Встреча которая изменила всё

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
30 страниц, 5 453 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 10 ужин.

Настройки
ГЛАВА 10 ужин. Тут мне позвонил Асет по видео связи. -Я целый день провела на ногах - сказала я Асету. Он улыбнулся и сказал -Кир, приходи к нам на ужин к 7 часам вечера- . Я: -Я?- Асет : - Да ты глупышка, просто в комнате кроме  тебя нету ни кого - Я: -Я согласна - и мило улыбнулась.. Я: -Спокойно ночи, я просто сильно устала, да подготовка к свадьбе это сложно -Асет просто улыбался и пожелал спокойной ночи. На следующей день  я встала в 6часов утра и это был второй день подготовки к свадьбе мы 3  часа потратили на дизайн свадебных билетов ,а потом мы потратили ещё 3 часа на свадебное платье и платье подружки невесты . Я пришла и легла спать  конечно я так вымотолась что забыла про ужин. Меня разбудил звонок Асета. Я ответила : -Да ,олё- Асет: -Ты чего спишь -просил  он. Я: -НЕТ, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ - Асет: -Ладно до встречи Кир - Я: - пока- После этого я начал собирать на ужин.  Я быстро собиралась и разговаривала сома собой - Господи  как я могла забыть. Черт надо вызвать такси или я вообще опаздаю. Блин Асета ещё обманула.  Ай ладно. -  тут  у меня зазвонил телефон  это было такси. Когда я приехала к дому ребятам  было  18:55. Я: -Фух успела-я подошла к домофону и набрала номер квартиры. Султан: - Да это ктокто-то- Я: - это я - Султан - сейчас открою- Я : - спасибо- Я поднялась на нужный этаж . Я открыла дверь и в них меня встретил Асет. Асет: - Привет врунишка. -я удивлён посмотрела на него Мысли: - Чего. Меня не послышалос. Блин  не прокатило. Ай ладно- Асет: - Кира! Алё. Очнись. Всё в порядке- Я: - А! Да . Привет. Всё в порядке- Асет: - Фух я рад. Проходи- Я прошла в огромный зал.  Там стоял  большой стол  на котором было много еды которую приготовили Ера с Сулой. Султан подошёл сзади и обнял, а потом сказал - Привет. Чувствуй себя как дома- Я : - Привет. Ага. - Ера - приветик. Ребята а где Султанали. Куда он делся. Всё уже готов. А его нет. - Султанали: - Я тут. О ! Кир привет- Я: - привет- тут мне позвонила подруга. Я решила ей ответить. Потому что знала что если не отвечу она будет донимать. Я: - Привет. Что случилось. Это прямо срочно .- Подруга: -  Нет я звоню тебе сказать чтобы ты ужин не проспала.  А завтра я не смогу стобой встретиться давай после завтра. - Я: - Фух  напугала. Нет я непроспола. Хорошо встретимся после завтра. Пока. Подруга: - пока-. Султан: - Кто звонил-. Я: - Подруга- Султан: - ясно- Султанали: - Давайте содиться за стол. Я есть хочу. - Ера: - Сула!-. Султанали: - Что? - Ера: - нечего. Давайте садимся за стол- Мы ели и  разговаривали . они рассказывали как провели неделю .А потом я.  Мы все вышли из-за стола. Я поблагодарила Еру за такой прекрасный и вкусный ужин. Ера только лишь улыбнулся и сказал Ера : - не за что- А потом ребята меня проводили до двери . Султанали: - Пока- Султан: - Пока. Приходи ещё - Ера: - Пока . Спокойно ночи- Асет: - Пока. Как будешь дома позвони. - Я : - Спасибо всем за ужин. Я обязательно ещё приду. Хорошо Асет я позвоню. Всем спокойно ночи. Пока. - Я приехал домой и набрала Асету - Привет . Я дома. Асет пожалуйста не перебивай  просто послушай пожалуйста меня . Я тебя обманула. Когда ты мне позвонил я правда спала. Если ты мне не позвонил я бы не пришла. Я просто целый день на ногах была . Так что я когда пришла домой я легла и уснула. Прости что тебя обманула. - Асет: - Я рад что ты дома. Молодец что призналась. Больше неври. Хорошо. Спокойно ночи. Пока- Я : - спокойно ночи.  Пока- После этого я легла спать.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник