Mishaemerald

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 10 900 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 15,второе изменение часть 2

Настройки
Оливер-что? Вы кто! Загадка-ну, со мной ты знаком, слева от меня Карл Карл-сын Кристиана, двоюродный брат Джонни, имеет тёмно-зелёные густые волосы, собраны в хвастик и всегда торчит три пряди. Цвет глаза зелёный. Кожа бледная. Надед в зелёную кожанную куртку, на теле белая футболка без рисунков. Штаны зелёного цвета с фиолетовой полоской. На ногах обычные кроссовки. Носит очки. Загадка-справа от меня должен быть Миша, но так как твой первый сезон не наступил, то вы хрен встретитесь. Это невозможно, поэтому когда Миша отправился в твою вселенную ты вернулся обратно. Это сделал я от сюжетных дыр, я осознал сюжетные дыры, которые находились в ютубе, ну у них приложение такое, в нём человек по имени Гриша Вильстер выложил видео, и оно захайпилось, это его первое видео, на нём набралось 50к просмотров. Ты у меня спросишь как я так быстро всё посмотрел? Я воспользовался микросном. Карл-ну как сделал Я, взял сценарий, а он есть и в аудио варианте, и Я быстро узнал о нём в виде сна, а видео то маленькое, наверное загадке нужно было 15секунд максимум для этого. И ладно, в твоём измерении есть создатели? Нет -нет, ничего не знаю про них. Скорее всего это вы. Открывается портал -это я! -кто это? -я, моё имя Максим, я из заблокированной вселенной. Хочу разъяснить чтобы не было вопросов. Обращаюсь ко всем. Миша, и вы троя, вы все меня слышите если что. Миша, обращение сначала к тебе. У тебя будет кнопка, которую я сейчас тебе кидаю. Нажимая на её, вы с Оливером меняетесь местами. У Оливера такой кнопки не будет, ему нужно будет исправиться. Стать так скажем героем. Первый сезон начнётся не со злодеем же?! Вот и верно. Обращение к Оливеру. Оливер, бить, курить а я знаю что ты куришь, унижать, оскорблять, а самое главное убивать! Ни в коем случае не предусмотренно мною. 3дня без этой хрени, и ты становишься героем. После того как ты становишься героем я тебе даю такую же кнопку, и если вы нажмете на них одновременно, то сможете создать пути. Так скажем нейроны, так как вы в моём мозгу, то вы сейчас молекулы, вселенная-это нейрон, а палки вот эти соеденяющие-это пути. Так что вы до такой степени маленькие, теперь живите с этим, и кстати, нужно чтобы вы убили всех аугенов. Загадка, я понимаю тебя в звании, теперь ты сценарист. Вилиам, ты что-то про группы пишешь. Lala sister, bana small, ага запомнил. Желаю удачи. Карл, Обьясни своё поведение мне, я его знаю, но именно ты должен объяснить, зачем, и ещё раз зачем ты перешёл на сторону добра. Остин-упасть не встать какая дырень на небе, Кристиан, подойди сюда! Кристиан-да, чего? Ахринеть, в той стороне Карл, нужно идти Джонни-чего у вас тут? ООО, дежавю поймал. Ладно, я в школу к брату, а вы как? Кристиан-ну мне как раз тоже нужно для того чтобы стать библиотекарем Остин- ну, мне нужно как минимум на родительское собрание, вечером твоя сестра приедет Джонни. Будем ждать. Садимься за машину. Миша- всем привет, я Миша Эмиральд, будем знакомы. -а, смотри, он здесь, идём за ним Миша- вы чего? -доставай нож, сейчас ты Оливер будешь отвечать за свои поступки Миша- какие, ааа, как же меня Оливер подставил. Ладно, гениальный план, кто меня тронет у того мамки нет. -ты ахренел мальчик? Гони бабки, либо за режу нахрен тебя. Миша- что? Это нож, только не это! -да, это нож, гони бабки урод, и извеняйся перед моим братом -блин, сейчас, шкурок развязался. Миша сел на левое колено, после этого он вытянул правую ногу и повалил одного из пацанов, он взял нож и встал. Миша-ладно, я же герой, возьми нож, но никого не убивай больше Миша зарядил нож. Один из них взял нож и потерял сознание. «Теперь ты!"-произнёс Миша и кинул в его ступню нож. -ну чего ты молчишь? Ну заплачь! Ладно, на меня окружение плохо влияет, как я вообще выгляжу? Ага, чёрные волосы, чёлка копирка моей, надета кожанная куртка, сука почему вы все злодеи её любите, фиолетовая футболка, джинсы, кросовки. Окай, главное что не кепка козырьком вниз, а в карманах у меня очки, ладно, надену будто я крутой. -что за ужасное тело? -короче, всё, я задолбался, сами разбираетесь мне лень обьяснять кто он -я вас всех сейчас прибью, где мой нож? Миша-и нож у меня в кармане, для чего интересно -и так, мы не договорили, Оливер, даю подсказку, чтобы открыть порталы в измерения нужно быть высоко, очень высоко, и перед кем-то выступить Оливер-да да, перед Богом. -на этом не всё, я так сказал чтобы клише не было, всем пока! Миша- значит Оливеру нужно выступить перед кем-то, и вроде как Остин что-то знает, может быть Остин что-то сделает а Оливер разоблочит перед всеми и так закончиться первый сезон? Интересно, а скажет ли Остин своей родне о своих воспоминаниях? Марк-это что тут происходит? Миша- ай, ой, что это? Кто тут был, ох нога. Что с моими друзьями? Марк-я прекрасно видел всё на камерах, ты Оливер что-то задумал, ты не с проста их прибил, их ещё никто не мог ударить, а ты им сознание вырубил. Иди в класс я разберусь, я Марк кстати Миша- приятно познакомиться, тебе сколько лет? Марк-мне 13 Миша-мне кажется странно иметь татуировку в 13 лет, да и ещё и бесконечности Марк-а, это не бесконечность, это цифра 8, я потом тебе обьясню, я если что в твоём классе учусь, ну в общем и целом зайди в класс и извинись за опоздание, сейчас начнется праздник Оливер-лады, хрен с ним, а где праздник? Загадка-какой праздник? У кого-то день рождение? Оливер-нет, первое сентября, где праздник? Загадка-ах да, забыл, вот тебе музыка, украшение, и отмена уроков, развлекаетесь, я закрою школу, к нам не придут аугены. Миша- здравствуйте, извините за опоздание, я новенький по имени Оливер, мне 14лет и можно я зайду? Учитель-ты уже же представлялся, ну если захотел второй раз ну ладно, садись сейчас начнётся игра. Миша-я в класс пойду, там меня ждут -хм, всё поменялось, но не поменялось ничего, опять кто-то булуется со сценарием, передайти верхним Верхние-чего вам? -пока вы сидите, нужно вам рассказать что сценарий в открытом доступе, его меняют как попало, сейчас первое сентября, и дырень в небе, которая может соеденить 2измерения Лучезарная дельта-прекрасно, Они суетсяся, сценарий открыт, скоро будет терракт, много аугенов с первого и второй вселенной, приедет семья Муфи, Я отправлю одного из вас, это наверное самый тяжёлый финал для Миши. Я с уверенностью скажу, он не перейдёт на второй сезон. Ты, да ты Гоша, ты пойдешь завтра и навестишь школу из второго измерения, а я буду мешать написанию сценарию. Гоша-все поняли? Я пойду, трудно разобрать его азбуку Морзе, особенно когда она с задержкой. Я смогу услышить голос лучезарной дельты, хоть и сильно искажённый, всем удачи, я не телепортнусь, я пойду до него пешком. Учитель-начинаем игру, Оливер, лови мяч, любое слово, которое сейчас придёт на ум озвучь Миша- пусть будет… Рассказать или рано? Окей, подожду ещё 1день, моё слово это шар Учитель-шар, окей, на букву ш составь слово Миша- шишка Учитель- теперь составь слово на букву А Миша- арена Учитель-теперь составь слово из буквы р Миша- рельсы Учитель- шишка, арена, рельсы. Хорошо Оливер, теперь составь предложение из этих слов. Миша- хм, турдновато, окей, мой проект называется шишка, заключается он в чём? На арене поставлены рельсы, и если у тебя есть магия, то ты можешь взять стихию магнита, и легко передвигаться по рельсам, а так как арена из метала, то можно управлять собой очень легко, ты будешь двигаться как Человек-паук. Это достаточно? Учитель- это замечательно, придумать это за столь короткий срок, безумно сложно. Как думаешь, арена с рельсами сработает в реальности? Оливер-здрасьте, спасибо что подождали. Учительница-представься, и обьясни почему ты опоопоздал? Оливер-какая фамилия у Миши? Ладно, меня зовут Миша, и я не опоздал, а задержался. И почему у вас шторы закрыты? Вы же все должны знать что там творится, ученики у училка, на небе ахренеть какая большая дыра из которой аугенов пруд пруди, а внизу уже ходят потихоньку первой стадии, это так понимаю Миши, скоро мои первого отряда придут. А, ну и ещё можете посмотреть на труп то ли кролика то ли зайца. И так, я сяду. Миша- это сработает, обьясню на примере, есть у нас металлическое помещение, если ты возьмёшь магнит то ты притянешься и всё, ты не сможешь двигаться, но если ты будешь на рельсах, то они уже будут тебя двигать, и ты не успеешь конечно же приципиться к чему-то, я думаю расстояние должно быть хотя бы 2метра Учитель- это гениально Миша, я это обязательно запишу, молодец, быстро одабтировался к классу. Миша- спасибо, мистер… Учитель-мистер Юрген Миша- необычное имя, вы из другой земли? Мр.Юрген-так и есть. И так класс. Марк заходит в класс Мр.Юрген-Марк, вопрос к тебе Марк-я опоздал потому что внизу Мр. Юрген-я не про это, вопрос к тебе, кем ты хочешь стать в жизни? Марк-уж точно не мясом в мясорубке, послушайте пожалуйста, внизу зомби ходят, закрывайте нахрен двери… Я не могу говорить, воздух заканчивается, из-за того что я бегал. Миша- точно, ща посмотрю, тут тоже дыра! Это же логично, сейчас же всё нахрен перемещается! Боже… Оливер- выступить, кстати учительница, у вас там площадка новая построена? Учительница-ну да… Оливер- ну так вот, вы выкинули деньги на ветер, посмотрите в окошко, да, подойдите и посмотрите, и вы увидете это всю хрень. По пытаетесь открыть детскую площадку, много детей погибнет. А там колесо обозрения, окей, я понял как закончиться сезон, нужно узнать Мише и в принципе мы поменяемься телами Миша-ладно, класс, закрываем дверь, барикадируемься, берите парты и закрывайте дверь, я тоже получается смертен… Ну ладно, уже завтра нужно все рассказать, думаю Оливер до этого догадается. Кристиан-заходим в школу как можно быстрее! Если эта тварь нас увидет нам всем полный алик бак баг
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник