Начало
20 сентября 2022 г., 17:03
Павло хуярил по Одессе и прятался от бомб. В итоге когда он шел он встретил Сталина, он хотел убежать, но Сталин взял его механической рукой и сказал: - " товарищ, готовьте сраку". Павло сказал : - " эй зайди тибя единарог". Сталин повернулся, но Павло выскочил и ударил его по жопе.
И тут , блять, из земли появляется Ленин, берет его и на бомбе отправляет в Россию.
После пробуждения Павло он почувствовал, что он без одежды, а вокруг были бомжи. Ну и чтобы защитить свое достоинство он сказал: - "как да адессы могут далететь бомбы если я в самам защищоном раёне". И начал им сосать хуй. Бомжи же его пожалели за его умственно отсталость и решили отпустить. Павло обрадовался и решил сделать самоотсос.