он

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 543 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Съёмка

Настройки
До тура оставалось около двух недель.Всё это время ты должна была проводить с ребятами.Зачем?Что бы минимально перевести что написано на этикетке.Глупость?Возможно,как сказал Ким, «это для того что бы они привыкли к тебе».Впрочем то ты была не против,учитывая что кое-кто положил на тебя глаз. *** Всю ночь вы с Чаном поддерживали разговор.Он то и дело что спрашивал о тебе,начиная от любимого фильма,заканчивая хобби в детстве.Наверно никогда тебе ещё так не было легко с кем-либо как с ним… -Спокойной ночи,чаги.-Попрощался Крис.На дворе было около 4 утра. Спать после такого разумеется невозможно,но нужно. Ты через силу закрыла глаза,но каждый раз подумав о Бан Чане,на твоем лице появлялась довольная улыбка. -Засыпай Лина,завтра рано вставать.-Кстати да,подъём так то через три часа,а ты и глаз не сомкнула. *** 7:30.Воскресенье. Вроде выходной,но съёмки по расписанию. Собравшись ты выбежала из квартиры и села в машину. Приехав на место во время,ты сразу увидела своих новых коллег. -Привет,ты Лина,верно?-улыбнулась тебе девушка. Милая кореянка,гораздо ниже тебя ростом,короткая стрижка и очень милая улыбка. -Да-пытаясь максимально жизнерадостно,ответила ты. -Я Наён,стилист.-мило улыбнулась она.Ты тоже представилась. Первая съёмка Стрей,очень волнительно,вроде делать ничего не надо,но при этом нужно делать вид что ты не просто так здесь стоишь,а это ещё сложнее. Спустя минут 20 ребята зашли в зал. Всё мило поздоровались как и с тобой так и с остальным стаффом.Чан же не явно не умел скрывать свои эмоции и улыбался тебе во все 32 зуба.Он кивнул и и работа началась. Всё твои мысли были о его образе,как же он был хорош,казалось что ты готова была прям сейчас набросится на него. Испугавшись своих мыслей,покрасневшая вышла в коридор. Присев на диванчик рядом с студией где проходила фотосессия,ты почувствовала чужие руки у себя на плечах. -Нуна…-Прошептал незнакомец тебе в ухо. -Боже,Феликс…ты меня напугал,почему ты здесь?-Испугавшись незваного гостя затараторила ты. -Там Чана фоткают,а мне захотелось прогуляться,вижу ты тут сидишь,вот думаю подойду,пообщаюсь.-С небольшим намеком на флирт ответил он. Вы вели свой диалог.Феликс всё время шутил,а ты не сдерживая эмоций,смеялась что есть мочи.Прервал вас строгий мужской голос. -Феликс…ты следующий.-Я повернула голову и увидела его… «Ну почему именно он,почему именно сейчас?»думала я.Чан смотрела на нас с таким выражением лица,как будто мы с ним женаты 10 лет и меня застукали за изменой. Как только Феликс скрылся за горизонтом,Крис не выдержал и подошёл ко мне. -Ты как…Лина?.-он явно был недоволен,но только ему было стыдно признать это,то ли он боялся задеть меня,не понятно. -Всё хорошо,а ты как?.-Он лишь улыбнулся,давая понять что у него всё так же.-Слушай не хочешь завтра к нам в общежитие?Твой босс сказал что бы мы больше проводили время вместе…так что…-ему явно было неловко,так же как и тебе. -Хорошо…-в ответ он потрепал тебя по голове и удалился, напоследок кинув. -Я заеду за тобой.
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)