ГЛАВА 10 ужин.
20 сентября 2022 г., 19:01
ГЛАВА 10 ужин.
Тут мне позвонил Асет по видео связи.
-Я целый день провела на ногах - сказала я Асету. Он улыбнулся и сказал -Кир, приходи к нам на ужин к 7 часам вечера- .
Я:
-Я?-
Асет :
- Да ты глупышка, просто в комнате кроме тебя нету ни кого -
Я:
-Я согласна - и мило улыбнулась..
Я:
-Спокойно ночи, я просто сильно устала, да подготовка к свадьбе это сложно -Асет просто улыбался и пожелал спокойной ночи. На следующей день я встала в 6часов утра и это был второй день подготовки к свадьбе мы 3 часа потратили на дизайн свадебных билетов ,а потом мы потратили ещё 3 часа на свадебное платье и платье подружки невесты . Я пришла и легла спать конечно я так вымотолась что забыла про ужин. Меня разбудил звонок Асета. Я ответила :
-Да ,олё-
Асет:
-Ты чего спишь -просил он.
Я:
-НЕТ, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ -
Асет:
-Ладно до встречи Кир -
Я:
- пока-
После этого я начал собирать на ужин. Я быстро собиралась и разговаривала сома собой
- Господи как я могла забыть. Черт надо вызвать такси или я вообще опаздаю. Блин Асета ещё обманула. Ай ладно. - тут у меня зазвонил телефон это было такси.
Когда я приехала к дому ребятам было
18:55.
Я:
-Фух успела-я подошла к домофону и набрала номер квартиры.
Султан:
- Да это ктокто-то-
Я:
- это я -
Султан
- сейчас открою-
Я :
- спасибо-
Я поднялась на нужный этаж . Я открыла дверь и в них меня встретил Асет.
Асет:
- Привет врунишка. -я удивлён посмотрела на него
Мысли:
- Чего. Меня не послышалос. Блин не прокатило. Ай ладно-
Асет:
- Кира! Алё. Очнись. Всё в порядке-
Я:
- А! Да . Привет. Всё в порядке-
Асет:
- Фух я рад. Проходи-
Я прошла в огромный зал. Там стоял большой стол на котором было много еды которую приготовили Ера с Сулой.
Султан подошёл сзади и обнял, а потом сказал
- Привет. Чувствуй себя как дома-
Я :
- Привет. Ага. -
Ера
- приветик. Ребята а где Султанали. Куда он делся. Всё уже готов. А его нет. -
Султанали:
- Я тут. О ! Кир привет-
Я:
- привет- тут мне позвонила подруга. Я решила ей ответить. Потому что знала что если не отвечу она будет донимать.
Я:
- Привет. Что случилось. Это прямо срочно .-
Подруга:
- Нет я звоню тебе сказать чтобы ты ужин не проспала. А завтра я не смогу стобой встретиться давай после завтра. -
Я:
- Фух напугала. Нет я непроспола. Хорошо встретимся после завтра. Пока.
Подруга:
- пока-.
Султан:
- Кто звонил-.
Я:
- Подруга-
Султан:
- ясно-
Султанали:
- Давайте содиться за стол. Я есть хочу. -
Ера:
- Сула!-.
Султанали:
- Что? -
Ера:
- нечего. Давайте садимся за стол-
Мы ели и разговаривали . они рассказывали как провели неделю .А потом я.
Мы все вышли из-за стола. Я поблагодарила Еру за такой прекрасный и вкусный ужин. Ера только лишь улыбнулся и сказал
Ера :
- не за что-
А потом ребята меня проводили до двери .
Султанали:
- Пока-
Султан:
- Пока. Приходи ещё -
Ера:
- Пока . Спокойно ночи-
Асет:
- Пока. Как будешь дома позвони. -
Я :
- Спасибо всем за ужин. Я обязательно ещё приду. Хорошо Асет я позвоню. Всем спокойно ночи. Пока. -
Я приехал домой и набрала Асету
- Привет . Я дома. Асет пожалуйста не перебивай просто послушай пожалуйста меня . Я тебя обманула. Когда ты мне позвонил я правда спала. Если ты мне не позвонил я бы не пришла. Я просто целый день на ногах была . Так что я когда пришла домой я легла и уснула. Прости что тебя обманула. -
Асет:
- Я рад что ты дома. Молодец что призналась. Больше неври. Хорошо. Спокойно ночи. Пока-
Я :
- спокойно ночи. Пока-
После этого я легла спать.