Встреча которая изменила всё

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
30 страниц, 5 453 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 1 встреча

Настройки
Как  я познакомилась с NKI спросити мы меня, вспоминая это мне до сих пор немного стыдно , вообще переедем к истории.  Это были обычные будни  я как обычно после работы ездила на метро и кто бы  мог подумать что, NKездят на метро. У меня была робот мечты в Москве, дом,семья и друзья, все что нужно для моего счастья. Я вечно поподала в час пик и этот день тоже не исключение  . Мест вообще нигде не было, всё было забито людьми.  Я встала  где людей было не много меньше. Но все ровно пришлось стоять.   Вы думаете что это мне настроение испортилось? Ничуть всё было ок . У меня зазвонил  телефон, я ответила на звонок это было по роботе . Я сказала что позже позвоню. Мне опять позвонили, на этот раз позванила подруга. Я ответила и узнала что она выходит замуж. Я даже не успела сказать ей мои поздравления,  какой-то мужчина меня толкнул и я задела симпатичного парня.  Я просто и слова сказать не могла  тут  я сказал подруге что я попозже перезвоню ей и повесила трубку. Я посмотрела на парня это был Асет из группы NKI  я извинилась перед ним, а он просто улыбнулся и сказал -Ер уступи девушке место - . На что он ответил - Да харошо-. Ера встал и покозал какой то жест, я села на место парня потому что знала что бесполезно с ним спорить. Знаете какое удевления я испытал? Когда я оказалось что я сежу между двумя Султами .Вот  я попал, подумала я . Но в душе у меня порхали бабочки. Тут назвали мою станцию. Но они тоже выходили на этот же станции. Я заметила что Асет незаметно уходя улыбнулся мне. Я поняла что если я останусь здесь я потеряю шанс познакомиться с NKI . Я встала и уже на станции догнала парней. Я оклинул Асета, конечно он и все обернулись посмотреть кто позвал его.  Мне показалось что земля уходит из-под ног,  его да меня привело в чувство.  Призналась что они мая сомая любимая музыкальная группа, я ещё раз извинилась,,а парни стояли просто улыбались. Ера : - мы  давно  хотели стобо  познакомиться, но небыло подходящего случая стабой поговорить и тут такойподарок с небес свалился на Асета- парни засмеялась надсловамиЕры , я простоулыбнулась . Асет : Давайте     мы все вместе пойдём кофе в воскресенье и там нормально поговорим .-  Я согласилась  и дала им свой номер  . Я пришла домой и была так счастлива, я была рада этой встрече. Я позвонила на работу и мне сказали что завтра  важное мероприятие. Потом я позвонила подруге  она все подробно рассказала как  и где будет свадьба и т.д. ,а я рассказала с кем я столкнулся в метро подруга была рада за меня, а,я за не её.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник