Часть 2
20 сентября 2022 г., 16:12
Ангел хранитель есть не у всех. Так что не надо тут во всех сложных ситуациях надеяться на нас. Не надо. А то сразу "Господи помоги мне". Если вы будете делать хорошие вещи и в целом будете добрым человеком, то конечно мы вас будем спасать в случае чего. А то надеятесь всë время на нас. Кого я за свою жизнь только не видела.
Да да. Я можно уже сказать ангел хранитель со стажем. А вы что думали? Нет нет. Даже не думайте, что я хвастаюсь. Нам нельзя. Я просто рассказываю. Ну А если так и есть?
Ну так вот, не хочу уходить от темы. В моëм опыте такие были. Но почему-то чаще всего люди не очень... Нет, конечно же были прекрасные люди, но всë рано или поздно заканчивается... Нас разлучает либо смерть либо грех.Как только люди делали что-то плохое ангел от них уходил. Такие у нас правила... Ничего не поделаешь. Не то, чтобы мы такие ветрянные, чтобы уходить и приходить... Ладно, закрою эту тему.
Есть ли у нас имена? Конечно есть. Меня вот Настя зовут) приятно, познакомиться, читатель)
Многие ещё рассуждают есть ли у нас крылья. Есть. Очень удобная вещь кстати. Но иногда в узких проходах бьëмся конечно...
За то не портим теорию о то, что все Ангелы с крылышками...
Вы наверняка спросите "зачем я сейчас начинаю этот рассказах и что мне вообще от вам нужно?" Я хочу рассказать о дне, который поменял всë. А именно о моем подопечном, который изменил мою жизнь)