Часть 1
20 сентября 2022 г., 19:51
Это был обычный день ну за исключением того что шёл дождь.
Я стояла на светофоре погружоная в свои мысли
Мысли:
- Я не хочу домой хотя я так устала. Но там меня ждал брат. Он придёт в бешенство если я не приду вовремя.
Он раньше небыл таким просто после смерти родителей он стал другим. Прошло 3 года а брат до сих пор ведёт себя как эгоист- тут меня резко задел парень. Я быстро очнулся и увидела что свефетофоре горит зелёный я хотела сделать шаг но увидела что одна машина несётся на бешоной скорости прямо на того парня который меня задел. Я не думая схватила парня за руку и потянула на себя а дальше как в тумане. Парень лежала на земле я упала с верху на него. Он обвил своим руками мою талию. Я сначала не поняла что лежу на нем я подняла глаза наши взгляды встретились. Тут меня как током пробило я резко вскочила и спросила
- Парень ты как- он сел и смотрел на меня
Парень:
- Ну пока ты меня не позволила на землю всё было прекрасно -
Я:
- Я тебе жизнь спасла-
Парень:
- Как?-
Я:
- Там машина на бешеной скорости неслась на тебя. -
Парень:
- Спасибо-
Я:
- Стой у тебя на локте сильна садина и кровь и идёт-
Парень:
- Я знаю ты же во во всем виновата-
Я села на корточки и достала из сумки перекисью и пластырь
Я:
- Можно я тебе обработаю рану-
Парень:
-А? Откуда у тебя всё это ты специально это построила-
Я:
- Нет у меня брат врач и он сказал это насить это собой на всякий случай . Ну ты мне разрешишь обработать рану-
Парень:
- Ладно- я работала рану
Я:
- Всё и прости меня я правда хотела помочь-
Парень:
- Нечего. Меня Султан зовут а тебя-
Я:
- Меня Кира-
Султан:
- Прости мне пора пока-он встал с земли и ушёл.
Я поняла что я вся мокрая из-за дождя и что меня ждёт опять выговоры брат.
Дома
Я:
- Саша я дома-
Саша:
- Привет почему ты вся мокрая заболеть хочешь-
Я:
- Ну не начинай пожалуйста- я не стала сним ругаться и ушла к себе в комнату
Саша пошёл за мной на я захлопну дверь перед его носом.
Саша:
- Куда пошла я стобой не договорил-
Я не хотела с ним говорить я переоделась и легла спать . Мысль отом что я его где видела не покидала меня.