Каникулы, ура!!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 323 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало лета и конец учёбы!! ^^

Настройки
Примечания:
Ура, лето!! Ребята наконец то отучились ещё один год в этой школе и сдали наконец то эти мучительные экзамены которые не давали им покоя весь май. Как же хорошо!!(так же 20 сентября: апути не путю ну кому я говорю не путю ведь я люблю свою лучшую подругу) Банда наших героев снова возвращается к приключениям! 31 Мая Весь класс сидел за партами и болтали. Был классный час которых не отпускал ребят на свободу. Все учебники сданы, так чего им ещё надо то? Так и хочется кинуть все тетрадки и быстро выбежать на улицу заливаясь смехом и весельем с ребятами, которыми тоже мучались и хотели тоже самого. Наконец то классный час потом закончился и весь класс выбежал из кабинета, словно ветром сдуло. Учительница просто сидела за столом и смотрела с милой улыбкой как ребята весело болтали и радовались тому что больше не надо учиться. Наша четвёрка собралась и была очень радостной. Эту супер четвёрку знала почти вся школа. Весёлый хулиган- курасан который где только можно и нельзя мог найти всем на жопу приключения. Недо- дед инсайд - Кнайф, который был весел только с этой четвёркой, а с остальными был довольно груб. И две пИдружки которые могли найти везде общий интерес и одна полторашка а другая целая берёза- Чашечка и Скиппи. Единственное что было среди них общего у рогатого и ножика так это росты, полторашка и берёза, но были выше своих девушек. Так вот, эта четвёрка выходила из школы и радовалась окончанию школы. Седьмой год смогли все выжить!! Кр- Юху!! Наконец то седьмой класс окончен!! С- Согласна! наконец не увижу эту ебучую алгебру с геометрией! Кн- ага, историчка особенна была очень бесяча, рад что её не увижу 3 месяца Ч- соглашусь! Банда закупилась всякими вкусностями у какого то киоска где они всегда покупали че то после школы и летом. Им там всегда хватало на кучу конфет, чипсов и соков ведь там было дешевле чем в пятёрочке. С вкусняшками целые портфели, все отправились в какую то даль. Там были скамейки что и хорошо для перекуса. Все сели на лавочки и стали кушать свои вкуснятины, оставляя что то на потом. Потом все стали бегать и догонять друг друга. Все прохожие смотрели на них как на чудаков, но было плевать. Спустя 2-3 часа веселья ребят, был уже виден закат и все уже хотели разойтись, но сначала отдышались. С - Фух.. Было весело! Ч- Согласна! А мы завтра встретимся? Кр- Конечно, Чах! Завтра в парке с утра! Скиппи и Кнайф приносят Чипсы! Кн- ээ, хули мы? Кр- А кто если не вы? С- Чур он приносит! Кн- эх, ладно. Сказал Кнайф с выдохом и почесав затылок с ухмылкой на лице. Не каждый мог увидеть на холодном парне такую улыбку. Все разошлись по домам довольные и с улыбкой. Чашечка(наша гг кста) зашла в свою квартиру, где было пусто и все комнаты освещали яркие лучи заката. Квартира проветривалась весь день, поэтому было приятно вдыхать в своём жилище воздух. Кинув портфель в самый дальний угол чтобы его не было видно и одевшись в свою очень большую, длинную и размером с бегемота, та легла на кровать и достала свой телефон и стала просматривать в нём что то. Может соцсети проверяет? Или сидит в тт? НЕТ!! Она смотрит новую серию своей любимой и новой анимешки про повседневность и гет романтику. Это была аниме "Моя девушка не только милая"(НЕ РЕКЛАМА). Аниме было таким милым, что девушка не заметила что наступила ночь. Неужто засмотрелась? Оказывается она успела посмотреть другие аниме за вечер. Она была вахуи. А время было только 00:21. Посмотрев в телеграм, она увидела что её отмечали в группе четвёрки аж 15 раз. Почитав, оказалось что это был призыв на игру мафию. Ну да пофек. Та просто продолжила смотреть аниме пока все играли в мафию. И так затянулось до 03:57. Та уже засыпала и посмотрев на время, она ахуела. Почти 4 ночи. Лучше лечь спать.. Та отложила телефон на зарядку и стала засыпать, как вдруг ей кто то названивает в 4 утра.. Кому же не спиться? А именно- Курасану!! Девушка взяла трубку и говорила с сонным голосом и немного зевая, пока тот говорил с энергичным. Ч- алло?.. Кр- Чашечка, я-я.. в-вообщем.. Л-ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОРОЧЕ!! и трубка сбросилась. Девушка была вахуи и краснела от поворота событий, пока парень просто катался по кровати от волнения. Ему было не описать то волнение что он чувствовал на данный момент. Девушка думала что не заснёт так просто, но оказалось что она заснула за пару минут со спокойной душой, как и Курик с не особо спокойной но в основном спокойной. А что же ждёт наших героев дальше? Узнаем в следующей части!! листай дальше пж П/С- Кнайф и Скиппи давно встречаются так как они узнали о взаимности ещё в школе после уроков, но их спалили Чаха и Курик, что за это получили смачных пиздюлей. :)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник