От неновести до любви 3 шага

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 243 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день ну за исключением того что шёл дождь. Я стояла на светофоре погружоная в свои мысли Мысли: - Я не хочу домой хотя я так устала. Но там меня ждал брат. Он придёт в бешенство если я не приду вовремя. Он раньше небыл таким просто после смерти родителей он стал другим. Прошло 3 года а брат до сих пор ведёт себя как эгоист- тут меня резко задел парень. Я быстро очнулся и увидела что свефетофоре горит зелёный я хотела сделать шаг но увидела что одна машина несётся на бешоной скорости прямо на того парня который меня задел. Я не думая схватила парня за руку и потянула на себя а дальше как в тумане. Парень лежала на земле я упала с верху на него. Он обвил своим руками мою талию. Я сначала не поняла что лежу на нем я подняла глаза наши взгляды встретились. Тут меня как током пробило я резко вскочила и спросила - Парень ты как-  он сел и смотрел на меня Парень: - Ну пока ты меня не позволила на землю всё было прекрасно - Я: - Я тебе жизнь спасла- Парень: - Как?- Я: - Там машина на бешеной скорости неслась на тебя. - Парень: - Спасибо- Я: - Стой у тебя на локте сильна садина и кровь и  идёт- Парень: -  Я знаю ты же во во всем виновата- Я села на корточки и достала из сумки перекисью и пластырь Я: - Можно я тебе обработаю рану- Парень: -А? Откуда у тебя всё это ты специально это построила- Я: - Нет у меня брат врач и он сказал это насить это собой на всякий случай . Ну ты мне разрешишь обработать рану- Парень: - Ладно- я работала рану Я: - Всё и прости меня я правда хотела помочь- Парень: - Нечего. Меня Султан зовут а тебя- Я: - Меня Кира- Султан: - Прости мне пора пока-он встал с земли и ушёл. Я поняла что я вся мокрая из-за дождя и что меня ждёт опять выговоры брат. Дома Я: - Саша я дома- Саша: - Привет почему ты вся мокрая заболеть хочешь- Я: - Ну не начинай пожалуйста- я не стала сним ругаться и ушла к себе в комнату Саша пошёл за мной на я захлопну дверь перед его носом. Саша: - Куда пошла я стобой не договорил- Я не хотела с ним говорить я переоделась и легла спать . Мысль отом что я его где видела не покидала меня.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник