дорогу до кабинета писателя он запомнил и енота будить не стал потопав туда сам. Увидев Аллана который писал что то Рампо с небольшой агрессией посмотрел на парня. –Эдгар Аллан По. Какого черта ты так мало поспал? Ты явно не выспался раз проснулся раньше меня. Смею предположить что поспал ты всего 6 часов, а это для человека который почти не спит жутко мало чтобы выспаться. –Рампо-кун, я не хочу спать.. Мне надо дописать детектив как можно скорее.. –Слушай... Детективы ты пишешь для меня, ведь так? –Ну да.. –В таком случае я подожду сколько нужно, котик, а сейчас иди спать. –Ч-что?.. Рампо-кун, мне не послышалось? Ты назвал меня котиком?.. –Не послышалось. Я очень люблю котиков, они милые. Тебя я тоже очень люблю и ты тоже милый По от этого густо покраснел. Встав он подошёл к Рампо и быстро и кратко поцеловал его в губы после чего закрыл и так закрытое чёлкой лицо руками краснея ещё сильнее и неразборчиво пытаясь извиниться за свои действия. Немного покрасневший Эдогава в этот момент просто молча обнял писателя. –Боже, Эдгар, ты такой милый когда смущаешься^^ ладно, в принципе ты всегда милый. И вообще, пошли спать, я все равно тоже не выспался хоть и поспал 9 часов.. –Д-да, пошли... я написала довольно мало, но мне пофек как то
26 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)