Хорошая больница. От слова Боль

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 335 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
— Так, я надеюсь, все поняли, почему не стоит так елозить иглой? — Да сэр. — Активней! — Да сэр! — Отлично, все свободны. — Извините… — Прощаю. А теперь сваливай. — Не могли бы Вы помочь… — С чем? Девочка, либо говори чё тебе надо, либо вали отсюда. Есть ещё третий вариант — через окно. — Пациенты постоянно жалуются на мусор в палатах и еде. Я уже и к санитаркам обращалась, и к поварихам. Всё бестолку. — Интересно. Смотри, там пыль в уголке. — Где? — Под шкафом. Видишь? — Вижу. — Ещё под раковиной много грязи. Видишь? — Вижу. Ой, грязь разлетелась по всей комнате! — Интересно, а почему ты своей метёлкой не пользуешься? — У меня нет метёлки. — Как же? Вон она у тебя, на голове! — … — У меня есть для тебя два варианта: первый — ты сбриваешь эту метлу к херам собачьим. — Но Тарас Петрович, у Вас тоже длинные волосы! — И второй — научиться пользоваться резинками. У меня, в отличии от некоторых, нормальная прическа. Волосы во все щели не лезут. А если и лезут — сбриваю. Намёк понят? — Да. — Отлично. Отправлю тебя к санитаркам на стажировку. Скажем, на недельку. — Зачем? — Любое призвание нужно поощрать. А твоё — тем более. Ещё спасибо скажешь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник