Любить Запрещено

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 813 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настройки
Примечания:
POV: Владислав Время: Вечер Событие: лагерная дискотека "Началась дискотека.. Ладно немного потанцую и найду её.." Начался первый медляк "Я сижу прям рядом с ней, позову её на танец, точно!" --Пойдем потанцуем?-спросил тихо Владислав. Было шумно.. -Пошли)- сказала она ему на ухо и улыбнулась .. В: *спустился и подал руку* (жентельмен пхпхпхпхпхпхпхпххп) А:*приняла и аккуратно спустилась* В: *прижал к себе и положил свои руки ей на талию* А: *положила руки ему на плечи* В: *соприкоснулся лбами* Наша парочка начала танцевать медленно и почти в ритм песни двигаться.. После дискотеки Сегодня ночное дежурство у нашей парочки.. Почти все легли спать (кроме "Ночных Наблюдателей") убедившись что "все" спят Анастасия пошла в холл к Владиславу. Она села к нему и положила голову ему на плечо. В: *при обнял Анастасию* А: # все вроде спят # В: # это хорошо # *уткнулся носом в Белоснежные волосы Анастасии* А: *подняла голову* В: *поцеловал в макушку Анастасию* А: # я пойду на всякий случай ещё раз проверю # В:# давай я #  Начались разговоры где что в левом крыле коридора.. Владислав встал и пошёл проверять все ли спят. Услышав откуда именно идут разговоры немного быстрым шагом отправился туда. Последнее перед молчанием что он услышал из той комнаты: 'Любить запрещено' Заглянув туда все уже спали.. В:*ждёт и задумался* Прошло 36 секунд Владислав ушёл обратно в холл и сел к Анастасии В: *обнял* А: # камеры смотрят в коридор # Начали слышаться шорохи.. А: # вместе? Или мне сходить?# В: # не иди# *сильно устал и уткнулся носом ей в ключицу* А:  *обняла и прижалась крепче* # Любовь ведь не запрет для нас?# В:*поцеловал в шею*  #  для нас нет# А: *положила голову ему на плечо и начала посапывать* В:*положил голову на голову и слушает окружение* Пока тихо и без шуршаний В:*прикрыл глаза и слушает* Начались хихиканья и шуршания В:*встал и аккуратно взял и положил Анастасию на стулья, ушёл бесшумно на шум* Зайдя в комнату где был шум сразу стало тихо, но если бы та комната спала то было бы по другому в окружении.. Телефоны бы не лежали на кроватях.. В: -Чё не спим? А комната 205? Тишина В:-я знаю что вы не спите, не притворяйте- Н: ладно.. спят из 4 человек только 2.. +махнул рукой+ Второй ребёнок из той комнаты тоже поднялся Т: ну зачем ты встала, лежа- Н: плевать.. у нас будет наказание или нет? В: ладно, у вас не будет наказания если вы мне скажите кто ещё не спит из других комнат.. Оба ребёнка слушают окружение.. Н: комната @#$ 2 человека играют в бравл старс.. Т:комната !@# 3 человека притворяются что спят.. Н: комната &$@ 1 человек проснулся только что.. предположительно от кошмара.. Т: комната ×#% слышен детский тихий плач.. В: хорошо, спасибо.. Н: стоп, ещё информация.. В: м? Н: на улицу 3 минуты назад выбежал пацан плюс-минус ростом 169 см, направился в сторону корпуса пятого квартала, побежал в обход анфитеатра, но это было тупо бежать в светлой одежде.. В: то есть ты его ещё и видела? Н: да.. и сейчас рекомендую нам выйти на улицу ловить его потому что он идёт сюда и может спрятаться где-нибудь если вы выйдете его ловить один.. В: хорошо пошли.. Н: отведите его сразу к губеру.. она не спит.. В: !?.. хорошо.. Выйдя на улицу.. Н: чел ну ты конечно гений бежать через весь амфитеатр в сторону Пятого квартала в светлой одежде, мало того что ты прячешься плохо так и ещё наверняка на камеры попался.. В: "к-как?" Н: слезь с дерева monkey ты не доделанный Одно из деревьев зашевелилось.. Поц:  ДА КАК!? В: # Сам в шоке..# Н: слезай давай.. Поц слез с дерева и подошёл к ним.. Н: пошли к губеру лично перед ней объясняется будешь что ты делал в час ночи за территорией губерни.. *скрутила поцанёнка* ведите к губеру.. В: за мной.. после объяснений у губера Н: *зашла в комнату* хех, а ты говорила зачем я встала, вон пацаненка с дерева поймали.. а да.. *выглянула из комнаты* Владислав, через 10 минут заканчивается ночная смена, а вам ещё 3 комнаты проверять. В: "точно.." помню.. Владислав проверил все комнаты и уложил всех спать (естественно, лишь бы не приседать 50 раз)... Придя обратно в холл Он стал аккуратно будить Анастасию, которая в своё время мирно уже спала.. А:М? Ой, я что уснула? Пробурчала она, немного приоткрыв глаза.. В: # ну да, только тихо детей разбудишь# А: # ох, хорошо# Анастасия встала со стульев и обняла его В: *обнял в ответ и поцеловал в макушку* А: # что-то происходило пока я спала?# В: #да.. интересно было.. успели поцанёнка поймать... А вообще проще 205 допросить..# А: # 205?.. там ещё девочка в очках с тебя ростом, тоже Настя зовут вроде, да?# В: # да, думаю она подробно расскажет...# Голос откуда-то из коридора начал шептать.. Н: # вас очень хорошо слышно.. и время 2 ночи можете отправятся спать.. все спят и очень даже крепко...# В: # я провожу тебя до комнаты и иди спать ложись..# Владислав проводил Анастасию до комнаты И поцеловались они на ночь.. Анастасия зашла в комнату и легла спать... Владислав развернулся и пошел в сторону мужской вожатской и лёг спать.. Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник