Часть 2
20 сентября 2022 г., 20:21
Вару на след утро*
Вару-Урааа наконец-то Суббота Пик-чему радоваца тебе нет а мне да Вару-почему?Пик-ну меня выходной только в неделю Вару-понятно...Пик-ну все я пошол Вару-пока мысли Вару-и что мне теперь делать пошел в гостиную
Смотрит ужастик*(потому что скучно)
Посмотрел фильм* время 17:00
Вару-ну блять где Пик вроде в субботу он раньше приходит хотя я мог как всегда спать до 14:30 и потом ужастик смотреть хех
Тем временем Пик*
-приветик Пик-п-привет знакомы?
-конечно ты меня не узнал?Пик-женщина я реально хз хто вы -ну я твоя однокласка Пик-пх не знаю таких, ну только на дороге не стойте
Пик пошел дальше* Пик пришел домой Пик-я пришел Вару,хм куда он пошел? Смотрит новости*потомучто СК. Новости-по темным переулка ходит мань'як поетому будьте осторожны мань'як выглядит так *** притворяеца каким-то человеком которого вы возможно знаете Пик-нахрена себе знач я розговариваю с мань'яком, стоп но блять где Вару?
Пошел искать на 2 етаже Пик-нету ну ок наверно пошел искать меня из-за того что я пожз-же пришел пошел
Искать Вару* на улице)Пик-фуф Вару а что ты тут делаешь Вару-ну хз П-Пик ты тут? Пик-в где мне его быть?Вару-ем там Пик-с какого перепуга там?Вару-ну мне сказала типо твоя однк. Пик-ну меня не было однокласок и однокласнико 😑,лутше пошли домой Вару-лан пошли пришли домой и лягли спать*