Я нашёл тебя на помойке, пидор.

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 847 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Пожалуйста, помогите! Помогите прошу!.. Доносилось из переулка в котором была довольна неприятная картина, парень лет 18-20 сидит около мусорного бака с порезами на лице, ушибами и синяками на теле, кто же это его так, интересно не так ли? Но увы вы можете знать лишь то что этот человек явно не недолюблювает его или что-то в этом роде, просто пьяный в стельку мужлан затащил парня в переулок где решил выместить на нем всю обиду на жизнь. Кто же решит помочь бедному парнишке? Все приходят мимо не желая ввязываться в это, но наш брюнет явно не оставит это без внимания. Заходя в переулок ящерка отталкивая пьяницу хватает парня пока тот дизорентированно лежит на холодном асфальте. ≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫≫ -хей, пацан очнись, я надеюсь ты не сдох ещё. Брызгая ледяной водой на лицо пострадавшего бормочет под нос брюнет ожидая реакции. И вот оно, чудо, парнишка хоть и не умер но чувствовал себя так будто сейчас действительно откинеться к чертям собачьим. -ты кто?! И где я?! Отпрыгнув от спасителя заорал фиалка. — воу, спокойней, лучше скажи спасибо что я тебе помог а то сдох бы ты уже давно. -а. ну-у тогда спасибо наверно? -ага. Фиалка решил взглянуть на время но ищя в карманах гаджет он понял что выронил его когда его избивали. -а ты случайно не подбирал рядом со мной телефон? -м? Это он? Протягивая разбитый гаджет фиалке проговорил ящер. -вот черт, разбился и не включается, ладно, можешь сказать сколько время и я уйду? -так не пойдёт, я тебя так не отпущу для начала давай познакомимся потом поймем далеко ли ты живёшь, а после уже и домой пойдёшь со мной что больше не во что не вляпаться. -почему я должен тебе доверять? И то что ты меня спас не означает что ты можешь так поступать! -ты же понимаешь что тебе ещё нужно обработать раны? И ко всему этому уже слишком поздно и на ночь ты будешь у меня и отказы не принимаются. -ладно, я понял, как тебя зовут хоть? -ого неужели ты спросил, ладно, меня леон звать, а тебя фиалка? -не называй меня так меня вообще-то сенди зовут Не совсем уверенно выпалил парень. -ладно, ты в душ пойдёшь? -ну наверно только где я одежду возьму? -я могу дать, только сомневаюсь что она будет тебе по размеру К слову сенди был 167 см ростом и телосложением девчонка с чертами парня, леон же 175 см ростом с широкими плечами из-за чего его одежда свисала бы с фиалки словно тряпка. -ладно, давай что есть. -хаха, держи Кинув футболку и боксеры с шортами на шнурке леон ушел из комнаты предварительно сказав как добраться до ванной комнаты, сенди же пошёл туда куда ему сказали и думаю вам не будет интересно как он мылся и так далее Прода будет завтра хотя никто это не прочтёт поэтому можно и немного опоздать будет😋
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)