Часть 5 "Конец бегалок,начало шкилы"
2 октября 2022 г., 18:14
*Винсент добежал по портала к медсёстрам и закрылся в одной из них.Через несколько минут пришла Медсестра Юнки и зашла в кабинет ,там где прятался Винс*
Ю:Няняняняяяя
В:тихо!
Ю:Ььььь! Винсент ты меня чуть до смерти не напугал.
В:Прости...не хотел
Ю:Да ничего,а что ты здесь делаешь?
В:прячусь...от Джеймса...
Ю:а...от этого долбоящера?
В:ага..заебал он меня уже
Ю: согласна...*гробовая тишина*ладно,я всего лишь зашла чтобы там проветрить комнату...Но передумала*собирается уходить*
В:стой!*взял её за руку*
Ю:т-ты чего?
В:я не хочу чтоб этот гандом меня здесь нашёл... останься со мной пожалуйста 🥺
Ю:Хех...ну хорошо
*Уселась рядом на краю кровати с Винсентом*
Ю:Как дела с Агатой?Ты там следишь за ней?
В:Там Гремлин смотрит за ней
Ю:А что насчёт тебя?
В:тоже все "хорошо"
Ю:Из за твоего извращенного брата?
В:Ага,нахуй он здесь нужен для меня
Ю:Ну ты ведь младший,он старше тебя
В:блэт,мне 23,ему 29,нахуй он тогда хочет меня?
Ю:¯\_(ツ)_/¯
В:ясно гхм...
Ю:*зевок*хочу спать...ты хо-
В:нет,пока не хочу дрыхнуть
Ю:ладненько я спать*уложилась на кровать на левом боку*
В:угум...
*Через 15 минут,Юнки начало морозить.Винсень задолбался сидеть и лег с ней,укрыв верхней одеждой стража.Через час они уснули*
Примечания:
Начало шкилы будет готов вечером и впринципе можно заканчивать этот прекрасный,афигенный фанфик.И потом по возможности писать фанфики по Малаку и Бирке,а то жду-жду когда автор допишет.Ил вообще он(-а) забросила фанфик иль личные проблемы у неё...IDK ¯\_(ツ)_/¯