"FRIENDS"

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 921 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

План. Часть 5.

Настройки
Примечания:
Время обед. Все сейчас сидят дома или в кафе, наедаясь до отвала, чтобы иметь силы для выполнения своей работы. Но на самом деле, не все сейчас едят и отдыхают. ***** Тэхён и Чимин сидели на лавочке, в парке. Парк был просто прекрасным! Пели птички, бегали дети, а родители пытались их догнать, от ругать за то, что они такие непоседы, льётся вода из красивого фонтана. Парни сидели и о чём-то болтали. Не о столь важном, как хотелось бы думать. — Нет, ну ты представляешь!? —, Пак уже был готов умереть от злости в перемешку с грустью. Прошёл месяц с того самого момента. С момента, как Пак Чимин потерял девственность дома у самого Мин Юнги. — Наше общение, это — сплошной флирт с его стороны. Когда я говорю, что он мне нравится, он говорит, что мы друзья! Что делать... —, Пак не может больше терпеть. Он так и хочет нормально встречаться с этим придурком Юнги. — Ну.. Я не знаю... —, отвечает ему Ким. — Ну хочешь, мы в заложники его возьмём, ты его изнасилуешь. Хочешь? — Хочу.. —, после такого предложения Чимин оживился. — Изнасиловать меня хочешь? —, откуда не возьмись появляется Мин. Пак, увидев его, начинает, пока что, маленький побег. — Иди ко мне, чего убегаешь? —, парень начинает бежать за Чимином. — Не этого я ожидал! —, кричит Чимин, бегая по всему парку от Юнги. — А ну стой! Столько можно бегать? —, кричит вслед Чимину парень. Он не любитель бега, знаете ли. — Нет! —, и Пак пытается бежать ещё быстрее, хотя куда уж. Спустя десять минут спорта, они успокоились и сели на лавку. — Ещё раз услышу подобный план по похищению меня.. —, начал Мин. — я тебя сам изнасилую. Смотря на Чимина, можно было подумать, что его лицо багровое. Хотя, так и было... ***** Парни решили пойти к Паку домой. Делать всё равно нечего. И вот, сидя у него, просматривая какой-то фильм, парням стало скучно. — Давайте сыграем в «Правда или действие»? —, предложил Тэ. Все согласились. — Первым задаю я. —, сказал Шуга. — Тэ, правда или действие? — Хм.. —, парень задумался. — Пусть будет правда. — Ты считаешь Чимина своим лучшим другом? — Конечно, да! Он лучший при лучший друг на всём белом свете. — Как приятно. —, улыбнулся Чимин. — Давай, Тэ, задавай мне. — Правда, действие? — Действие. —Поцелуй Юнги. —, совершенно спокойно выдал Ким. — При мне. Пак покраснел, но сделал то, что ему сказали. — Кхм.. —, прочистить он горло. — Юнги, правда или действие? — Правда. Мне лень, что-то делать. —, на это только рассмеялись. — Скажи, ты бы спас котёнка, если бы он не смог слезть с дерева? — Да. — Честно. —, хмыкнул Тэ. — Правда или действие? —, обращается Мин уже к Тэхёну. — Действие. — Ох, даже не знаю, что бы такое задать. —, сделал задумчивое выражение лица. — Ну обними Чимина. —, ну он и обнял. — Ладно, давайте лучше спать? —, сказал Пак. — На улице уже ночь. Мне очень хочется спать, поэтому давайте закончим на сегодня? Оба парня согласно кивнули. — Отлично, значит спим все втроём на моей кровати. — Но как мы втроём вместимся? —, удивился Ким. — Как-то.. Ну, я могу спать на Юнги, а ты на другой половинке кровати. —, а потом добавил. — Ну или на тебе могу спать. Ты тоже удобный. — Спасибо, но первый вариант устраивает нас двоих намного больше. —, Мин на этого согласно кивнул. Переодевшись, они легли спать. Заснули все быстро, так их вымотал этот день. Ну ничего, пусть спят и набираются сил.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)