он

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 543 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

мне жаль…

Настройки
Этот день настал… Завтра вылет в Лос-Анджелес…нервничаю безумно,кажется я переживаю больше чем ребята. Всё это время я бегала за ними по различным съемкам, интервью,каким то примеркам и тд.Да это интересно,но очень утомительно,не знаю как ребята справляются. Кстати,после того инцидента в коридоре…он не пришел…Пак вызвал его в кабинет что бы что то решить(думаю это связано с предстоящем туром). Я была рада что он не пришел,как бы грубо это не звучало,но это так.Я знаю что выгляжу как маленькая девочка которая бегает он мальчика,ну и пусть,так будет лучше как и мне так и ему. Моя работа с ними всё равно закончится после выступлений в Америка…по этому,лучше я поставлю точку сейчас,чем потом будет больно обоим. *** Ранее утро.Хотелось просто выкинуть телефон который звонил без умолку.А звонила мне Наён(стилист скизов). -Да?-сонным голосом спросила я. -Лина…ты что спишь…я стою под твоей дверью.-она явно была не в духе,ну оно и понятно почему.Да мы договорились ей поехать в аэропорт вместе. -Боже извини меня,я не слышала.-уже впуская внутрь девушку произнесла я. Наён хорошая девочка,за эти пару недель мы очень сдружились,хотя изначально я думала что мы абсолютно разные,так оно и есть,но нам хорошо вместе. Пока я одевалась и складывала последние вещи в чемодан,моя подруга приготовила нам завтрак. -Мммм…красота.-запах был чудесный.Наён мило улыбалась,немного хитрой улыбком,она догадывалась что я неровно дышу к Чану,но спросить напрямую,то ли боялась,то ли ждала пока я сама ей расскажу. Я вопросительно взглянула на неё. -Да так…это твой первый тур..-«и последний»прозвучала у меня в голове. -Увидишь как парни выступают…как Крис задирает футболку.-я стукнула ее локтем,на что девушка громко рассмеялась.Она ждала именно такую реакцию от меня.Не захотев продолжать разговор о голом теле Чана,я предложила уже выдвигаться в аэропорт. *** Примерно через пол часа мы были на месте.Так как мы стафф,мы летим отдельно и раньше скизов на день. Весь полет,который занял 11 часов,я проспала.Наверно это от того что не высыпалась эти ночи,и организм уже просто отключился…не знаю. Как было приятно выйти из самолёта и вдохнуть свежий воздух США.Хоть я и спала всё время,я дико устала,болело всё,начиная от мягкой точки заканчивая шеей. Пройдя весь контроль,мы с остальным стаффом отправились в отель,в котором с нами будут жить ребята. Попросив менеджера,нас с Наён поселили в одном номере,чему мы были очень рады. -А когда скизы прилетают.-Ну вот кто тянул меня за язык…знаю же что начнется сейчас.Наён хитро взглянула на меня. -А ты это по работе?или чисто в личных интересах?-В следующий раз Лина,думай прежде чем сказать… Пытаюсь не палится,но как то не очень получается… -По работе…-мило улыбнулась я,делая вид что ничего не поняла. -Завтра с утра.-коротко ответила она,прыгая ко мне на кровать. Оставшийся вечер мы провели за просмотром дорамы и поеданием вкусненького. *** Утро.8:30. Я и забыла что сюда приехала не просто сходить на концерт,но и по работе. У скизов сегодня интервью.Странно да?только прилетели а уже на интервью…в какой уже раз убеждаюсь что быть айдолом слышком тяжело.Мероприятие запланировано на 12:30. Собравшись и вызвавши такси,мы поехали на съемку. Приехали мы за три часа до начала. Примерно через пол часа приехали ребята и сразу же уселись на мэйкап и прически.Выглядели они мягко говоря разбитыми.А Чан вообще был как серая тучка.Я не понимаю что случилось,может это из за длительного перелёта?… Выйдя из гримерки я увидела Хёнджина который втыкал в телефон. -Привет.-он повернул на меня голову,и натянул милую улыбку. -Привет.-в его голосе явно было слышно грусть которую он очень хотел скрыть. -Что у вас случилось?-тихо спросила я. -Всё хорошо нуна,не переживай.-сказал он,и перевел тему.Так мы с ним проболтали минут 20,пока нас не отвлек громко смеющийся Хан. *** Съемки проходили вроде неплохо,до одного момента… Не вооруженным глазом было видно,что что то не так…но никто не мог понять что.И тут… -Бан Чан,к вам вопрос.-Чан улыбаясь смотрел на интервьюера. -Да? -Правда ли что ваш трек слили?-Улыбка сползла с лица каждого…особенно лидер.Мерзкий шепот пробежался где то за спиной.На моих глазах навернулись слёзы….не представляю что они чувствовали. Оставшаяся часть интервью прошла в ужасном настроении… *** После этого….ребята поехали в отель.Всю дорогу назад мы с Наён пытались не затрагивать эту тему. Зайдя в номер,я написала ему сообщение. «мне очень жаль…» Ответ пришел мгновенно. «и мне»
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)