свадьба моей сестры.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 15 870 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

жизнь складывается по местам.

Настройки
парень как только зашёл домой, дверь дома заперлась и больше оттуда никто не выходил. Матушка Енсо каждый день покупала одни и те же десерты на ужин, а готовила сегодня по особенностью — том ям. — Том Ям? с каких пор? , — спрашивает Енсо, смотря на недоставший суп. — твой отец хотел сильно, — с улыбкой ответила женщина и перевела взгляд на парня, который так же как и Енсо сидел и рассматривал суп. — кушай-кушай. — спасибо, — парень взял ложку в рот. — а я думал, куда она вечно исчезает под предлогом «иду к сестре», — улыбается мужчина в очках, вероятнее всего это и есть отец Енсо. — нет пап, это всё правда, я навещала свою сестру, — ответила Енсо. — хмм… — подумал отец Енсо. Мать поставила свою руку поверх него и сжала. — не мешай детям поесть, дорогой, — говорит женщина. Отец Енсо поправил очки и покашлял в сторону, после этого даже вовсе замолчал. Почувствовав парень эту атмосферу и улыбнулся смотря прямо в глаза девушки, а она отвела взгляд и хмуро посмотрела на стол. — а кем ты работаешь, сынок? , — спрашивает матушка. — бизнесмен. — какой у тебя бизнес? , — за долгие время отец Енсо заговорил. — это бизнес моих родители «KB Financial Group». — что? — не может быть! , — реакция родители удивило Енсо, она подняла взгляд и смотрит на них. — стоп-стоп, — девушка встаёт с места и смотрит на Джей. — он всего лишь друг жениха Генхи, мы просто познакомились в непонятных ситуациях. — хочешь сказать, что вы не встречаетесь? , — спрашивает отец и снимает свои очки. — нет, — отвечает Енсо. Джей усмехнулся, смотря на девушку. — чего улыбаешься? Кушай быстрее и уходи. — Енсо! , — родители не ожидали услышать грубость в сторону красивого, молодого парня. как только покушали, все были заняты, чтобы проводить гостя до машины. Матушка даже передала парню оставшиеся десерты, положив красиво в конверт. — спасибо вам большое, — улыбнулся парень. — вы можете заходить, — обращалась Енсо к родителям, те переглянулись и зашли в дом. Девушка снова повернулась к Джей, а тот смотрит на неё. — извини, что так вышло. — не вижу смысла извиниться передо мной, — улыбнулся Джей. — твои родители очень даже приятные люди. — да, — оба на минуту замолкли, смотря друг на друга. — уже поздно. — да, пойду. — иди. — спокойной ночи. — взаимно. Лондон, Великобритания 2022. Октябрь. октябрь в Лондоне самое-то. В начале сентября погода бывает жарким, но в октябре начинается уютность. Вчера ночью шёл дождь, а утром нарисована красивая картина. Я так сильно романтизирую осень, это так прекрасно. Вчера ночью я приехала в этот прекрасный город, а завтра уже улечу в Амстердам. Отец не хотел меня пускать так рано, но я хотела развиваться. Сестре я так и не предупредила, что насчет Бахдома? Он не звонил и не писал, после последнего разговора с Джей, не вижу смысла с ним разговаривать, но произошедшее с его девушкой остаётся для меня не открытой книгой. я решила сегодня целый день прогуляться по городу, изучая каждые улицы. Надела наушники, сверху себя пальто и вышла на улицу. Уже чувствуется другая атмосфера. На автобусной остановке я заметила баннер. — он даже и здесь меня не оставить в покое? , — усмехаясь я, пошла дальше. Это был Джей, думаю компания его отца сотрудничает и инвестирует что-то. Амстердам, Нидерланды 2023. Январь. прошло три месяца, как я приехала в Амстердам. С учёбой у меня нет проблем, всё даже отлично, с семьёй всё ещё общаюсь, только они хотели, чтобы я приехала на новый год. Работу я нашла по профессии, по-началу было сложно рисовать с помощью огромного айпада, после руки уже сами занимались этим. На этой неделе, компания, где я работаю, выбрала троих работников, чтобы отправить их в Нью-Йорк в командировку. одна из сотрудников была я. На самом деле, остальные двое были со стажем пять лет, а я всего лишь три месяца работала, думаю везение на моей стороне. Меня радовало то, что я делаю большие успехи, увижу мир и буду жить жизнью, которую я сильно мечтала. Нью-Йорк, США 2023. март 03. снова я. Блокнот стал для меня близким, чем люди для меня. У меня нет много времени, чтобы сидеть и писать свои дни, но сегодня особенный день. День, когда я родилась, просто волшебный день. переехала я в Нью-Йорк месяц ровно месяц назад, показала все свои навыки за две недели и меня наняли на постоянную должность. С учёбой всё хорошо, я буду заочно учиться, зато буду много работать. Компания обеспечивает меня квартирой, едой и хорошей зарплатой. Каждый день, по дороге в метро я вижу знакомое лицо в рекламах, это тот парень в сером костюме, который активничал на свадьбе моей сестры. Я иногда думаю о нем, всё ли хорошо? Я даже не попрощалась, хотя мы и не близки с ним. Я сменила свой номер телефона, наверное сестра обижается на меня. сегодня придёт начальство в нашу компанию, именно сегодня, поэтому мне пришлось отказаться от планов насчет день рождение. Вчера целый ночь работали с документами и только в двенадцать ночи освободились, менеджер компании угостил нас вкусным кофе. приходя на работу, я обнаружила злых работников. Они всё время указывали нам и говорили собраться. Снимая пиджак, мы все сели на стул в одном рубашке. — идут, — открыл дверь Джон, ассистент менеджера. Мы все замолкли и встали с места. — так, здесь наши работники, — замечая менеджера, который через сил улыбался. Я не была в силах поднять голову и посмотреть на гостей. — а чем занимаются ваши сотрудники?! , — видимо задал вопрос гость. — кто-то занимается графикой, а кто-то созданием сайта, у всех здесь разные направленности. — всё понятно. Могу ли я проверить работу одного сотрудника из вас? — да-да, конечно, — эти звуки ходьбы направлялись в мою сторону. — мадам Ли, можно ваш планшет? — что? да, — я вытащила планшет из тумбочки и дала менеджеру, затем снова опуская голову вниз. — мадам Ли, самая молодая из сотрудников, она обладает не только хорошими качествами рисовать, также идеальная фантазия… — не договорил парень. — можете ей вернуть её планшет, — я поднимаю взгляд и смотрю на мужчину. Обычный американец, только у него акцент британский, это немного смутило меня. — мы должны начать презентацию, господин уже ждёт нас, — встал с места и отвернулся. Менеджер побежал ко мне. — а ты иди со мной, — сказал он. Я оставляя планшет, пошла за ним. Элис, которая всегда носила всем кофе, недавно взяла перерыв, поэтому менеджер попросил меня отнести кофе гостям. Знали бы, как я ненавижу носить что-либо под носом, руки дрожали. Заходя в кабинет, я подняла голову и. старалась больше ходить прямо, а не криво. Люди, когда меня увидели сначала замолчали, потом продолжали презентовать. Среди из них был человек с солнцезащитными очками и с белым костюмом, он наверное многое знает о стиле. Как только поставила кофе, взяв поднос вышла из кабинета. — ну что? , — спрашивает менеджер, ожидая меня в кухне. — ужасно! Больше не просите меня это сделать, — сказала я и вернулась на место. Увидела, что большинства не работают, а сидят смотрят на экран. Обычно работа у нас начинам дает в одиннадцать, думаю коллеги привыкли к такому режиму работы. — Ли, тебя вызывают, — сказал ассистент менеджера. — меня? покинув место, я поднялась наверх. Слышала, что меня вызвал кто-то из гостей, есть два варианта, либо тому американцу не понравился мой рисунок, либо он хочет наградить меня. Замечаю, что все люди выходят из кабинета. — заходи, ну чего стоишь? , — сзади послышался голос менеджера. Я зашла в кабинет и увидела того стилиста, он сидел и что-то читал. — вы меня звали? , — спросила я. — заметил, как вы не отрывали от меня глаз, — сейчас я просто мне могла смотреть на него и всё время смотрела в окно. — что вы хотите этим сказать? — Айайай, Енсо, — парень снял очки и встал с места. Эти действия меня напугала и я перевела взгляд. Увидев, очень даже знакомое лицо, я улыбнулась. — Джей? — как ты могла забыть меня? , — он подошёл и обнял, я ответила взаимностью. — твой стиль, очень классно выглядишь! — я бы рассказал тебе, где покупал одежду, но это займёт целую вечность. Не хочешь поужинать со мной сегодня вечером? — где? — могу забронировать ресторан, ну или же в моём доме, там никого нет. — а что насчёт моего дома? Там веет уютностью. — договорились. Тогда, сегодня в 20:00 буду там. — отлично! приходя домой, я быстренько сделала уборку. После уборки, я сходила в кондитерскую, который находился рядом с моей квартирой. Купила десертов, которую я в жизни не пробовала, а стоят они как мои почки. Приготовив лазанье, я накрыла стол, а на часах время 7:58. Вспоминав, что я на уличной одежде, побежала в комнату. Через две минуты услышала стук, поспешила открыть дверь. — ровно 20:00, ты молодец. — грех опаздывать, — сказал парень и зашёл домой. — я принёс хороший вино, надеюсь ты умеешь пить алкоголь. — научилась, пока когда работала здесь. Наш менеджер алкоголик, можно его просто подкупить алкоголем! , — поняла, что я сказала лишнее и прикусила губу, парень улыбнулся. — вкусно пахнет, ты приготовила лазанью? — да. — отлично. Надо было ещё свечи поставить, сделали бы романтичный вечер, — сказал Джей. — да ну тебя! — хорошая квартира, тебя компания обеспечивает? — да. пока, когда разговаривали, успели выпить полбутылки вина. Парень о многом рассказал, как у него дела, что он планирует. — даже не знал, что мы вот-вот так пересечемся с тобой. — и вправду, кто мог подумать. Теперь в одной сфере работаем, — улыбаясь ответила я. — кстати, что насчет Бахдома? вы прекратили с ним общаться после этого? — он мне не написал. — вот как. А я слышал о нём кое-что интересное, — сказал он, я сразу же подняла голову. — видимо интересно. — да нет. — он женился недавно. — что? — сыграли свадьбу три месяца назад. — как же так? — сам не знаю. Любит ли он свою жену? Вот, что мне интересно. после атмосферного беседы Джей, мы дружно прибрались на столе. — хочешь остаться на фильм? , — предлагаю я, парень сразу же качает головой. — в другой раз, куплю мороженое и устроим отличный вечер. Знала бы ты, как сейчас у меня много дел, даже встретиться с друзьями времени не нахожу. — грустно. Однако спасибо, что уделил время и пришёл ко мне. — мне очень понравился, вкусное лазанье, со вкусным десертом. Тогда, я пойду домой. — до скорой встречи, Джей!
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник