"FRIENDS"

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 921 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

План. Часть 4.

Настройки
Примечания:
За окном раннее утро. Солнце только начинает вставать, по пути озаряя чужие комнаты домов своими лучиками. Но не смотря на солнечную погоду, на улице холодно. Не лето, всё-таки. С деревьев давно опали листья, поэтому сейчас они стоят совершенно голые. Без листьев можно увидеть гнездышко какой-нибудь птички, что кормит своих птенцов. По паркам почти уже никто не ходит. Холодно, много работы, нет настроения. А что же будет, когда наступит зима? Люди вообще перестанут ходить по улицам? Ну если только дети, играть в снежки и кататься на санках. Не смотря на то, что ещё рано, жизнь уже начинает кипеть. Кто-то едет на работу, кто-то в школу, и куда-нибудь ещё. Кому куда надо. ***** Мин впервые встал раньше обеда. Причём, намного раньше. Как только он встал, он пошёл сходил в душ, умылся,пошёл на кухню и сделал себе завтрак. На завтрак в него был чёрный кофе и яичница. Как только Юнги расправился с завтраком, он пошёл в комнату переодеваться, по пути набирая лучше друга. — Ало? Чонгук? —, как только Чон ответил, парень сразу же начал диалог. — Ало? Юнги? —, сонно отвечает Чон. Он был удивлён, чего это вдруг Шуга ему звонит так рано? Он, как и друг, любит поспать до обеда. Всё равно же никуда не надо. — Ты что в такую рань звонишь? Я сплю, вообще-то. —, а после добавляет. — То есть спал.. — Прости, но это срочно. —, отвечает ему парень. — Ты что-нибудь знаешь о Чимине? Там, любимый цвет, хобби, еда. — Нет. —, уже бодрый, отвечает Чонгук. — А тебе зачем? — Только не говори, что ты забыл про наш план. —, раздражается Мин. — Не забыл. —, отвечает Гук. — Но откуда я могу знать, что он там любит? — Не знаю. —, надежда на Чонгука начинает испаряться. — Может тебе Тэхён, что-то про него говорил. — Нет, не говорил. —, Чонгуку немного жалко Юнги, ведь это же не честно! Чон знает о Тэхёне, что только можно, а Юнги о Чимине ни черта. — Может у него и спросишь? —, когда между ними повисло молчание, парень продолжил. — Ну, у Тэхёна. Кроме него никто так хорошо Чимина не знает. — Спасибо за идею. —, вдруг оживился Мин. И как он только мог забыть, что может спросить о Паке у Тэ? — Пожалуйста. —, отвечает Чон. — А теперь, пока. Я хочу спать. Мне ещё на прогулку с Тэхёном идти. — Пока. ***** Близится вечер. Все уже возвращаются домой. Солнце прячется за горизонт, забирая с собой лучики, что так красиво освещали местность. Дети приходят с детской площадки, до смерти голодные и уставшие. Они тщательно моют руки и садятся за стол, рядом с долгожданной едой. Родители накладывают им еду и сами садятся кушать. ***** Юнги заонит Тэхёну, номер он взял, естественно, у Чонгука. Парень звонит уже раз пятый, но никто не отвечает. Уже шестой звонок и, когда включается видеозвонкок, Мин видит Чонгука, а не Тэхёна. Чонгук был в своей постели, без верхней одежды, в одних боксёрах, накрывшийся одеялом. — И снова привет, хён. —, здоровается Чонгук и улыбается. — Ага, привет. —, отвечает Мин. — Откуда у тебя телефон Тэхёна? —, парень искренне не понимает. — Ну.. —, начинает рассказывать Чонгук. — После того, как мы с Тэхёном погуляли весь день, я позвал его к себе, с ночёвкой.. —, Чон прервался, потому что в стороне открылась дверь. — Ой, Тэхёна, ты уже искупался? Я сейчас разговариваю с Юнги, так что можешь пойти покушать. —, за этим последовало Тэхеново «Хорошо», и Чонгук продолжил. — Когда мы пришли ко мне, он отправился в душ. А сейчас, как ты понял и услышал, он пошёл кушать. Но если бы ты не позвонил, то кушал бы я. Причем, ни еду какую-нибудь, а его.. —, он прикрывает глаза, облизывает свои губы и прикусывает нижнюю. — Когда я хотел услышать, откуда же у тебя его телефон? —, отвечает на это Юнги. — Я не такие подробности хотел услышать. Ты мог последнее и не упоминать. Это не так обходимо. — Извини. — Ничего страшного. — парень вспоминает, зачем же звонил. — Надеюсь, ты не обидешься, что я прерву ваш любовный вечер на чуть-чуть дольше. —, в ответ отрицательный кивок. — Ну и хорошо. А теперь дай трубку Тэхёну, он мне сейчас, как кислород необходим. На такое заявление Чон начинает ревновать. Нет, он знает, зачем его другу его (Чонгука) парень. Но справится с ревностью не так-то просто. Но ничего, он ещё ночью успеет успокоиться. ***** Когда Юнги узнал, что же любит Чимин, он чуть не скончался на месте. Оказывается, Пак не так просто, как кажется. ***** Опять раннее утро. Рассвет. Юнги уже во всю наряжается, достаёт красивый пакет с котиками и кладёт туда сладости и подарок. Подарком являлась ахуенная (во всех смыслах этого слова) подвеска с именем Чимина на английском. Она стоила Мину много денег, но его это не волновало. Всё-таки его семья является самой богатой в Сеуле. Как только он собрался, он поехал к Чимину на своей машине. Да, у него были права, не купленные, ему машину доверять можно всецело. ***** Парень стоит у дома Пака и звонит в дверной звонок. Пять минут он стоит и ждёт. Он хотел уже идти к машине, как вдруг услышал щелчок двери. На пороге стоял Чимин. Он был ещё в пижаме, потому что встал только не давно. — Ты? —, с не, очень уж, дружелюбным взглядом начал Чимин. — Тебе здесь не рады можешь проваливать. Он хотел закрыть дверь, но Юнги не дал. — И тебе доброе утро, хомячок. —, с искренней улыбкой и дружелюбностью ответил парень. — Я тебя на свидание пригласить хочу, даже подарок купил, а ты мне «можешь проваливать». Не очень, то дружелюбно. Глаза младшего округлились. — На какое ещё свидание, и какой ещё подарок? —, честно, Пак в полном шоке. Кроме Тэхёна, ему подарки никто никогда не дарил. Ну друзья такс пару раз. — Вот этот подарок. —, Мин тянет ему пакет с подарком. Вернее, с подарками. Пак с неуверенностью берёт пакет, открывает его, и удивлённо ахает. Там были его любимые конфеты, шоколадки и много чего ещё вкусного. Но когда он увидел подвеска со своим именем, он чуть ли не запищал. А Шуга, который наблюдал со стороны, умилялся. Ну как можно быть таким вредным и злым, но в тоже время, таким потрясающе милым. — Огромное спасибо! —, Пак кидается на шею Юнги и крепко обнимает. Парень обнял его в ответ, пытаясь передать свои чувства через обнимашки. — Жди здесь, я сейчас. Мин ничего не понимает, но стоит и ждёт. Через пятнадцать минут Чимин вышел уже одетый в одежду. Потрясающую одежду. И с подвеской на шее, которую не давно подарил Юнги. Они села в машину и поехали. Сначала они катались по Сеулу, смотрели на достопримечательности, потом заехали в кафе, покушать. После кафе они поехали на речку. Одному пухлощёкому засранцу захотелось ножки помочить. После речки они снова катались по городу. В завершении дня, ближе к вечеру, они поехали к Юнги. ***** Юнги вышел из душа и пошёл к себе в комнату. Там сейчас был Чимин. Волшебным образом Мин смог уговорить его остаться с ночёвкой. Он уже почти дошёл до комнаты, как вдруг услышал разговор Чимина с кем-то по телефону. — Боже, Тэхён, я просто не могу! —, и опять же, он чуть ли не пищал. — Представляешь, сегодня утром он приехал ко мне, с подарком и приглашением покататься с ним. Это же, считай свидание! Ты конечно не обижайся, но за весь день с ним, мне не приходилось скучать, как часто бывало с тобой. А ещё,с ним веселее проводить время. Я рядом с ним, чуть с ума не сошел! — Чимина, успокойся, ты же меня сейчас оглушишь. —, отвечает Ким. — А насчет того, с кем тебе там веселее.. Я не обижаюсь. Мне тоже с Чонгуком веселее. Мы с ним.. Закончить ему не дали. — Да-да, я прекрасно знаю, что вы там трахаетесь. —, без всяких смущений ответил Чимин. — Чимин! —, спустя минуту молчания ответил Тэ. — Когда я тебя увижу, я тебя убью. Это же слишком! Ты меня угробить решил? Не смущай меня больше так, понял? — Хорошо хорошо. — Ладно, ЧимЧим, мне надо пойти поесть. Я голодный, как волк! —, начинает прощаться Тэхён. — Пока, удачи! — Пока, и тебе удачи. А ещё, приятного аппетита. — Спасибо! Только у меня есть одна просьба. — Какая? — Расскажи Юнги то, что любишь его. —, заявляет Ким. — Или на че, я сам это сделаю. — Но.. — Всё, давай пока, у меня нет времени. —, гудки. — Вот же сукин сын! — По аккуратней с выражениями в этом доме. —, наконец то показывается Юнги. — Ага, сейчас. —, и только через десять секунд, Пак осознаёт, что парень был у двери ещё до этого момента. — Так, стоп. —, Юнги вопросительно на него смотрит, а на лице его улыбка. — Ты, что? Подслушивал? — Извини, я случайно. —, даже не задумываясь, палится Шуга. Чимин краснеет на глазах. Юнги тихо смеётся и подходит к кровати, садясь рядом с растерянным Чимином. Он аккуратно целует его в губы. Парень поддается ему и даже валит на кровать. — Ну раз ты подслушал, не будет тебе спокойной ночи. —, хищно так, улыбается Пак.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник