случайности не случайны

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 457 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 начало

Настройки
Обычный запарный рабочий день Антона был обычным запарным рабочим днём,до одного момента правда... Антон работал стоматологом в одной из дорогостоющих клиник. На улице осень,дождь,ну и самый главный враг депрессивное настроение. Последнее время Антон начал задумываться "в чём же реально смысл жизни?" Своей семьи у него не было,все родственники задалбывали его вопросами "Антош ну когда уже жену найдёшь? Тебе то уже 30 лет пора бы уже..." Бесячие вопросы,но без них никак. Иногда Антон вообще думал что "может со мной что-то не так?" Не в ту сторону его клинило кароче. Ну что вернёмся к обычному рабочему дню,который позже перевернул его внутренний мир нахуй. В кабинет врывается ассистентка Ира. -Антон Андреевич,к вам тут пациент ломиться,доказывает что опаздывает, и вы должны его прямо сейчас принять. -Ирина,ну вы же видите я занят. Передайте пусть ждёт. - Возмущённо ответил Антон. Ира сделала недовольное лицо и ушла обратно объяснять посетителю что нужно ЖДАТЬ. Начальника то не переубедить,тем более, он занят. Буквально через минуты две в кабинет врывается высокий крупного телосложения мужчина,с рыжими волосами и бородой,а так же с голубыми глазами в которых можно утонуть. Можно сказать сразу Антон знатно АХУЕЛ . Этот момент потом долго кружился в его голове... А самое главное как он мог не заметить того,что пропустил человека из списка пациентов,точнее не он,а его стажёр Арсений Попов. - Арс ёпт твою, как так можно? - Антон Андреевич ну провинился с кем не бывает. "Так Антон сдерживайся,нервные клетки не восстанавливаются" -Арс обслужи эту милую девушку,а я займусь ВЫКИНУТЫМ СЛУЧАЙНО. - Я бы попросил кхм,по вежливее. Что у вас за клиника такая,я уже час жду это прикол какой-то? У меня самолёт через пол часа. - Угрюмо сказал Илья Андреевич Макаров. Илья Макаров был известным инста блогером,да и впринцепи стэндап личностью. У него огромная аудитория,его узнавали на каждом углу. Антон поворачиваясь не мог поверить своим глазам в мыслях " это типо рил он?" -Вы так и будете стоять? Или приступим к работе?- сказал Макаров. Антон по прежнему стоял зависший. -дадад извинете,просто не ожидал что у нас могут быть такие известные личности.- Саркастически сказал Антон. Антон кстати любил стэндап,по вечерам они с друганом Димкой Позовым в конце рабочей недели любили собираться похавать чипсов с пивом и смотреть стэндап. -Ну что ж присаживайтесь и открывайте рот. -сказал Шастун Макаров расплылся в улыбке, как буд-то бы ему это каждый день говорят. -Не зря говорят, "рот будешь открывать у стоматолога" АХАХАВХАХАВАХАХАХАХАВХАХ. Тупая шутка не правда ли Илья Андреевич? Мне кажется илья потом так и подумал, ну что поделать то, хотел Антоху рассмешить, но смотря на лицо Антона ему шутка пиздец как не зашла... - вы же опаздываете, разве есть время шутить? -спросил Шаст. И Антон приступил к работе. Весь остальной час Илья молчал (ну естественно, как неожиданно блин). -Всё можете теперь бежать на самолёт,теперь вас ничего не держит. -Да вот нет, из за вас я пропустил рейс...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник