Часть 1
20 сентября 2022 г., 18:41
С давних времён люди глупы, и по сей день они таковы.
Молятся богу, но для чего?
Помощи просят, но у кого?
Молятся брёвнам, книгам и доскам.
Верят пережиткам, и отголоскам.
В прошлых веках, так им сказали.
Всё это они молодцы записали.
Культ свой сформировали, смогли.
В вере своей они всех убеждали.
А мешавших им убивали.
Разве так поступать им сказали?
В вере своей они заплутали!
Что же за люди они таковы?
Раз сами себя запутать смогли.