Попаданец в Никки Хэммика

NC-17
В процессе
293
автор
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 31 892 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 135 Отзывы 147 В сборник

Часть 15

Настройки
И вот я стою перед комнатой, в которой куковать до тренировки, и не могу зайти. Вернее могу, мне ничего не препятствует, но вот знаете, чувство у меня нехорошее. Такое впечатление, что если я сейчас зайду, то стану свидетелем сцены, разрушающую мою «нежную» натуру. - Чего встал? Либо зайди, либо не загораживай проход, - послышался знакомый голос за спиной. Я не услышал, как кто-то подошел и вздрогнул. Когда-нибудь я перестану шарахаться и вздрагивать почем зря, надеюсь. - Эндрю! – разумеется, кто ж еще страдает отсутствием тактичности, хотя есть тут еще один, рыжий и голубоглазый, правда я не думаю, что они страдают из-за этого. Страдают другие. - Зайдешь или так и будем стоять? - Может, мы тут постоим? Как день прошел? - Отойди, - кажется, мое нежелание заходить в комнату заставило блондинчика напрячься. Ну и как быть. Эх. - Ладно, погоди, давай хотя бы постучим, - пытаюсь успокоить, но безуспешно. Меня просто отодвигают и врываются в помещение. Разумеется, без стука. - Какого…? – доносится недовольное из комнаты. С одной стороны мне безумно любопытно, но с другой… Увиденное обещает быть ошеломляющим. Любопытство победило. Первое, что я вижу, это напряженная спина Эндрю. Выглядываю из-за плеча, и взгляд натыкается на довольно занимательную картину. Полностью обнаженный Аарон стоит, опираясь спиной на Кевина, который обнажен только наполовину. А перед Аароном стоит Сет, мать его, тоже обнаженный, и держит одну ногу Миньярда-младшего. Описывать дальше смысла нет, понятно чем занимаются, все трое с опухшими губами, красные, тяжело дышащие и ошеломленные. Ну, ошеломлен тут только Аарон, ну и я. И ну как бы, тут подумать «что-то не то» довольно трудно. Все и так кристально ясно. Блин, вот можно ж наверное до комнаты дойти было хотя бы. Знали же, что пары заканчиваются. Не, я конечно все понимаю, но они даже дверь не закрыли, шалунишки. Вот сейчас и поплатятся за неосмотрительность. Думаю, можно начинать молится за сохранность их шкурки. Эндрю подозрительно долго молчит. - Как это понимать? – рыкнул, а по-другому и не скажешь, недавно названный блондин. Кажется, пора сматываться. Разбор полетов обещает быть захватывающим, но случайно втянутым в эту канитель желание не имею. И стоило мне только развернуться, как перед моим носом закрывается дверь и запирается. Нил пришел очень вовремя. - Кевин, ты уже закончил со своим заданием? – довольно сухо спрашивает рыжий. Температура в комнате начала падать. - Закончил, договор подписан, как и планировалось, менять ничего не пришлось, - отчитался, как будто так и надо. Ни стыда, ни совести. Обалдеть. - Замечательно, а теперь объяснитеська, что тут происходит? И Сет, может ты отпустишь ногу моего брата? – все еще рыча, сквозь зубы, произносит Эндрю. Бедняга Аарон, по красноте может соревноваться с помидоркой. Пока он одевался, эти двое, никого не стесняясь, обошли барную стойку, и вошли в кухню. Загремела посуда и щелкнула кнопка на чайнике. Самое время выпить чаек. Разумеется. Эндрю последовал за эксгибиционистами, Нил пошел следом, при этом подтолкнув меня в спину. Надо же, я то грешным делом подумал, что меня не замечают, но не тут то было. Ну и ладно. Зато в центре событий так сказать. Пока мы рассаживались, Аарон закончил одеваться и присоединился к нам, при этом швырнув в Сета комком шмоток. Правильно, а то он до сих пор причиндалами светит стоит. И честно признаться, есть чем светить. Бедный Аарон, их двое еще, понятно, откуда мазь то. Собрат по несчастью. Сет кстати не торопиться одеваться. Стоит, чай пьет. Молчание давит. - Сет, оденься, - шипит не хуже змеи Нил. При этом смотря на меня. А нечего так зыркать, сам меня сюда отправил. Сет как-то пакостно улыбнулся, перевел взгляд на меня, хмыкнул и стал натягивать треники. Если они и дальше будут выводить из себя эту парочку, то и мне за компанию достанется. Знал же, что не стоит заходить. Тц. - Эндрю, - еле слышно пытается что-то сказать Аарон, но ему не дают и слова вставить. - Молчи братец, не с тобой разговариваю, - все также жестко прерывает старший блондин. - Я не понимаю причину твоего гнева, Эндрю. Ты прекрасно знал, что мы партнеры. Так что ты безосновательно злишься, - спокойно выдает Кевин. Довольно опасно говорить подобное разъярённому брату. - Думаешь? Мало того, что не удосужились уединиться в своей комнате, так еще и третьего пригласили. Я, кажется, предупреждал тебя, Сет. Если подойдешь к моему брату, ты труп. – Эндрю хотел добавить что-то еще, и уже набрал воздух в легкие, как был перебит Аароном. Плохие привычки довольно легко передаются ближнему окружению. - Погоди, то есть ты знал, что Сет наш третий и молчал? Поэтому ты делал все, чтобы мы не пересекались? И ты молчал? – последний вопрос был адресован Сету. - Я так понимаю, ты еще и запах блокировал? И если бы мы случайно не столкнулись и не дотронулись друг до друга, то ты бы так и молчал? – все еще засыпая Сета вопросами, ярился Аарон. - А ты? Тоже все знал и не сказал? – а это было уже Кевину. Мда, тут у них прям Санта-Барбара, хоть фанфик пиши. - Успокойся Аарон, - попытался Эндрю. - Не успокаивай меня! Ты лгал, - что ж, Аарон в гневе страшен. - Я не лгал, сокрытие правды не является ложью. - Это мне сейчас легче должно было стать? Объясняйте. – потребовал младший блондин. - Хаа, все до смешного просто. Сет выполняет задание, которое может закончиться довольно плачевно. Никто другой не может этим заняться, так как только у Сета есть связи в подобных местах. – в двух словах объяснил Кевин. - Да, а еще Сет не сдерживает свои физиологические потребности и ухлестывает за каждой юбкой. И не только юбкой. – процедил Эндрю. Что ж, по-моему это главная причина недовольства. - Так вот что, видимо это тебя беспокоит больше всего, - с языка снял, Аарон. Мысли читает, не иначе. - А тебя, я смотрю, это не беспокоит, - по новой начал злится Эндрю. - Со своими проблемами мы сами разберемся. Для этого и существует понятие пары. А у тебя, хочу заметить, своя есть, и не одна, вот ими и командуй. Кому, когда, во сколько, и с кем, – сказал, как отрезал. Вскочил и вылетел, сначала из кухни, а потом и из комнаты. Что ж. Вообще-то он прав, но зря он стрелки перевел. Мне нравилось изображать приведение. - Ты зачем полез к нему? Мы договорились, что ты не подходишь к Аарону, и развлекаешься со своими пассиями, сколько влезет. Так что изменилось? Я не позволю поиграться с моим братом и бросить. – не успел понять, как блондин оказался возле Сета и угрожал ему ножом у шеи. - Я тоже не позволю, - спокойно, но с ноткой угрозы, сказал Кевин.- Но мы уже обсудили это, Эндрю. Сет пообещал, что никто, кроме Аарона, его не интересует. Воздух начал вибрировать от сдерживаемого гнева, надо заканчивать, иначе они поубивают друг друга. - Это конечно не мое дело, но они сами должны разобраться в своих отношениях. Если по итогу будет так, как ты и подозревал, то это будет для них уроком. Это хорошо, что ты пытаешься оградить Аарона от ошибок. Но дай ему совершать эти ошибки, они сделают его тем, кем он должен стать. Просто в нужный момент будь рядом, как хороший брат. – сначала, я даже не понял, что это я открыл свой рот и высказал свое никому не нужное мнение, но уже поздно, поэтому пусть так. В любом случае, такими темпами они и до завтрашнего дня не закончат. А у нас тренировка через час. Не то чтобы я ждал ее, но опаздывать не прилично. И Аарона догнать надо бы, мало ли. - Какой смелый котенок, - ляпнул Сет, за что получил сразу три уничтожающих взгляда. Я уже и позабыл о Ниле. - Посмелее тебя будет, приведите себя в порядок и Аарона найдите, встретимся на корте. – вступил в дискуссию Нил, схватил меня за локоть и пошел к выходу из помещения. Эндрю направился за нами.
293 Нравится 135 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (3)