Не ГЛАВА!!
7 ноября 2022 г., 01:43
Примечания:
*Чмок соавторов в щеку*
Итак...
Я жива..
У меня не было интернета...
Не бейте...
Пожалуйста...
И да, я собираюсь писать новый фф "Полу-мафия и её майор полиции"...
Дата выхода я хз..
Ну и конечно Вика, Кенди вы мои солнышки, если я опять пропала, списывайтесь между собой. Меня ждать не надо.
Кенди- ок