Милашка

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
1 страница, 366 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Личный дневник

Настройки
Всем хорошего дня!Меня зовут Коичи.Я хочу вам рассказать,о такой прекрасной девушке,как Юкако.Она моя одноклассница.У неё очень длинные и красивые волнистые волосы.Мне кажется,что если я на них лягу,то засну!Я ростом низок,так что на волосах Юкако могу вполне полежать.Так же у неё очень большие фиолетовые глаза!Когда она ими смотрит,то мне хочется в них смотреть бесконечно.Они так завораживают.Она одета маленько открыто,но не настолько сильно чтобы увидеть её достоинства.У неё типичная школьная форма зелёного цвета.У всех девочек она зелёная.Юбка мне кажется крайне коротка!Я бы подарил бы ей длинную,но не сильно юбку.А то ещё какие то изверги захотят посмотреть на её бельё.Но этого никогда не случиться,ведь у неё есть я!Который защитит хоть от школьного хулигана,хоть от убийцы.У неё худое телосложение и худые ноги.Настолько они худы,что иногда я хочу её откормить.Я волнуюсь за неё!Я ей из за этого покупаю много вкусняшек,но не только вредные.И ей нравится это,за такое она меня часто целует.А её поцелуи ни с чем не сравниться.Поцелуй от Юкаки-рай для меня.Ведь её пухленькие губы очень мягки,словно пирожка,по моему крем Брюле.Когда я с ней целуюсь,то во мне всё горячо и я будто порхаю.Я незамичаю нечего вокруг,только Юкако!Я хочу чтобы это никогда не кончалось!И когда мы заканчиваем целоваться,я выгляжу уж очень радостным.Настолько,что Окуясу при виде меня, спрашивает мол:,Коичи алё ты чо под кайфом чо ли?"»-и я тут же сразу приходил в себя и пытался ответить на его вопрос.Кстати о Окуясу,он тоже мой одноклассник.Он такой друг,говорит очень сленгово,как ребёнок и + к этому бывает часто агрессивным(не в обиду самому конечно Окуясу).И поэтому когда он что нибудь спрашивает,а я могу быть в трансе,то по его голосу я понимаю кто это и снова в нашем мире.Ещё нельзя забыть о 2 моём друге-Джоске.В отличие от Окуясу,он более спокоен.Ой,чуть не забыл.Они похожи тем,что оба любят деньги!Серьёзно,если они например они найдут деньги,сразу пытаются взять её,а потом спорят чья она.Лично я считаю такую любовь к деньгам очень странной и маленько даже глуповатой.Ладно,прошу прощения,отошёл от темы.Характер Юкако хоть и бывает как и у Окуясу злым и даже строгим,но она всё же остаётся милой девушкой.Она так называет меня,от чего я начинаю стесняться.Я же не говорю так ей,но называю чудо,звёздочка и т.д.Она для меня вполне высокая и это может иногда мешать,но не сильно.Ну я думаю что всё о Юкако рассказал.Всем спасибо и удачи!
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)