Где то в хоррор-игре(Наркомания)

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 006 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "Конец бегалок,начало шкилы"

Настройки
*Винсент добежал по портала к медсёстрам и закрылся в одной из них.Через несколько минут пришла Медсестра Юнки и зашла в кабинет ,там где прятался Винс* Ю:Няняняняяяя В:тихо! Ю:Ььььь! Винсент ты меня чуть до смерти не напугал. В:Прости...не хотел Ю:Да ничего,а что ты здесь делаешь? В:прячусь...от Джеймса... Ю:а...от этого долбоящера? В:ага..заебал он меня уже Ю: согласна...*гробовая тишина*ладно,я всего лишь зашла чтобы там проветрить комнату...Но передумала*собирается уходить* В:стой!*взял её за руку* Ю:т-ты чего? В:я не хочу чтоб этот гандом меня здесь нашёл... останься со мной пожалуйста 🥺 Ю:Хех...ну хорошо *Уселась рядом на краю кровати с Винсентом* Ю:Как дела с Агатой?Ты там следишь за ней? В:Там Гремлин смотрит за ней Ю:А что насчёт тебя? В:тоже все "хорошо" Ю:Из за твоего извращенного брата? В:Ага,нахуй он здесь нужен для меня Ю:Ну ты ведь младший,он старше тебя В:блэт,мне 23,ему 29,нахуй он тогда хочет меня? Ю:¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ В:ясно гхм... Ю:*зевок*хочу спать...ты хо- В:нет,пока не хочу дрыхнуть Ю:ладненько я спать*уложилась на кровать на левом боку* В:угум... *Через 15 минут,Юнки начало морозить.Винсень задолбался сидеть и лег с ней,укрыв верхней одеждой стража.Через час они уснули*
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник