Found love again

Перевод
NC-17
В процессе
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 092 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лето, 2015 -Тэ…Ты точно не хочешь пойти со мной? Моя семья хотела бы тебя опять увидеть. -Да, я знаю, но я обещал Юнги и Джуну, что помогу им с переездом, и ты знал об этом. -Ты серьезно? Они для тебя важнее меня? -Да ладно тебе, Сэм, это не долго. Ты же знаешь, моя семья состоит лишь из них… -Тогда, кто для тебя я? -Хмм, моя первая любовь и мой парень, которого я очень очень сильно люблю, - Сэм довольно улыбнулся, притянул Тэхена за руки к себе и поцеловал глубоко и страстно. -Ладно-ладно, но мы поговорим по видео-связи позже? -Конечно, я позвоню тебе, как только буду дома. -Хороший мальчик. Ладно, сейчас мне надо ехать. На неделе увидимся…Я люблю тебя… -Я тоже тебя люблю, пока! И будь аккуратнее за рулем!!!, - сказал Тэ и посмотрел, как машина скрылась вдалеке. Что-то внутри подсказывало, что он больше не увидит своего парня... ---------------- -Да? -Тэхён….Это я…Люси..Я должна сказать тебе кое-что… -Ким Тэхён, прекрати болтать со своим голубком по телефону и помоги нам!!!! Эти коробки адски тяжёлые!!!-крикнул Юнги, стоя у входа с тяжёлой коробкой в руках. -Прости, хён, побудь здесь, я сейчас…-он зашёл в ванную, чтобы никто не мешал разговору, - Люси, что случилось? Почему ты плачешь? Сэм опять что-то натворил? Я же сказал ему перестать изде…. -Тэ, он..Умер.. -Чт..то? -Он попал в аварию. Его машина скатилась в обрыв, а потом врезалась в автобус….-после услышанных слов и заплаканного голоса младшей сестры Сэма, Тэхён не мог принять этого. Его телефон выскользнул из руки, а сам парень упал на колени. -Нет нет НЕЕЕТ!!!!!!!- Тэ сломался. Он кричал так громко и надрывисто, что Юнги и Намджун услышали его на улице возле машины. Они кинулись внутрь к парню. Он был абсолютно разбит и подавлен, рыдал взахлёб, что дышать становилось невозможно. Ребята были крайне обеспокоены увиденным, но не хотели спрашивать лишнего, а просто крепко обняли, позволяя ему плакать в их руках, по крайней мере сейчас. -мишка…что произошло?- нежно спросил Юнги после того, как Тэ немного успокоился. -Он…умер…хён…мы хотели созвониться позже..он сказал, что мы увидимся на неделе и сейчас…он просто взял и оставил меня…мой Сэмми…просто оставил меня одного, - друзья посмотрели друг на друга широко раскрытыми от удивления глазами и еще крепче обняли их лучшего друга, отдавая ему всю любовь и поддержку, в которых он так нуждался сейчас. Около недели позже они все вместе пошли на похороны. «Светлая память, Сэм Картер Сын, брат и любящий парень 1991-2015» Тэ читал это снова и снова. В последние дни он много плакал, и глаза опухли. Его друзья ни на минуту не отходили. Он чувствовал себя одиноким и опустошенным без Сэма рядышком. -я никогда не забуду тебя, Сэмми…Я тебя люблю… Весна, 2017 Тэ играл в боулинг с лучшими друзьями. Оба хотели пригласить кого-то ещё и организовать другу свидание. Тэхен постепенно стал выходить из дома всё чаще, пытаясь снова открыться другим людям, но это оказалось нелегко. Как он может забыть первую любовь? -это Богам, - сказал Намджун с ухмылкой. -хээй приятно познакомиться с тобой, Тэхён, я Пак Богам. -мне тоже очень приятно. Они даже сходили на несколько свиданий. Тэ и вправду задумался, что Богам достаточно красивый и весёлый. Встречи были действительно классные, пока в один день Пак просто не появился. Парень ждал его в ресторане, но тот не пришёл. Он вернулся домой, когда официант сказал ему, что они закрываются. Тэхён опять чувствовал себя опустошённым. Попытки найти Богама не увенчались успехом. Он оказался брошенным самым худшим образом. Следующим утром Тэ получил сообщение от парня: «Прости за вчерашнее, Я не думаю, что мы подходим друг другу. Но мне действительно понравилось проводить с тобой время. Завтра я переезжаю в другую страну, поэтому мы больше не увидимся. Желаю тебе всего наилучшего, Богам» Он тяжело вздохнул и отправился в парк. Ему было необходимо проветриться. Во время прогулки не было желания забивать голову негативными мыслями, а вот сделать парочку милых фотографий и покормить уточек очень было кстати. Зима, 2018 Тэ сходил ещё на парочку свиданий с другими парнями, которых ему представили Джун и Юнги, но это никогда не срабатывало. После нескольких недель, когда парень начинал думать, что у них могло бы всё получиться, они отступали. Он ненавидел всё это. Тэхён лежал в кровати, взглядом прожигая потолок, и думал. Много думал. «Неужели я не достоен быть любимым, потому что оставил тебя одного? И поэтому я теперь не могу найти кого-то…Сэмми, я очень скучаю по тебе..твоим объятиям..твоим поцелуям.. по всему тебе. Можешь ли ты помочь мне? Я всего лишь хочу быть любимым снова…» «Прости, любовь моя…Я не могу допустить этого…Не позволю этому случиться. Ты мой. Только я могу любить тебя и сделать счастливым» «Сэмми, завтра Рождество…Юнги-хён и Намджуни позвали меня на рождественскую вечеринку…Я сказал им, что хочу остаться дома, но…ты же их знаешь…Если у них появится какая-то идея, то никто не сможет их переубедить. Но…Может быть..Только может быть, я смогу встретить там кого-то..ты понимаешь меня» «Прости, милый, я не позволю этому случиться…Ты никогда не покинешь меня!» Следующий день был очень даже приятным в подготовке к вечеринке, и сама она проходила отлично. Здесь собралось немало красивых парней, и уже скоро Тэхён разговаривал с одним симпатичным вариантом. -получается, тебя зовут Минджэ, так? -ага, кстати, мне безумно нравится красный цвет твоих волос. -оу..спасибо..Я хотел попробовать что-то новое. -что ж, это выглядит и правда круто на тебе. -хех, еще раз спасибо,-сказал Тэ, немного краснея. Он и не догадывался, что Сэм всё время смотрел на них. Ярость и злоба переполняли его, когда этот парнишка говорил с его любимым. Никто не завладеет им! Никогда! Сэм устроил всё так, как и хотел. После четырех свиданий их пути разошлись. Тэ чувствовал себя очень плохо. Он не мог понять, почему на земле для него так сложно начать с кем-то встречаться. Потому ли это, что он всё ещё скучает по Сэму? Действительно ли он не может оставить первую любовь? После бесчисленных неудачных свиданий, Тэхён действительно поверил в то, что это только его вина и ему не позволено любить. Да, Сэм Картер был его первой любовью, но он всё ещё верил в любовь с первого взгляда. Парень всегда думал, что должен быть кто-то особенный для него. Кто-то, кто сделает его счастливым, кто проведет остаток жизни вместе с ним. Как бы сильно Тэ не любил Сэма, что-то внутри него твердило: «Обязательно есть тот, кто будет любить тебя сильнее. Кто никогда и ни за что не оставит тебя». И он надеялся. Надеялся и верил в правдивость этих слов. Но чем больше он пытался, тем больше он начинал ощущать себя чересчур романтичным. Он полностью оставил попытки завести разговор с парнями, всегда отвергал их и не желал встречаться снова. Пока в один день Тэхен не решил зайти в новую кофейню, где его глаза встретились с большими карими кроличьими глазками, и сердце забилось так, как не билось никогда раньше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник