ПоДружески) (Соукоку)

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 13 555 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 Чёртова вечеринка

Настройки
- Чтож..- Куникида Доппо - руководитель аудитории первого курса.- поздравляю с окончанием семестра. Сегодня вечером планируется вечеринка в честь этого. Подробнее, место и время, напишем в общую группу. Все свободны - препод глазом моргнуть не успел, как в классе оказалась пустота, будто здесь и никого не было. Все разбежались в комнатам собираться на тусу. Так же и Дазай. Рыжик, пока сидел, то и дело видел как тот собирается. То туда то сюда. - Слышь, коротышка..- шатен надевал свои пирсинги - ты чего не собираешься? Не пойдёшь? - Не хочу. - Зануда, пх. Ну и хорошо... Спокойнее без тебя будет.) - Пошёл нах.. - Чёт ты сегодня спокойный. Даже на "коротышку" отозвался без угроз. Заболел? - Просто обсуждаю с сестрой, когда выезжать будем. Мы на новый год домой поедем. Папу давно не видел. А ты кстати как праздновать будешь? - пропуская насмешку ответил Чуя. - Нуу.. - Осаму задумался... Отец на работе будет, или же со своими женщинами. Мать - за границей. Одасаку с своей матерью, да и в другом городе, не у добнр будет, если сын, от мужчины которого появился её сын, придет на новый год, напоминая женщину что сейчас за мужем...."выходит снова я один" думал кареглазый.- как обычно. В отеле каком-нибудь. - Один? -Угу.. - А разве не... - А ты когда уезжаешь?- Перебил того шатен. Ему не хочется разговаривать на эту тему. От слова совсем. Он подошёл к своему пальто. - А.. - Чуя взглянул на новое сообщение в телефоне. - скорее всего послезавтра. - Ясно...- Дазай взглянул в зеркало. И убедившись что не чего не забыл, заглянув в карманы, ушёл. - Чего это он?.. Пяти минут не проходить как в комнату врывается Юан. - НАКАХАРА ТЫ АХРЕНЕЛ?! - Ты чего орёшь...? -Какого чёрта ты ещё не готов ?!- девушка подошла к другу, поставив руки на пояс. - Кудааа? - Что за тупой вопрос.. на вечеринку!! - А.. так я не иду - с покер фейсом ответил Чуя, и продолжил копаться в телефоне. - ЧЕГО!?! И слышать не хочу, ты ИДЁШЬ на вечеринку!! - Ну зачеееем? Оставь меняя.. там не фиг делааать..- ныл рыжик, протягивая каждое последнее слово. •В баре•[19:50] Играет музыка. Все зажигают. Лучшее место для празднование того, что ты выжил хоть и половину учебного года. Учителя умеют удивлять. Дазай, с Гоголем и Достом, в компании высоких однокурсников. Чуя же сидит за барной стойкой и попивает вино 80 года. Да. Юан заставила голубоглазого придти сюда. Страшная женщина. Упёртая. Сама же пошла к своей компании с Гин, которую встретили по дороге. Гоголь краем глаза заметил эту рыжую макушку, сразу поменялся, из серьезного, задумчивого в весёлого и активного. Встал и побежал к братухе. Компания же посмотрела на него вопросительно, видя его таким первый раз. Достоевский улыбнулся, встал с дивана и плелся за своим горем, похлопав каштана по плечу- завя за собой, пока тот смотрел глазами на рыжика, не поворачивая головы. Дазаю русская парочка рассказала, что они не ссорились в той ситуации. Федор знает эту лыбу на Коле, когда карточник доволен своей работой. Поэтому и решил что тот, что-то натворил, а интерес не ждёт. Вот и съебался по бырому, чтоб узнать. Осаму же кнш всё не рассказали. Только сейчас, и то не в подробностях. - ЧУУУУУУУУУЯЯЯЯ~ крикнул карточник на весь бар, уже подходя к сидящему. Чуя аж вздрогнул. - Ты чего орёшь на весь бар?! - рыжик на крутящем стуле повернулся к орущему. - Привет~ - Коля сел рядом, положил одну ногу на другую, и уперевшись головой об руку, улыбался любимому другу. Да. Гоголь полюбил рыжулю как настоящего друга. - Привет.. - Осмотрев Гоголя, который был одет просто и стильно, серый худак с картами, черные джинсы и его шляпу с картами, голубоглазый повернулся обратно и сделал ещё один глазок вина. Сам же Чуя был в черной водолазке, поверх темно красная футболка с капюшоном и рисунком черепа в зелёными молниями, в черных порванных джинсах, и всё так же с шляпой, а на шее чёкер. - Как дела?~- всё так же протягивал Николай. - Было по скучнее, пока ты не пришёл) - рыжика забавляло поведение карточника. - И чего ты сюда перешёл, Коль? - вот и эти двое подоспели. Говорил Дазай это с ноткой сарказма в сторону Накахары. На нём была в водолазка черного цвета, поверх которой рубашка, ну и брюки классические, так же боло на шее с голубым камушком. Федя же был в черном худи с фиолетовыми надписями, и в джинсы синего цвета. - А.. поправочка, жизнь дерьмо.. - с каменным ебалом, театрально изменил ответ Чуя, допивая после весь стакан. Гоголь на это лишь хихикнул, пока Федя пытался не заржать. - Ясно всё.. чё сюда пришёл то? Говорил ведь не хочешь.- наклоняясь, добивал Осаму рыжика. - Меня насильно заставили... Не переживай, чутка посижу и свалю.. мешать не буду. - поставив стакан, предупредил Чуя. Тут заиграл "Нон стоп" группы Пошлой Молли, и Коля загорелся ещё ярче. - Рыжуля, пошли танцевать!~ - схватив того за локоть, потащил на танцпол, толкая при этом Дазая и Федю. - Коля, блять, подожди!! - видимо никто его не послушал. - Знаешь ведь текст да? - они стояли на краю танцпола, недалеко от Дазая и Доста, пританцовывая. - Издеваешься.. это одна из моих любимых групп. Конечно да!! - Тогда мне грустно не будет) "И раз, два, три, четыре.." "Музыка громче, глаза закрыты.." Тут начинают все подпевать. А парни прыгать под бит и орать эту песню. Отрываются по полной. А наш дуэт из стесняшек сидит в сторонке на местах тех, и наблюдает за происходящим. - Дазай.. когда признаваться собираешься? - А.. в чём? - В любви к рыжуку?) - э.. я..- шатен давно принял, что ему нравится эта рыжая бестия, вот только..- ты ведь знаешь, что я всегда теряю то что.. - не хочу терять - ответили они в унисон. После Достоевский вздохнул по Русски. - Дазай, ты ведь.. - Федь, это всегда так будет. Хоть я и не смогу без него теперь, но признавать не буду. Судьба все равно сделает так, чтоб я не был счастлив... - Чтож.. раз так то, виски пожалуйста - обратился к официанту чёрный. Оба бухнули слегка, как под последние слова куплета песни их вытягивают танцевать. Коля взял своего " зайца", а Чуя - Осаму. "Будто бы вся твоя жизни не такое уж дерьмо.." После уже четвером танцевали. А под конец, когда сам Коля устал и не мог петь, песни Чуя пропел, вытянув руку наверх: " Делай что хочешь Я задыхааааааюсь" Дазай смотрел на это с восторжеством, он и не знал что голубоглазый так хорошо поёт. Не которые, конечно, посмотрели на Чую не так как надо, но ему уже было плевать, он оторвался и ему понравилось, поэтому другое мнение здесь не имеет значения. -Ахрененно поёшь,чел - похвалил рыжулю Карточник. Федя же подтвердил. •Пол часа спустя• Чуя возвращается с туалета, слыша медляк. Найдя в толпе Федора и Николая, которые под " шутя" танцевали вальс, играя в клоунов, ухмыльнувшись,увидел шатена что танцевал с какой-то девушкой. Накахара не знает почему... он просто... взял и ушёл. Всё равно он лишний, да и Юан уже точно напилась поэтому оставаться причин нет. Можно сваливать. Чу пришёл в общагу никаким, даже не уставшим, а скорее без настроения. Сев на свою кровать, опустил голову на руки оперевшись о колени. Он мог бы долго так сидеть в одиночестве,обдумывая всё, но тут...
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)