ඞ
20 сентября 2022 г., 16:30
Примечания:
Приятного прочтения господа и дамы..
POV: Владислав
Время: Вечер
Событие: лагерная дискотека
"Началась дискотека.. Ладно немного потанцую и найду её.."
Начался первый медляк
"Я сижу прям рядом с ней, позову её на танец, точно!"
--Пойдем потанцуем?-спросил тихо Владислав.
Было шумно..
-Пошли)- сказала она ему на ухо и улыбнулась ..
В: *спустился и подал руку*
(жентельмен пхпхпхпхпхпхпхпххп)
А:*приняла и аккуратно спустилась*
В: *прижал к себе и положил свои руки ей на талию*
А: *положила руки ему на плечи*
В: *соприкоснулся лбами*
Наша парочка начала танцевать медленно и почти в ритм песни двигаться..
После дискотеки
Сегодня ночное дежурство у нашей парочки..
Почти все легли спать (кроме "Ночных Наблюдателей") убедившись что "все" спят Анастасия пошла в холл к Владиславу. Она села к нему и положила голову ему на плечо.
В: *при обнял Анастасию*
А: # все вроде спят #
В: # это хорошо # *уткнулся носом в Белоснежные волосы Анастасии*
А: *подняла голову*
В: *поцеловал в макушку Анастасию*
А: # я пойду на всякий случай ещё раз проверю #
В:# давай я #
Начались разговоры где что в левом крыле коридора..
Владислав встал и пошёл проверять все ли спят.
Услышав откуда именно идут разговоры немного быстрым шагом отправился туда.
Последнее перед молчанием что он услышал из той комнаты: 'Любить запрещено'
Заглянув туда все уже спали..
В:*ждёт и задумался*
Прошло 36 секунд
Владислав ушёл обратно в холл и сел к Анастасии
В: *обнял*
А: # камеры смотрят в коридор #
Начали слышаться шорохи..
А: # вместе? Или мне сходить?#
В: # не иди# *сильно устал и уткнулся носом ей в ключицу*
А: *обняла и прижалась крепче* # Любовь ведь не запрет для нас?#
В:*поцеловал в шею* # для нас нет#
А: *положила голову ему на плечо и начала посапывать*
В:*положил голову на голову и слушает окружение*
Пока тихо и без шуршаний
В:*прикрыл глаза и слушает*
Начались хихиканья и шуршания
В:*встал и аккуратно взял и положил Анастасию на стулья, ушёл бесшумно на шум*
Зайдя в комнату где был шум сразу стало тихо, но если бы та комната спала то было бы по другому в окружении.. Телефоны бы не лежали на кроватях..
В: -Чё не спим? А комната 205?
Тишина
В:-я знаю что вы не спите, не притворяйте-
Н: ладно.. спят из 4 человек только 2.. +махнул рукой+
Второй ребёнок из той комнаты тоже поднялся
Т: ну зачем ты встала, лежа-
Н: плевать.. у нас будет наказание или нет?
В: ладно, у вас не будет наказания если вы мне скажите кто ещё не спит из других комнат..
Оба ребёнка слушают окружение..
Н: комната @#$ 2 человека играют в бравл старс..
Т:комната !@# 3 человека притворяются что спят..
Н: комната &$@ 1 человек проснулся только что.. предположительно от кошмара..
Т: комната ×#% слышен детский тихий плач..
В: хорошо, спасибо..
Н: стоп, ещё информация..
В: м?
Н: на улицу 3 минуты назад выбежал пацан плюс-минус ростом 169 см, направился в сторону корпуса пятого квартала, побежал в обход анфитеатра, но это было тупо бежать в светлой одежде..
В: то есть ты его ещё и видела?
Н: да.. и сейчас рекомендую нам выйти на улицу ловить его потому что он идёт сюда и может спрятаться где-нибудь если вы выйдете его ловить один..
В: хорошо пошли..
Н: отведите его сразу к губеру.. она не спит..
В: !?.. хорошо..
Выйдя на улицу..
Н: чел ну ты конечно гений бежать через весь амфитеатр в сторону Пятого квартала в светлой одежде, мало того что ты прячешься плохо так и ещё наверняка на камеры попался..
В: "к-как?"
Н: слезь с дерева monkey ты не доделанный
Одно из деревьев зашевелилось..
Поц: ДА КАК!?
В: # Сам в шоке..#
Н: слезай давай..
Поц слез с дерева и подошёл к ним..
Н: пошли к губеру лично перед ней объясняется будешь что ты делал в час ночи за территорией губерни.. *скрутила поцанёнка* ведите к губеру..
В: за мной..
после объяснений у губера
Н: *зашла в комнату* хех, а ты говорила зачем я встала, вон пацаненка с дерева поймали.. а да.. *выглянула из комнаты*
Владислав, через 10 минут заканчивается ночная смена, а вам ещё 3 комнаты проверять.
В: "точно.." помню..
Владислав проверил все комнаты и уложил всех спать (естественно, лишь бы не приседать 50 раз)...
Придя обратно в холл
Он стал аккуратно будить Анастасию, которая в своё время мирно уже спала..
А:М? Ой, я что уснула?
Пробурчала она, немного приоткрыв глаза..
В: # ну да, только тихо детей разбудишь#
А: # ох, хорошо#
Анастасия встала со стульев и обняла его
В: *обнял в ответ и поцеловал в макушку*
А: # что-то происходило пока я спала?#
В: #да.. интересно было.. успели поцанёнка поймать... А вообще проще 205 допросить..#
А: # 205?.. там ещё девочка в очках с тебя ростом, тоже Настя зовут вроде, да?#
В: # да, думаю она подробно расскажет...#
Голос откуда-то из коридора начал шептать..
Н: # вас очень хорошо слышно.. и время 2 ночи можете отправятся спать.. все спят и очень даже крепко...#
В: # я провожу тебя до комнаты и иди спать ложись..#
Владислав проводил Анастасию до комнаты
И поцеловались они на ночь.. Анастасия зашла в комнату и легла спать...
Владислав развернулся и пошел в сторону мужской вожатской и лёг спать..
Конец
Примечания:
Ну как то так..