Дневник Лизы

NC-21
Завершён
4
автор
LilitkaRZK соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 624 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 7 авария

Настройки
Ч. 7 Свадьба и ...всё прошло...никто не ожидал такого.....всё шло своим чередом, мы жили, да! М ы были втроём! Всегда.... И вот тот звонок разрушил всё..... -разбился, я еду, жди. В немом крике сползала не слышав ни чего. Риша.. Мой муж, любимый, мой бог.... Нееееет. Немой крик... Гюнтер плачет собачьими слезами и тут Пауль выдергивает меня, сажает в машину... Взяла вчерашний вискарь, пусть плохо, пусть умереть... -Лиза а-а-а-а-а,......он жииииввввв, слышу сквозь гул,Хватает за одежду и кидает в машину,пью глотками, алкоголь не работает, пью, а толку... Приезжаем в клинику, я как зомби, врачи понимают.. Палата.... Он... Нееет... Теряю сознание... ---случайность. Будь, он за водителем, нет шансов... ------ааа, я задыхаюсь и понимаю, что моя забывчивость спасла ему жизнь..... Сядь он за водителем и всё... , дверь не исправна и он сёл за пассажирским. Закрываю глаза и теряю сознание "я спасла тебя....... " "Риша..... Здравствуй, милый.... Долгие дни без сна, я не оставлю тебя.. Сам просишь да? Пауль рядом, а черт с с ним, хоть посплю. .. Ты попросил Пауля остаться со мной, хз зачем, но оно случилось. Мы напились как малолетки, он сказал что любит, а я.. Я просто не помню ничего. Помню тяжёлое утро и улыбку любимого, странную, но... А дальше были ночи рядом в палате, помощь в востановлении и мы никогда с Паулем не возвращались к той ночи. Страшной для меня. Я мучалась и корила себя. ---Рихард, выслушай, между нами Всё было.... Я схватилась за голову, зная что за этим последует. Тишина.... -я знал.... Он долго смотрел на меня с улыбкой. Ты для него бесполое создание, нет измены, успокойся он крепко обнял и нежно поцеловал в щеку. Что это было?!!!!!! Моя шиза нервно пишет письма с просьбой забрать её из этого дурдома.
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник